у кого-нить получилось перевести ребенка на кормление с интервалом не менее 2 часов?

мама
Екатеринбург

Ждём Лизоньку
но все вокруг постоянно говорят,

все - это врачи скорее всего, мы хорошо в весе прибавляли - нам сказали не меньше трех часов интревал делать - а мы каждые 1, 5 часа прикладываемся, так что я теперь ребенка мучить должна??? Сейчас нам 11 - бегает, с весом все о.к.

мама
Екатеринбург

Дочке 2 месяца 1 неделька, кушаем через 1,5-2-3 часа, как получиться, как захочет ребенок.Ночью и 5 часов может не кушать, а днем и спать может с титей во рту, пусть кушает как хочет, она так общается с мамой.Скоро вырастет и
будет нехватать этого висения на тите.
А педиатр говорит, что мы уже большие и нужно кушать через 3 часа, я послала в лес такого педиатра, но она настойчиво пишет нам в карточке, что дочка ест через 3 часа. %)
И мама моя говорит, что это у тебя дочка все время на сиське висит, корми через 3 часа, как мы раньше. Ага, щаз, и соленый огурец дай пососать, и соску медом намажь, а то не порядок это, не сосет соски, и кашу манную скоро есть пора....
Не слушайте никого, делайте так, как ВАМ с ребенком удобно, у ребенка еще не тот возраст, чтобы режимы устанавливать, и так всю жизнь по режиму жить......

мама
Екатеринбург

Ждём Лизоньку
но все вокруг постоянно говорят, что это ненормально

А чем хоть обосновывают?

Ждём Лизоньку
что все время с ребенком((

Ну это решаемо)) Например слинг - ребенок рядом с вами и может висеть на груди, а Вы какие-то дела поделать и мужу внимание уделить..

мама
Екатеринбург

мы с рождения через 3 часа ели спокойно. потом чаще давать стала.

Тема закрыта
Причина:
";