Дневничок развития: Мы родились!!! (идет первый месяц)

OSa
мама
Екатеринбург

Илюша, родился 31 мая 2007г. в 18:30 на улице в тот момент было яркое солнце. родились мы в ОММ, весом 4070 и ростом 54 см. Роды были партнерские чему оч. рада, т.к. без мужа не справилась бы. Илюша сразу взял титю и кушал причмокивая :)
улыбаться во сне мы стали в 8-10 дней точно не помню. Сегодня нам 12 день и мы впервые улыбнулись маме Это оказывается так круто
а еще мы сегодня стали пристально смотреть в глаза маме... разглядывать ее )))
практически не плачем, только все время крехтим.
Вот такие мы пацаны)))))

мама
Екатеринбург

Всем привет! А мы родились 1 июня в 27 роддоме в 9ч.10 мин. вес 3370, рост 52 см.
Нам сегодня всего лишь 12 деньков, но мы уже такие умненикие!!! Ищем маму, когда она разговаривает, любим смотреть на папу, у него на руках всегда затихаем. На фото Сонечка в первый день жизни.
Роды прошли хорошо, доктора и акушерка очень помогали появиться Сонечке на свет. Спасибо всему коллективу 27 роддома за моральную поддержку и профессиональный подход!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы родились 29 мая в 20.15, весом 3090, 50см, было кесарево. Зовут нас Даниил Вадимович или посто - Данечка, кнопочка любимая, сыночек золотой и т.д. Нам почти месяц, улыбаемся вовсю, кушаем, писием и радуем маму своей милой физиономией, мирно спящей в кроватке...Сообщение было изменено пользователем 26-06-2007 в 12:33

папа
Екатеринбург

Дмитрий Александрович явился миру 20 июня 2007г. в 14 роддоме, массой 3500, L= 50 см. Родились со стимуляцией. Кстати чем это вредно кто знает? Сейчас едим, пачкаем пеленки и вообще активно беспокоим родителей, когда проснемся. Есть небольшой насморк. Лекарства давать не хотим, кто знает какиенибудь природные средства?

мама
Екатеринбург

Егорушка родились 06.06.07 в 14 роддоме вес 3800 рост 53 см. Улыбаться начали с первых дней жизни))) Скоро начнем ползать и почти держим головку...

мама
Екатеринбург

Иришка
20.06.07 в 2.20 в 20 роддоме 3585, рост 50 см. небольшой рассказик см тут http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=50745&iq=35
пока ничего не умеем-только едим и спим :)

мама
Екатеринбург

Здрасте. :) Вот и перешла в другой форум. :)
Наш Тимошка родился 2960 кг. 52 см. в 27ом роддоме. Родился быстро, маму не мучал. :)
когда увидела его в послеродовой палате, он мирно как ангелочек спал и на лице выражал, по-моему, все эмоции, которые бывают... он и улыбался и хмурился и делал невероятно серьезное лицо :)
уже дома, при лежании на животике, пытается держать головку
очень любит мыться, и вообще я заметила, что он на шум воды успокаивается...

мама
Екатеринбург

20 июня в 3.50 в 27 роддоме родилась моя Юлиана. Рост 53 см. Все 3240.
Научились на животике поднимать и поворачивать головку. Очень любим сидеть папой.

мама
Екатеринбург

А вот и мы долгожданные появились)

  1. Мы родились с весом 3428 а рост у нас 53 см

2.Мы родились: девочка Виктория в 20ке 11 июля. Схватки начались в 3,52 ночи схватки через каждые 10 минут, отошли первые воды дома в 4.20 я была уже в роддоме дошла пешком =). положили в родовой, а в 8,55 утра я уже родила. Т.к. я сама по себе маленькая девушка прибегли к разрезу. дочуля вылетела пулей) Врачи поразились как она у меня в животике уместилась)

  1. т.к. нам всего 5 дней отроду) умеем лежать на животике приподнимая попу и головку) улыбаемся во сне)

  2. эмоций выше крыши... особенно у папы. Дочуля вся в него.. от мамы досталась ток писулька)
    я счааастлива и всем того желаю!

Екатеринбург

Анечка родилась 20 декабря в 14 роддоме. воспоминания не из приятных. только благодаря некоторым девочкам из мед. персонала, пережила эту неделю а род.доме и сами роды. остальное даже коментировать не хочется.
родились мы 3300кг. 51 см. выписывались на 3000кг. девочка замечательная. домой приехали все время спит, люди говорят что бы я радоваась, но что то меня это напрягает, она даже кушать не просит, приходится ее силкам будить и кормить, ест мало, у тити засыпает. нам сейчас неделька мы уже улыбаемся (правда непонятно чему) сильная, красивая девочка, но вот что с кормлением делать не знаю. Подскажите, буду благодарна.

imp
мама
  1. вес 4050
    2.домой попали только на момочкино день рожденья 18 апреля. До этого лежали в больнице с пневмонией :( :( :(
    ляль кушает хорошо и почти не капризнячиет. Почти весь день спим у мамной тити. Во вечерам все вместе ходим гулять: мама, папа, Даня и "старшая сестра" собака ДженЭйра (жабка). Жабка с недоверием отнеслась к появлению пищащего комочка пелёнок =)
imp
мама

любим купаться!!! Особенно с папой...

