Гулять на балконе равноценно гулянию на улке?

будущая мама
Хабаровск

Макарюк
Макарюк

Зачем же так категорично? Я высказываю мнение СВОЕ по поводу незастекленного балкона, потому что не постоянно там нахожусь рядом с ребенком, нежели на улице, когда сама везу коляску. Это все же разные вещи, не правда ли? ;) Ведь может не только бычок прилететь, а еще и птицы наглые!
Автор пишет что нет возможности гулять на улице, ну и пусть это делают на балконе, тем более что у них там лесок. Просто надо постоянно смотреть за ним или радионяню ставить, а лучше застеклить.

мама
Екатеринбург

От птиц наглых я москитку на коляску натягиваю, а что еще может случиться. Я за прогулки на балконе, облегчают маме жизнь. 6 часов в парке выгулять это только для стойких духом

мама
Екатеринбург

А какая разница? Если ребенок спит, то никакой, а если "изучать мир", то, конечно, на улку, но сначала надо подрасти :) Тем более порой на балконе 9-ого этажа чище и свежее воздух, чем на улице в дорожной пыли (зависит от расположения дома).

мама
Екатеринбург

равноценно если балкон во двор выходит

мама
Екатеринбург

Мы на балконе спим постоянно. Особенно в холодное время года и дождь отлично. Ребенок гуляет, я своими делами занимаюсь. Спит гораздо лучше там. А на улицу мы ходим глазеть в слинге. Очень удобно и познавательно.

Тема закрыта
Причина:
";