Кенгуру. В 2,5 мес. можно??

мама
Екатеринбург

Брют
завтра попробуем сфотаться

А скока вам?:)

Вот Эрго с вкладкой...ну чета говорю многовато всего...хотя красяво конечно:))))

мама
Екатеринбург

yaricks'mom
А скока вам?

нам правда уже 4,5....лялишных нет фоток(( хотя юзали

мама
Екатеринбург

yaricks'mom
ну чета говорю многовато всего

мне кажется малышонку там жарко, не???
услышать бы мнение тех, кто юзал.......Сообщение было изменено пользователем 10-04-2010 в 00:04

мама
Нижний Тагил

yaricks'mom
.ну чета говорю многовато всего

угу, тоже так кажется.

Екатеринбург

Ксенчик
MaZi
слинг на мой ИХМО ужасно неудобная штука %)

полностью согласна) ужасное,глупое изобретение :)

Екатеринбург

ой,извините,не умею цитировать

мама
Нижний Тагил

Lin_Ok
ужасное,глупое изобретение :)

ужас-ужас... ага

мама
Екатеринбург

На фотке вкладка доя новорожденных.
А для возраста побольше, но когда голову еще не очень держит там есть маленькая вкладка-тока для головы. С ней не громоздко.

С вкладкой не юзала, но узнавала. Без вкладки мой сынуля более 8 кг весом - очень хорошо себя чуствует в рюкзаке, а я вообще не чувствую его вес и давления на спину, плечи и тд

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
8 кг весом - очень хорошо себя чуствует в рюкзаке

А никто и не возражает - этоклассный эргономичный рюкзак ;) ;)

Ксенчик
ужас-ужас... ага

ага, вот ведь секта...

просто посетитель
Москва

У меня есь вкладка, тока позирует пока медведь.
Вроде нормально...

мама
Нижний Тагил

Деньга
У меня есь вкладка, тока позирует пока медведь.
Вроде нормально...

а как по ощущениям? не жарко?

Ксюха (kx)
Без вкладки мой сынуля более 8 кг весом - очень хорошо себя чуствует в рюкзаке, а я вообще не чувствую его вес и давления на спину, плечи и тд

так кто говорит, что это плохой рюкзак? )))
я от амаэру своего балдею до сих пор )) вчера вот гуляли часа 3,5 и то и дело сын в рюкзак залезал.. если бы его не было - я б свихнулась столько на руках таскать ребёнка %)

просто посетитель
Москва

Ксенчик
а как по ощущениям? не жарко?

Медведю вродь не жарко))) Эта вставка не закутывает, а как бы просто держит.

мама
Нижний Тагил

Деньга
Медведю вродь не жарко)))

:bear:

Екатеринбург

Ужасные штучки. лучше на ручках носить!

мама
Нижний Тагил

Мамаtoo
лучше на ручках носить!

для спины маминой и для ручек её же - нифига не лучше )))))

мама
Екатеринбург

МорскаяМ
Ребенку 2,5 месяца, можно его носить в кенгурушке или это рано? Может кто-то консультировался с докторами??

[a url=http://www.slingokonsultant.ru/articles/doctors/]Врачи о приспособлениях для ношения ребенка[/a]
[a url=http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/]Руки, кенгурушка или слинг?[/a]
:)Сообщение было изменено пользователем 11-04-2010 в 15:38

мама
Екатеринбург

Lin_Ok

Обычно так говорят мамы, которые не разобрались со слингом. Да, c ним нужно разобраться! Но никто и за рулем освоиться с первого раза не может. Тренировка нужна. Главное знать ради чего!!!
Почитайте статью "Мамам, которые хотят спать (первый год ребенка)" http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/formothers.php
И по психологии ношения ребенка там же можно много интересного найти.
Мы очень любим слинг. Это настоящее открытие. Вещь, которая реально очень сильно жизнь облегчает. и для малыша безопасно и комфортно. А мамы, которые говорят, что это неудобно, чаще всего просто не захотели разобраться со слингом. Один-два раза попробовали и бросили. Не считаю их мнение авторитетным. Поносили бы в слинге месяца 2 хотя бы и потом говорили, что неудобно! НО! Почему то таких нет ? Вот :P !

Анонимка

Блин :D был конкретный вопрос про кенгу!... и тут же набежали любители и популяризаторы слинга :)
Я не люблю слинг, я умею им пользоваться :), честно, но мне не комфортно спине, у меня ужжжасно болит "ведущее" плечо. А вот в кенге спина просто отдыхает, и никто не висит "на промежности" в правильно подобранной кенге :) Можно ли в 2,5? посоветуйтесь с доктором, я носила с 4-х месяцев, а до этого на ручках или в слинге, но после того, как в кенгу перелезли, слинг скорее продала :)

мама
Нижний Тагил

мама Кати
был конкретный вопрос про кенгу!

был и звучал он так: Кенгуру. В 2,5 мес. можно??
на что был дан конкретный ответ - нет, не желательно. слинг или эрго-рюкзак лучше! ;)

мама
Нижний Тагил

да, и скажите, что же это за кенгуру расчудесное, в котором ребёнок не висит на промежности? )))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
что же это за кенгуру расчудесное, в котором ребёнок не висит на промежности? )))

эрго-рюкзак небось

мама
Екатеринбург

мама Кати
ужжжасно болит "ведущее" плечо

т.е. вы пользовались только 1 сск, который вам не подошел и теперь решительно настроены против всех слингов в принципе?

мама
Екатеринбург

Ксенчик
что же это за кенгуру расчудесное

присоединяюсь к вопросу, жутко интересно

мама
Екатеринбург

Ша! у меня есть кенгуру Чикко, слинги и ребенок 2.5 месяцев ;)
Отвечаю: в кенгуру невозможно притянуть ребенка плотно и до 6 мес. я своего туда не посажу (из-за давления на позвоночник - сидит он там). И еще - в одиночку посадить и вынуть ребенка очень сложно. Я еле вытащила после пробы. Кенгурушка не дешевая, заявлена как с рождения.
Я пользуюсь слинг-шарфом. После недели использования намотать шарф не дольше, чем в любой рюкзак посадить. Так что дело привычки.

Кстати, на промежность можно и в слинге подвесить неумеючи

Вот тут киндеру 2 мес. и неделя, он одет для прогулки (шапку осталось напялить), я надену шарф и куртку и пойдем

[img]http://img.66.ru/image/a48911bc9ca8b66c4333d3149c572e47/47dd6289/0/71/37/713730_normal.jpg[/img]

мама
Новосибирск

Нам 3 месяца, в кенгуру примерно с 2,5 или чуть раньше, очень удобно и мне и ей, потому что любим бодрствовать только торчком, она туда только только входит, скоро уже маловато будет...

Тема закрыта
Причина:
";