Питание для лялек: конфликт поколений.

мама
Екатеринбург

Женьшень
замороженное свиное сало

:D
Добрый свекр! Мог ведь просто лед предложить погрызть или кусочек гранита)))))))

мама
Екатеринбург

Эгоиста

Уверял, что он и мужу моему давал, и мужниной сестре - и якобы всем помогало. "А главное - сытно", - добавлял мой добрый свекр :D

самомама
Екатеринбург

канешна, блин, памагало, патамушта халоднае%) Ужс%)

мама

А вот мне интересно: ляльке 5,5 почти, на гв полностью, прибавляет хорошо. Собираюсь на работу почти на полный день (до того сбегала 3-4 раза в неделю на 4-5 часов, обходились сцеженным). Я думала прикорм начинать уже, как раз за оставшиеся 3 недели отпуска, посмотреть как пойдет, а вот чем ближе - тем сомнительней, чё-т нам и так хорошо... Если найти няню адекватную, может, можно попробовать не прикармливаться пока? А то сильно мелкая ляля еще, мне кажется... она под критерии ввода прикорма не попадает еще

мама
Екатеринбург

ptica_we
витаминный гель на ароматизиторах, возможно, ребенок правильно не хочет его. ну воот, а я даю и радуюсь, как нам хорошо без прикормов, а витаминчики всё равно получаем...
:(

мама
Челябинск

Ой, девочки, одно дело со свекровью иметь разногласия по поводу кормления. Нам в поликлинике медсестра говорила, когда доче 4,5мес. было, "вы что до сих пор титю сосете?! давно пора пюре кушать, вы что в деревне глухой живете?..." А еще в поликлинике лекция была по питанию детей с 6 мес. до года дак там врач сказала, что не желательно детям пюре из баночек давать. Якобы там консерванты есть, хоть на упаковках и пишут "без консервантов"

мама
Екатеринбург

Какая классная ссылка :) Так и надо, а всё, что не можется или не хочется сказать грубо, можно сказать в более мягкой форме, только доходить будет дольше.

мама
Екатеринбург

Снусмумрик (ех Кисёнок)
Я это почему делаю - к вечеру молока ваще ноль

ну это ваши домыслы конеш.....
сами себе придумали..так не бывает....
как только малыш начинает сосать, молоко приxодит....вы чего переполненную грудь ждёте чтоль??

мама
Екатеринбург

Satoko
Какая классная ссылка

ага!
кладбища покрыты могилами тех, кто пытался доказать маме, что она не права.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
Нам полгода. Доча буквально отбивается от ложки. Давала ей витаминный гель. Оооочень вкусный! А она не хочет. Вот как прикорм начинать?

По идеи, прикорм нужно вводить тогда, когда ребенок начинает проявлять настоящий интерес к столу взрослых. То есть кусок в рот провожать взглядом, на содержимое тарелки смотреть жадно))) Мы так и сделали и на ура ведь!)) Доча сочла за великое благо, что ей наконец дали то, что она видела и так хотела

мама
Екатеринбург

а мы даем на ночь кашу и педиатр советует

Тема закрыта
Причина:
";