неужели все каши такие? Или я не умею их разводить?

Екатеринбург

А у нас почему-то на хайнс аллергия!

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
А у нас почему-то на хайнс аллергия!

На какой именно? Так-то есть низкоаллергенный хайнц (рисовый и гречневый), который без молока и без сахара. У меня младший - достаточно аллергичный ребенок, но низкоаллергенный Хайнц хорошо ел.
Кстати, Малютка рисовая и гречневая безмолочная и без сахара тоже хорошо подошла, но меня напрягло размешивать ее.
У Беби и Хуманы тоже есть низкоаллергенные серии. Короче, все низкоаллергенное (безмолочное и без сахара) моему сыну подходило.
Только я разводила их не водой, а смесью, чтобы повкуснее было.

мама
Екатеринбург

Хайнц гречка с молоком тоже комками разводится :( А вот рис и овсяная нормально

Аноним 837
автор

mama Вероники
примерно 1ч.л с горкой на 50-80мл

а я делала 1ст. ложку на 25 мл. так высчитала по консиситенции (по интсрукции что на коробке написано)

Аноним 837
автор

yaricks'mom
Мы ели Малышку

это и есть теперишняя Малютка. Поменялось толкько имя.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь Нестле гречневую безмолочную пробовал детишкам давать? У нас просто аллергия началась. Мы на нее думаем. Но не уверены.

мама
Ульяновск

Вшик

от хайнц каши отличные.у меня ре с удовольствием ест как каши так и пудинги. никаких комочек. ложу одну ст ложку-размешиваю,вторую ст.л.-размешиваю и т.д.

мама
Ульяновск

Сумасшедший бриллиант
Ваще капец, я ее даже побоялась давать, на вкус ниче вроде, но на вид бррррр, и липкая, и не размешиваеца толком

Рис каша Малютка как клестер,густющая.Пыталась делать пожиже - фигня.Малыш морщился не ел.

Екатеринбург

Едим 3й день Малютку (гречку). Полет нормальный :)
Делаю 1 ст.л. без горки на 2 ст.л. воды :)

мама
Екатеринбург

Начинали прикорм на Хайнс, потом разные стала пробовать, тк вкус меня саму не устраивал!!! Малютка так вообще низкокачественный продукт, эт мое мнение!!!! чтоб комочков не было температура и помешивание непрерывное и то комкаются некоторые!!!
В итоге нашла свою кашу Bebe Premium(молочные) и счастливы все!!! очень вкусная, мы с мужем доесть всегда рады!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А что за каша? Я вот как-то купила безмолочную Фрисо (4 злака). Вот уж где ГГГГ! Клейстер вонючий, пахнет кукурузой, растворяется исключительно с комками, что с ней и как ее не меси! Ляля отказалась НАОТРЕЗ его есть. Лучше Семпера и Беби Премимума для нас ничего нет! Хайнц нам тоже не понравился (на мой вкус - замазка, если безмолочную гречневую)! Кричали, хоть святых выноси!Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 08:26

хочу стать папой!
Екатеринбург

Молочные каши Малютка едим до сих пор, другие дите есть отказывается... %)
Развожу не так как написано на коробке.
Сначала насыпаю нужное количество сухой каши, потом добавляю небольшое количество воды (обычно комнотной температуры)... все размешиваю, потихоньку начинаю добавлять горячей, размешивая кашу ( тут надо быстро это делать, не отвлекаясь) ... довожу до нужной густоты. Когда все правильно разведено, каша получается как настоящая....
Хайнц пробовали, но недоеденная каша расслаивается в такую подозрительную фигню.. и вкус у нее химический... бе... Другие каши даже пробовать не стали.
Мне кажется малышка наиболее натуральная... И сколько бы не стояла недоеденная каша, вид у нее как у обыкновенной каши.

Каша как клестер - это когда мало воды. и еще безмолочный рис мы как-то случайно купили, то ж на клестер похожа, но если разводить молоком, то нормально получается... ( если рисовую кашу живьем на воде варить, то ж клестер... %) )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю, чего вы так на Малютку ополчились)
Нам очень нравится. И разводится прекрасно.)
А я намолола гречневой крупы, сегодня первый раз буду варить полноценную, "непокупную" кашу). Мне кажется, должно быть вкусно

мама
Екатеринбург

Нам Хайнц нравится..пробовали только безмолочные....Если в горячую воду насыпать,то комочки образуются...
Малютку пробовали,не очень понравилась...не ребенку...мне

Тема закрыта
Причина:
";