Корм кошачий

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
а с неврологом еще не общались?

этот тест мы прошли на 5+
А вот инфекционист меня посадил (пока в рекомендациях) на жесткую диету: молоко и все продукты, которые его содержат - запрет, фрукты, овощи - запрет, мучное (макороны, хлеб и тд) - запрет. Чем питаться то? и чем будет питаться малыш, если мама ни черта кушать не будет?????? %)

мама
Нижний Тагил

Тина
Чем питаться то?

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4533 - Диета кормящей мамы. Современный взгляд

Тина
а ребенок кушает за двоих, спит спокойно, днем веселая (ттт)

и из-за чего Вы переживаете? )

Екатеринбург

Тина

%) %) %) %) т.е. у ре нет аллергии, хорошо ест, набирает и только изза того, что в голове инф-ца "не контакт" по части вида ваших какуль - он сажает вас еа такую жесткую диету? вам самой не странно???

Екатеринбург

Тина
где бы увидеть реальное фото правильных какашек

http://www.kukuzya.ru/page/kakim-byvaet-stul-kal-u-detei-grudnogo-vozrasta-v-norme-i-pri-patologii-s-illyustratsiyami
пожалуйста, смотрите на здоровье!

Иркутск

Нам сейчас 11,5 мес, пока была полностью на ГВ, стул НИКОГДА кашицей не был, а был в лучшем случае жидкий желтый, а то и пенистый, и с зеленью, а оказалось, прямо с роддома у нас был стафилококк, жутко болел животик, лечили фагами, потом востанавливали флору кишечника, потом сдавали опять анализы, не вылечили, потом опять лечение, ну правда не антибиотиками, и то ладно, а вот недавно сдали анализы, так у нас еще и прибавилась клебсиелла. Ну вообще копец, этому когда-нибудь будет конец?! :(

мама
Екатеринбург

Katya1982
прямо с роддома у нас был стафилококк

вот этого я и опасаюсь :( родились мы в ОММ, типа там эта инфекция неубиваема ни какими ежегодными чистками

мама
Нижний Тагил

Тина

Вы что-то вообще не читаете ничего и не пытаетесь анализировать. всё у Вашего ребёнка хорошо, Вы что напридумывали себе???

мама
Екатеринбург

карошенькая
пожалуйста, смотрите на здоровье!

эти рисунки я тож находила

Дашенька :)
он сажает вас еа такую жесткую диету? вам самой не странно???

пока результаты анализа не увижу, ни о какой диете речи быть не может. Выявим причину сначала, а потом будем думать что мне кушать. Готова ко всему, лишь бы доча была здорова ;)

Тема закрыта
Причина:
";