Кенгуру. В 2,5 мес. можно??

мама
Екатеринбург

а мы ходим в рюкзачке "Ангел мой". очень рада что дождалась таки его - т.к. он дешевле и удобней. мы сначала ходили в рюкзачке "Кенгуруши" - дала подруга поносить на свадьбу - юзали мы его 2 недели - и мне и доче не оч нравилось. а теперь просто балдеем от прогулок в "Ангелочке". кому интересно - пишите в личку - с удовольствием поделюсь инфой.

мама
Екатеринбург

Alinkamalinka
а мы ходим в рюкзачке "Ангел мой"

Симпатичный рюкзачок и Вам очень идет.

мама
Екатеринбург

naf
В клетку у них Баюшка. Далеко не самая лучшая модель слинга.

вообщем мне раскритиковали все слинги которые я собиралась рассмотреть)))
отказалась от заказа, купила Ехидну :) пока не пользуюсь, не было надобности. сегодня хочу попрактиковаться ))))

мама
Екатеринбург

libellula
отказалась от заказа, купила Ехидну

Ехидна это правильно :)

Просто у меня Баюшка есть - верите-нет, но я шарфы научилась с закрытыми глазам мотать, а с Баюшкой справиться не могу.

мама
Екатеринбург

webzest
но я шарфы научилась с закрытыми глазам мотать,

Я пока все таки ССК взяла)) а там видно будет)) если приживется то или шарф или май возьму :)

мама
Екатеринбург

webzest
Симпатичный рюкзачок и Вам очень идет.

Спасибки

мама
Екатеринбург

Сделала вывод: слинг - хорошо, но лично для меня нужен человек, который показал бы как его одевать и не раз проверял, правильно ли я это сделала, но такого нет :(

мама
Нижний Тагил

angel_ok

обратитесь к слингоконсультанту или сходите на мастер-класс по слингам ) и расскажут и покажут и подскажут всё в деталях )

мама
Екатеринбург

Ксенчик
обратитесь к слингоконсультанту или сходите на мастер-класс по слингам

В Екатеринбурге такое есть?

мама
Екатеринбург

angel_ok
но лично для меня нужен человек, который показал бы как его одевать и не раз проверял, правильно ли я это сделала

я вот тоже об этом подумываю)) Сейчас сижу в слинге, дочь спит. Вроде это должно означать, что ей удобно и значит я правильно надела. Но у меня все равно сомнения, мне кажется низко как то.

мама
Екатеринбург

angel_ok

В Екатеринбурге такое есть?

Ага, есть умные люди.
Я 2.5 месяца носила в слинге, а потом приехала на слинговстречу и Ray мне показала- рассказала пару фишек- и сразу все встало на свои места! Вроде пустячок, а мотать удобнее стало.
Но изначально можно и самим научиться, а для контроля на форуме по фото спрашивать.

libellula
Но у меня все равно сомнения, мне кажется низко как то.

Низко - не страшно, главное, чтоб голова к груди не прижималась.

мама
Нижний Тагил

angel_ok
В Екатеринбурге такое есть?

конечно )

мама
Москва

angel_ok
Сделала вывод: слинг - хорошо, но лично для меня нужен человек, который показал бы как его одевать и не раз проверял, правильно ли я это сделала, но такого нет :(

а куда делись))? ко мне через месяц после родов приезжали два слингоконсультанта, а потом еще мы с мужем и деткой ходили на мастер-класс.

мама
Екатеринбург

webzest
чтоб голова к груди не прижималась.

не прижимается :) а почему нельзя? :=-O:

мама
Екатеринбург

angel_ok
В Екатеринбурге такое есть?

Ксенчик
конечно )

Не подскажите?

naf
мама
Екатеринбург

angel_ok
Не подскажите?

Здесь на форуме Химичка, Рэй. А так в каждом и-нет магазе, которые слингами торгуют есть:)

мама
Екатеринбург

а до какого возраста можно носить слинги? смотрю некоторые фото, там детки чуть ли не трехлетние сидят. А везде написано до 2-х. Я на май-слинг уже давно поглядываю. Нравится ребенок у мамы за спиной как сидит.

мама
Екатеринбург

naf
Здесь на форуме Химичка, Рэй.

Это дорого?

naf
А так в каждом и-нет магазе, которые слингами торгуют есть:)

Ну, магазинам, сомнительно, что можно доверять. Они наговорить могут.

мама
Екатеринбург

libellula
а почему нельзя?

Дышать ребенку трудновато. Но я только вертикально ношу, там такой проблемы вообще нет.

Лильчик
А везде написано до 2-х

Где? :=-O:
Народ ради прикола умудряется даже десятилеток в слинг упаковать))

мама
Екатеринбург

webzest
Но я только вертикально ношу, там такой проблемы вообще нет.

Я пока боюсь вертикально)) все таки мы голову еще не держим :) Хотя мне кажется так должно быть удобнее

libellula
все таки мы голову еще не держим

Как раз и голову быстрее научится держать, вы ж её будете придерживать, или рукой, или слингом

мама
Киев

Лильчик
а до какого возраста можно носить слинги?

Не знаю как насчет слинга, но я в рюкзачке ношу, дочке 2,5 года, весит 12кг.

мама
Екатеринбург

S-Ulia
Где?
Народ ради прикола умудряется даже десятилеток в слинг упаковать))

да я поиском в яндексе набрала слинги, там и выдает "с рождения до 2-х лет" :( просто если поедем в сентябре на море думала может у кого одолжить или напрокат где-то взять, но моей будет 1,9. А сейчас в 1,5 весит 13. Вот и сомнения...наверное уже не усидит там.

martian
Не знаю как насчет слинга, но я в рюкзачке ношу, дочке 2,5 года, весит 12кг.

и как сидит, нормально? носите на спине или всяко? как удобнее?

Лильчик
да я поиском в яндексе набрала слинги, там и выдает "с рождения до 2-х лет"

Гм, не знаю, о каких слингах идёт речь. Об ССК? теоретически... швы могут не выдержать у колец... Хотя если ткань нормальная и швы соответствующие - чем там рваться
Ну а шарфы - дак они до фига выдержат
Эрго до 18 кг или около того

Тема закрыта
Причина:
";