Кенгуру. В 2,5 мес. можно??

мама
Киев

Лильчик
и как сидит, нормально? носите на спине или всяко? как удобнее?

Ношу на дальние растояния в основном, спереди, мне так удобнее. Сидеть в рюкзаке ребенку нравится.
Сегодня вот проснулась моя красавица не в настроении после дневного сна, а мне срочно надо суп доваривать, посадила в рюкзак - варили вместе %)Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 01:30

мама
Москва

Лильчик
да я поиском в яндексе набрала слинги, там и выдает "с рождения до 2-х лет" :( просто если поедем в сентябре на море думала может у кого одолжить или напрокат где-то взять, но моей будет 1,9. А сейчас в 1,5 весит 13. Вот и сомнения...наверное уже не усидит там.

вот знаешь..моя с рождения в слингах..но после того, как пошла ногами - ВСЁ, как отрезало, не сидит теперь ни в чем, выкручивается, выкарабкивается...так что не знаю, как у тебя катя отреагирует, если ты вдруг в почти два года первый раз решишь посадить ее в слинг а так носить можно, пока вес поднимает носящий.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 08:10

мама
Москва

angel_ok
Ну, магазинам, сомнительно, что можно доверять. Они наговорить могут.

что наговорить? %) у вас есть слинг, вы вызываете консультанта, кот. при магазине, и он вам все показывает. Либо конс-т из магазина приезжает с несколькими слингами и показывает, как ими пользоваться, а вы уже выбираете что-то сама...

Тема закрыта
Причина:
";