В каких подгузниках Ваш ребенок проводит день?

мама
Тюмень

Днем дома голышом или в трусиках х/б или ползунках когда попрохладнее! Меняю как намокнут! На полу ленолеум-вытереть не проблема! А гулять и на ночь либеро в черной упаковке! В 1-3 месяца то же самое, только подгузники либеро в зеленой упаковке!

мама
Екатеринбург

хагисы. В зелено-синей упаковке. :) Но устраиваю частые проветривания попке , если мы дома. :)

мама
Екатеринбург

одноразовые, остановились на подгузах памперс слип енд плей =)
сеансы голопопства тоже устраиваем ежедневно =)

мама
Екатеринбург

Малышу 3 месяца. Пользуемся памперсами, но одеваю их только на прогулку. Дома либо голопопом, либо в ползунках на одноразовых впитывающих пелёнках. При нынешней технике стирать не напрягает совершенно. Раз в день погладить полчаса -тоже. Зато у ребзя ничего не стягивает и всё дышит.Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 17:31

Москва

Клюква
Мы в памперсах ))))). Потому что обоссанная квартира меня не устраивает, и я не виду причин, не пользоваться гениальным изобретением человечества

Моя дочка с рождения в японских меррисах
Круглосуточно
Попа была в порядке пока я дура не перешла на памперс
Щас опять меррис попу почти залечили
Максимум час-полтора в день без подгуза

Москва

Катериша
Малышу 3 месяца. Пользуемся памперсами, но одеваю их только на прогулку. Дома либо голопопом, либо в ползунках. При нынешней технике стирать не напрягает совершенно

Это в 3 месяца
А мы с 4-5 месяцев на полу, на одеяле.
Плюс с мамой-папой валяемся на кровати, на диване.
Клеенку сминает и в рот
Вобщем не вижу смысла мне страдать и бегать затирать лужи и сушить одеяла.....

мама
Москва

Маорица
Вобщем не вижу смысла мне страдать и бегать затирать лужи и сушить одеяла.....

угумс, у меня тут однажды незапланированно случлился день без памперсов..это был худший день в нашей жизни к ночи все что могло быть обоссано, было обоссанно, на полу лежала гора мокрых трусов и в квартире характерно попахивало... %)

мама
Екатеринбург

Маорица
Плюс с мамой-папой валяемся на кровати, на диване.

Мой тоже весь день со мной на диване.
Вот ползать начнёт активно - тогда будем как-то приспосабливаться.

Москва

StiX
у меня тут однажды незапланированно случлился день без памперсов..это был худший день в нашей жизни к ночи все что могло быть обоссано, было обоссанно, на полу лежала гора мокрых трусов и в квартире характерно попахивало...

У меня было также...
Я за день устала - тк надо было ежеминутно дочку подтаскивать обратно на клеенку (клеенка то не 2на2 метра как одеяло), забирать у нее клеенку когла она ее загибала и тыды... Плюс менять пеленки и штаны когда пописает
Да у меня и вещей столько на смену нет

И дома откровенно воняло потом пару дней.......

мама
Екатеринбург

Нам 6 месяцев, памперсами пользуемся только на прогулке и когда спим. В остальное время в трусиках на пледе ползаем. С трех месяцев ребенка ношу писить в ванну, поэтому сейчас проблемы вообще нет, ни каких клеенок и пеленок вообще не используем. С периодичностью в 20 минут ношу в ванну и писеем.
Памперсы используем фирмы Памперс.

мама
Москва

3aehka
С трех месяцев ребенка ношу писить в ванну, поэтому сейчас проблемы вообще нет, ни каких клеенок и пеленок вообще не используем. С периодичностью в 20 минут ношу в ванну и писеем.

уууу %) советую зайти в соседнюю тему про горшок, многа нового узнаете :)

Москва

3aehka
. С периодичностью в 20 минут ношу в ванну и писеем.

ну так то не очень легко физически держать 7-8-9 килограммовую лялю над ванной несколько раз в день......

Аноним 700

3aehka
Нам 6 месяцев, памперсами пользуемся только на прогулке и когда спим. В остальное время в трусиках на пледе ползаем. С трех месяцев ребенка ношу писить в ванну, поэтому сейчас проблемы вообще нет, ни каких клеенок и пеленок вообще не используем. С периодичностью в 20 минут ношу в ванну и писеем

в народе это называют "онанизмом"

мама
Екатеринбург

я

в народе это называют "онанизмом"

конечно лучше ребенка весь день держать в памперсах и пускай преет. Себе оденьте на весь день этот памперс и ходите.

мама
Нижний Тагил

3aehka
пускай преет

памперсы сейчас такие, что они даже, я бы сказала, охлаждают )) так что, мамо...

я
в народе это называют "онанизмом"

и геморроем

просто посетитель
Екатеринбург

Дочке месяц, весь день в одноразовых подгузниках хаггис ньюборн 3-6 кг, часто голопопит. Всем довольны. :)
Хочу пробовать Памперс эктив беби, они якобы жидкий стул впитывают...

мама
Москва

3aehka
конечно лучше ребенка весь день держать в памперсах и пускай преет. Себе оденьте на весь день этот памперс и ходите

мамо, вы не в теме. А так-то лично я бы лучше в памперсах походила, чем в собственных зассянках

мама
Нижний Тагил

3aehka
Себе оденьте на весь день этот памперс и ходите.

кстати, весь день детей в подгузниках никто не держит ))) нормальные люди меняют подгузники в течение дня хотя бы 2-3 раза

Москва

3aehka
конечно лучше ребенка весь день держать в памперсах и пускай преет. Себе оденьте на весь день этот памперс и ходите.

Ога
Еще посоветуйте самим только титю сосать
Если денег нет на подгузы так и скажите - нормальная уважительная причина.......
Ну или может руки качаете.....

мама
Нижний Тагил

Маорица
Еще посоветуйте самим только титю сосать

мама
Нижний Тагил

Маорица
Ну или может руки качаете.....

мне и без высаживаний хватает нагрузки на руки такые мышыцы :boogie:

мама
Екатеринбург

Маорица
Если денег нет на подгузы так и скажите - нормальная уважительная причина.......

советую читать по внимательнее, ни кто и не говорит что совсем без них обходимся.

Маорица
Ну или может руки качаете.....

А вы своего ребенка вообще значит на руки не берете.... тяжелый ведь....

Москва

3aehka
А вы своего ребенка вообще значит на руки не берете.... тяжелый ведь....

На руках, прижимая к себе, в слинге носить гораздо легче чем держать над раковиной.

мама
Нижний Тагил

3aehka
А вы своего ребенка вообще значит на руки не берете...

крайности, крайности.. мамо, каждые 20 минут таскать ребёнка в ванную - это лишний гемор

3aehka
С периодичностью в 20 минут ношу в ванну и писеем.

мама
Екатеринбург

Маорица
На руках, прижимая к себе, в слинге носить гораздо легче чем держать над раковиной.

так никто и не говорит что пол часа держать. Хватает и пол минуты иногда и меньше.

Тема закрыта
Причина:
";