В каких подгузниках Ваш ребенок проводит день?

мама
Нижний Тагил

Клюква
меня трудно запугать бредом типа "ваш ребенок будет до школы в памперсе"

я тожи набаюс

мама
Екатеринбург

Ирок
Их пишут только те, кому лень постирать штанишки своего малыша!!!!!!!!!!

Мне штанишки постирать вообще не лень, мне лень стирать ковер и диван, а также коляску и т.д. Гуляешь где-нибудь в парке, а там горе мамамаша с малышиком, который еще и не ходит толком. И вот каждую минуту "Ваня, хочешь пись-пись, давай в кустики", с бедного Вани-Маши-Нюси-Коли штаны снимаются каждые 5 минут. Какая тут нах прогулка? А дома? Мой ребенок ходит в трусиках с утра до обеда, в это время мы обычно завтракаем, умываемся, дурака валяем и т.д. А вот как раз потом начинаются развивающие игры и дергать ребенка к горшку каждые 10 минут кощунство.
Одного не понимаю, вот женские прокладки цивилизация создала, никто наверно по-старинке вату в аптеку покупать не ходит? При наличии стиралки-автомата на дощечке ребристой в наклон не стирает руками? Дак и чего тогда памперсам противится, для чего не дозревшего мозгами ребенка дергать все время с пись-писями и ааааа-ками?

Ирок
Ведь какашки уже не житкие

Конечно какашки у нас не житкие, они у нас жидкие. Ровно через секунду после какания ребенка в памперс по комнате разносится характерный запах. Ровно через минуту после этого попа стоит под струей воды/душа. Когда они должны успеть прилипнуть, не очень понимаю.

мама
Екатеринбург

Julochka David'son
Одного не понимаю, вот женские прокладки цивилизация создала, никто наверно по-старинке вату в аптеку покупать не ходит? При наличии стиралки-автомата на дощечке ребристой в наклон не стирает руками?

точно

мама
Новосибирск

Julochka David'son
Одного не понимаю, вот женские прокладки цивилизация создала, никто наверно по-старинке вату в аптеку покупать не ходит? При наличии стиралки-автомата на дощечке ребристой в наклон не стирает руками?

ммдаааааа, нашли с чем сравнить. Ещё бы сотовые и интернет приплюсовали. Короче, идет какая то сказка "про белого бычка %) " Останемся при своих мнениях :)

мама
Екатеринбург

Ирок
Ещё бы сотовые и интернет приплюсовали

А почему и нет? Вы ж и не на русской печке готовите поди?
Сказок тут нет, просто создается впечатление, что путем замены трусиков и штанишек каждые 30 минут - час, матери, отрицающие памперсы, пытаются возвыситься в глазах окружающих или своих собственных, что ли. Типа вот смотрите, я целый днь штаны писяные меняю, потом их стираю и глажу еще по пол дня, вот какая я хозяюшка молодец.

мама
Новосибирск

Julochka David'son
смотрите, я целый днь штаны писяные меняю, потом их стираю и глажу еще по пол дня, вот какая я хозяюшка молодец

Хааа!!!!! Если вы так пишете, значит подсознательно так считаете :hihiks:
А мамы, которые так делают, вовсе не показуху устраивают, кто дома видет то???? Это делается исключительно ради малышей.
Ред. | Удалить

мама
Нижний Тагил

потрясная логика.... моя упаль и встать не можеть... %)

мама
Екатеринбург

Ирок

Я искренне считаю, что вам заняться нечем в век прогресса, кроме как лужи затирать целый день и трули стирать, давно уже за вас все придумали.
Есть у меня подруга из вашего "племени", целый день с тряпкой и утюгом, муж домой вечером приходит, а в холодильнике мышь. Ибо у мальчиков в подгузниках все преет и потом вставать не будет. Вы бы от стирки-то и глажки отдохнули денек, литературу хорошую по этим вопросам почитали, с хирургами-гинекологами-педиатрами адекватными пообщались.

мама
Екатеринбург

Ксенчик

Ты подвинься уже в конце-то концов, Ксюнь. Я с тобой вместе упаль. ;)

мама
Екатеринбург

Julochka David'son
Я искренне считаю, что вам заняться нечем в век прогресса, кроме как лужи затирать целый день и трули стирать, давно уже за вас все придумали.

Дефки, ну че утрируете?! Моя ссыт раз в полтора-два часа.. Стирает автомат, к утюгу неделями не прикасаюсь.. ;)

мама
Новосибирск

Julochka David'son
Я искренне считаю, что вам заняться нечем в век прогресса, кроме как лужи затирать целый день и трули стирать, давно уже за вас все придумали.

Не буду искать цитату, но здесь уже писали, что нам друг- дружку не переубедить!!!! :) Давайте пожелаем друг- другу чтоб наши малыши росли здоровенькими, большими и больше не будем спорить
Ладненько, пока, я просто из Новосибирска, у нас уже 22 00, дочку уложила, пойду с мужем чай пить :rose:

мама
Екатеринбург

Kсю-Kсю

Ларис, вот я сегодня честно утром с 9 до 11 часов 3 трулей сменила, сверху были еще штанишки, естественно тоже мокрые, плюсом у него еще и футболки на пузе мокрые оказались. Может, конечно, он у меня зассанец такой, но целый день в таком режиме ну нах.

мама
Нижний Тагил

Julochka David'son

да я это.. да пожалуйста, да завсегда

мама
Екатеринбург

Kсю-Kсю
Моя ссыт раз в полтора-два часа..

:=-O: везет,я когда на улице +30 было одела на ребенка трусы,дак е-мое запарилась трусы менять

мама
Екатеринбург

Упражняться в том что Вы называете юмором можно долго. Откланяюсь, пожалуй.
Очень хорошо что у ваших и наших деток всё в порядке, а остальное - уже мамины тараканы.

мама
Москва

Julochka David'son
И вот каждую минуту "Ваня, хочешь пись-пись, давай в кустики", с бедного Вани-Маши-Нюси-Коли штаны снимаются каждые 5 минут.

Да, да точно!

Mozolk@
и еще,девчонки подскадите где мерисы покупаете? ну сильно

В интернет-магазинах, Муни тоже хорошие, но у них резиночки нет.

Тема закрыта
Причина:
";