сколько бутылочек нужно искуственнику?

мама
Екатеринбург

bul
у нас было 6

У меня тоже было 5-6 по 180-250. Это очень удобно, не надо каждый раз ходить и мыть бутылку. Да и потом все сразу удобней, прокипятил и всё.

мама
Екатеринбург

*Anita*
а бутылочки все одной фирмы или разные?

Мне больше нравились "Курносики", там соски с ними на выбор идут латоксные или силиконовые. Поначалу мы пользовались латоксными (которые жолтые)- они помягче, а потом когда подрос я купила отдельно силиконовые (прозрачные) - они поттвёрже

мама
Екатеринбург

а бутылки каждый раз кипятите?
Я только раз в день, а так мою спец средством фирмы:Мир детства

мама
Екатеринбург

у меня вот накопятся 5 бутылок, я их разом и кипячу

мама
Екатеринбург

у меня тоже Авентовские бутылочки - 3 большх по 260мл и одна маленькая 125мл. Маленькой какое-то время вообще не пользовались, а теперь когда начала вводить прикормы опять пригодилась т.к. начинаю все с 30мл. кипячу после каждого использования, конечно кроме ночи!

мама
Екатеринбург

*Anita* а так мою спец средством фирмы:Мир детства

как точно средство называется, где беретеСообщение было изменено пользователем 06-01-2007 в 15:04

мама

А расскажите, пожалуйста, в чём преимущество авентовских бутылочек? Почему их многие хвалят?

мама
Екатеринбург

МаМаNIK
как точно средство называется, где берете

гель для мытья детской посудыи бутылочек, от 0мес, фирма Мир детства,
есть в аптеке или в магазе где продаются бутылочки. :)

мама
Екатеринбург

Simvolika
в чём преимущество авентовских бутылочек? Почему их многие хвалят?

  • поттомучто они дороже (раскручен бренд)
  • потомучто они импортные (значит крутые)
    Я из своего опыта, считаю, что и наши ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ бутылочки ничем не хуже
мама

Так мне самой тоже кажется, что голимая переплата за бренд и не более того. У меня самой "ассорти" из курносиков, мира детства, диснея и проч. Но просто каждый раз натыкаясь на хвалебные песни Авентовским бутылкам, становится любопытно... :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Моя доча авентовскую бутылку так и не взяла...
Только нуковскую признала...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вообще, у авентовских соска неудобная для сосания.
Лежит, надеюсь детеныш освоит ее как поильник (мягкий носик купила), но пока тож не канает...

Тема закрыта
Причина:
";