Кенгуру. В 2,5 мес. можно??

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ребенку 2,5 месяца, можно его носить в кенгурушке или это рано? Может кто-то консультировался с докторами??

мама
Нижний Тагил

в кенгуру вообще не надо носить. купите слинг.

Екатеринбург

МорскаяМ
или это рано?

+++++++++++

Ксенчик
в кенгуру вообще не надо носить. купите слинг.

:)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
купите слинг

или эрго-рюкзак, но его с 4 месяцев можно)

мама

Если в кенге есть лежачее положение то можно.

мама
Нижний Тагил

IFNI
Если в кенге есть лежачее положение то можно.

не, лёжа тоже коряво получается.. ноги свешиваются неестественно...

мама

Ксенчик
не, лёжа тоже коряво получается.. ноги свешиваются неестественно...

Да неее, нормально ноги торчали, моя королевишна только кенгу признавала, в слинге отказалась на отрез, пришлось продать так толком и не юзаный, а потом уже в эргу переехала.

мама
Екатеринбург

В эргорюкзаке ErgoBaby можно с рождения носить, но надо спецвкладку покупать (эххх! Знала бы до родов - как бы это мне облегчило жизнь в первые 4 месяца!)

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
В эргорюкзаке ErgoBaby можно с рождения носить, но надо спецвкладку покупать (эххх! Знала бы до родов - как бы это мне облегчило жизнь в первые 4 месяца!)

А мне кажется, что слишком громоздко наверное...жарко...со вкладкой в Эрго...но это имхо, конечно, что то представила - такой малипусик маленький и такой эрго здоровенный
Имхо я бы слинг-карман посоветовала - положение вперед лицом для такой малипуськи вполне на недолгие прогулочки:)), а для сна колыбелькой или вертикально лицом к маме и груди лягушечкой.

мама
Екатеринбург

слинг на мой ИХМО ужасно неудобная штука %)

мама
Нижний Тагил

MaZi
слинг на мой ИХМО ужасно неудобная штука %)

Вы просто не умеете их готовить (с)
на мой ИМХО - наикрутейшая и наиудобнейшая вещь ))))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
Вы просто не умеете их готовить (с)

имеено так. Их, в отличае от кенги, НАДО УМЕТЬ готовить. А рюкзак - одел - и не надо ничего уметь

мама
Екатеринбург

MaZi
Их, в отличае от кенги, НАДО УМЕТЬ готовить

шарф - да

MaZi
А рюкзак - одел - и не надо ничего уметь

как и май-слинг, например ;)
рюкзак типа амаэру на мой взгляд удобнее слинга, но его тока с 4-х месяцев, а настоязщий эрго со вставкой - дорого :(Сообщение было изменено пользователем 09-04-2010 в 23:22

мама
Нижний Тагил

MaZi
Их, в отличае от кенги, НАДО УМЕТЬ готовить. А рюкзак - одел - и не надо ничего уметь

ССК надела, подтянула - и всё ;) так же как с эрго или с кенгой - просто надо подрегулировать "лямки" под себя и малыша ;)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
в кенгуру вообще не надо носить.

Malinamama
купите слинг
или эрго-рюкзак, но его с 4 месяцев можно)

а мой рюкзачок можно носить с 3 мес :P

Екатеринбург

Брют
а мой рюкзачок можно носить с 3 мес

и мой :) у вас случаем не Ямо?

мама
Екатеринбург

Ну вот я кстати почему про слинг-карман написала - потому что так, как на фото выше засунуть ребенка сможет любая криворукая мама Ну и фото показательно именно тем, что дете лицом к миру, за что народ любит кенги...
А так, если неохота уж совсем учиться пользоваться слингом, то пользуйте кенгуру, но вот мой ребенок второй уже в два месяца весил столько, что я всем своим существом чувствовала КАК ему давит на промежность:( Если ЭТО не так важно для мамы, как то, что придется учиться, то не знаю... Про горизонтальные положения в кенгуру - ну эт если ваш ребенок захочет лежать..а если нет - то привет висению на промежности...
слингом пользоваться совсем нетрудно, а еще они бывают офигительно красивенные, и совсем не этно. Вот поспамлю фотами, пусть буит красиво, фото с сайта slinglings.com

мама
Екатеринбург

шилопопик
у вас случаем не Ямо?

мама
Екатеринбург

еще, это все карманы, это я сожалея об упущенном Моего подрощенного тяжеловато, а вот трикотажные для лялек...ммммм:))

мама
Нижний Тагил

yaricks'mom
слинг-карман

ух ты, а большие детки тоже классно в них смотрятся )))) блин.. точно летом прикуплю ещё и слинг.. "шоб было!" ©

мама
Екатеринбург

yaricks'mom

красиво!

мама
Екатеринбург

А кто покажет реальное свое фото Ямо с лялем маленьким???

мама
Екатеринбург

Ксенчик
большие детки тоже классно в них смотрятся

ага, тока тяжеловасто наверно на одно плече, таку "кроху"? :(

мама
Нижний Тагил

Брют
ага, тока тяжеловасто наверно на одно плече, таку "кроху"? :(

так плечо менять можно ) да и "кроха" эта будет сидеть не так уж долго.. бегать больше будет )))

мама
Екатеринбург

yaricks'mom
А кто покажет реальное свое фото Ямо с лялем маленьким???

завтра попробуем сфотаться ;)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
да и "кроха" эта будет сидеть не так уж долго.. бегать больше будет

ну в общем то да

Тема закрыта
Причина:
";