мама
Хмельницкий

здрасьте. а наш мальчик Сергей Васильевич родился 17 ноября в 2:45 ч, в 36 недель. вес 2570 кг, рост 49 см. Рожала в Самойловском роддоме, в Архангельске.
честно говоря, от родов я ожидала большего...настроила себя на дикую боль. а всё прошло быстро, 3,5 часа, ни криков, ни стонов у меня не было. сделали разрезик маленький. когда зашивали - врач со смехом сказала: этой девушке хоть голову во влагалище запихай - молчать будет...

мама
Екатеринбург

Наш Егор родился 24 октября 2006 года в 6.20 вес 2868 и рост 51 см
Рожала в 20том роддоме( фотка точно наша )

мама
Красноярск

Наша Полиночка родилась 19 октября в 18:49, вес нашей при рождении 2510 :), рост 49см (малявочка)! Делали экстренное кесарево, сама не смогла. При выписки вешали 2579 :) . Сейчас нам 1,5 месяца, за месяц бы прибавили 1кг, и на 2 см подросли. Сейчас мы уже улыбаемся во все десна, лежа на животике держим головку, когда держишь столбиком, тоже пытаемся держать. Очень любим яркий свет и громкий телевизор. Еще наше любимое занятие это разговаривать с папой, пытается ему отвечать, вылитает что то не понятное: ага, ваа, вуа! На фото нам 4 дня и на другой 1 месяц.

мама
Екатеринбург

Наш Егор родился 08.12.08 г. Вес при рождении 3650 %) ,рост 53 см родился в 10:25, в 7ом роддоме. При выписке 3456 ,сейчас нам 6 суток :love: пока только кушаем и спим, начели улыбаться еще в роддоме на третьи сутки. Вся семья очень счастлива!!! На фотографиях нам первые сутки через 6 часов после родов :P

просто посетитель
Екатеринбург

Наш малыш родился 5 июня 2008 года, вес 3980 рост 55 см :P в ОММ 8:30 утра. Мама мучалась 11 часов, но было ради кого, папа счастлив, пока рожала не спал всю ночь, бегал вокруг роддма :D . Вот здесь нам несколько минут

мама
Екатеринбург

Машенька родилась 23 октября 2008г. вес 3760гр, рост 55 см в 27 роддоме. Роддом понравился, роды прошли путем КС, порадовали врачи - очень профессиональные, адекватные люди.
В месяц уже весила 5028гр, а рост 57 см. Очень спокойная, серьезная девочка. Очень любит стоять столбиком у мамы на ручках и смотреть в окно. Улыбается в ответ на ласковые слова, любит сосать свою ручку. Ужасно нелюбит мокрые ползунки и пеленки. Умеет говорить агу, бу, пф.
Первая фотография из роддома

мама
Екатеринбург

Моя Дашенька появилась на свет 19 июня 2009г в 20 РД с весом 3505 и 52см. Огромное спасибо акушерке Кате Гузиковой!!!!!!!!! Дашенька любит когда с ней разговаривают. Пытается держать головку.

  1. Дашенька, через 7 часов после рождения
  2. Дашеньке 9-ый денёк
мама
Екатеринбург

Сонечка родилась 22 июля 2009 в 7 роддоме, вес3300, 51 см..
Нам сразу не понравилось быть завернутыми в пеленки, только выписались,
да, как развернулись, улыбка с личика не сходила. Любим ручки облизывать, да спать рядом с мамой!
Просто чудо!!! :P

Екатеринбург

Dashik

Так вы еще совсем малипусички :love: .
А мы родились 21 января 2009г. В 10:10мин. В 27 роддоме. Весила моя Анюничка 3980 и 55 см. А вчера были в больнице и сейчас весим 8900 и 69см. Вот. Наглядеться немогу на свое счастье. Цалую и цалую целыми днями. Улыбается моя красота редко, она девушка серьезная. Уже ползает по всей квартире изучая каждый сантиметр своих владений, встает в кроватке у дивана, ходит пока только в ходунках. На фото моя зайка на второй день после родов и на 6 день, только приехавшая из больницы. Еще какие мы сейчас и Нюничкина первая лубофффь )))Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 23:20

Тема закрыта
Причина:
";