Малышка не спит! Что делать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас тоже такое было. Что только невропатолог ни советовал и ванны, и массаж, и кавинтон.После 1,5 месяцев перестала спать днем вообще, после 7 мес плохо ночью.Добрые люди посоветовали обратится к специалистам из СКЭНАР-центра.Сейчас почти 11 месяцев и уже 2 месяца днем спит 2 раза по 1,5-2 часа, а ночью с 22.00 до 9.00 не просыпаясь в своей исключительно кровати, а невропатолог говорит :"Ну вот видите как помогает массаж и лекарства"Советую обратится, не пожалеете.Кстати сейчас у них Новогодние скидки! т.254-83-50 Мичурина 239 (около ЦПКиО)

бабушка
Екатеринбург

А чего там делали ляле?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ничего страшного не делали. Со стороны как не врач могу сказать-физиопроцедура,но на самом деле суть состоит в "нормализации потока и уровня энергии"-это цитата нашего врача.Дает быстрый и высокий эффект,абсолютно безболезненный,не имеет противопоказаний, применяется при любых заболеваниях.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас один к одному. Мы уже переобовали все! Ничего не помогает. Ребенок гипероктивный.

мама
Екатеринбург

ну вы к неврику обязательно сxодите!!!!!!!!!!!!!!

а вообще....странно вы всё таки рассуждаете

lemira
и в кроватке не спит, только рядом со мной! причём, ей надо меня чувствовать!

а вы что xотели?????????? положили в кроватку и ушли????
это же ляля....ей мамино тепло нужно!!!!!!
положите ребёнка к себе в кровать и спите все спокойно!
Дайте нерной системе ребёнкиной вырасти.....ребёнку в вашем возрасте противопоказана своя кроватка

мама
Екатеринбург

деуки, да положите детей к себе в кровать - и будет вам счастье! зачем устраивать стресс и себе и ляле.
днем не давать спать, чтоб спали ночью - это, вообще, глупости. они же ляли еще - им положено спать и днем и ночью. гуляйте больше, купайте хорошо. - свежий воздух - основа здорового сна.

мама
Екатеринбург

От невропатолога особого толка не будет. Одни лекарства на уме. Если хотите помочь своему ребенку идите в СКЭНАР-центр!!! Сообщение было изменено пользователем 27-12-2006 в 12:56

Тема закрыта
Причина:
";