Ну нормально ли это?

просто посетитель
Пермь

Ну так объясните ей вежливо, что чужой опыт - не лучший. И что вы за 8 месяцев (столько вроде ляльке?) приобрели уже свой, для вас наиболее ценный. а если будут вопросы - вы их сразу же зададите свекрови. таким особам иногда надо польстить... даже если сквозь зубы....
у меня вот что свекровь ,что мама - никогда не лезут со своими методами... разве что советами помогают, и то когда я попрошу. ну недавно тут свекровь посетовала, что ребенок "приучен пить только сок, а кефир и компот из сухофруктов не уважает", типо надо приучать и все такое.... я смолчала и проехали.... Ну нравится моей доче пить сок или йогурт, че я буду силком заставлять пить кефир?! да ни в жись!!! нервы дороже.
а когда у дочки в 5 месяцев были реальные запоры после лечения антибиотиками, мы уже не знали, что делать, доча какала с криком. так жалко было смотреть, как она мучается, не помогал ни массаж, ни отвар чернослива, нифига :( ну посоветовали нам клизму, а мы блин и ставить-то ее не умеем :) купили, попробовали - и решили ребенка не мучить. на еке прочитала про глицериновые свечки - помогло :) потом питание наладили, кишечник пролечили и все ОК.
свекровь при этом даже не заходила к нам в комнату, когды мы все эти процедуры проделывали, только наши отчеты слушала. муж сразу сказал - не лезьте, у нас процесс :)

мама
Екатеринбург

Lapka
я начала оставлять дите с баьушками, когда оно уже могло брыкаться и мне говорить, что его обидели, да и то, сестра все время "пасла".

Ваши слова - просто бальзам на мою душу, всегда так думала :) А ведь многие думают, что бабушкам нельзя не доверять, ну и что, что ребёнку будет плохо, главное, чтобы бабушке было хорошо.

Ksuna
Я ей сказала, чтобы она с собой эту процедуру проделывала

Точно, ведь ничего же ужасного не случится :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ей сказала, чтобы она с собой эту процедуру проделывала. Оскарбилась Это классно сказано,у меня бы духу не хватило так сказать.

мама
Екатеринбург

как нам повезло с бабушками :) ничего без моего на то ведома не вытворяли :)

Екатеринбург

Слушайте, а зачем такую мелкую лялю на ночь оставлять?!!! Без мамы?!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мы ее оставляли на НГ. Ляля спит ночью хорошо, просыпается редко, так что я решила попробовать. Допробовалась :agree:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как только я оставлю свою дочу с моим отцом - ее дедушкой, он сразу же накормит ее шоколадными конфетами, даже и не сомневайтесь.

Тема закрыта
Причина:
";