Лактинет. Ваши отзывы

Екатеринбург

Я не толстела, но и не худела, хотя рацион уменьшила, занималась фитнесом. Как только из перестала пить - вес резко пошел вниз...

мама
Екатеринбург

Девочки, при ГВ пить постоянно надо, одну пачку закончил и сразу начал следующую, я правильно поняла?!

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

ЭльвираВалитова
ЭльвираВалитова

да, верно

мама
Екатеринбург

Девочки, как так при приеме лактинета приходят месячные? Почему у меня нет? Вы с перерывами принимаете? Или со мной что- то не так... Пью уже пол года без перерывов, месячных нет.

мама
Екатеринбург

Я тоже так думала, но зря. через год после рождения сына я забеременела, хотя и грудью кормился и днем и ночью. как что лучше сходить к врачу и посоветоваться по поводу контрацепции.

мама
Екатеринбург

Я тоже пью Лактинет, а месячных нет. Были два раза после родов, когда доче было 1 год 2 месяца. Сейчас дочке 1год 6 месяцев (сосем грудь еще). Это нормально, что нет месячных или нет? Просто я думала, что на фоне таблеток месячные установятся...

Аноним 358

апну темку и задам еще вот какой вопрос. а беременность возможна с этим препаратом? кто-то вообще слышал о таком? мне гинеколог их назначила, а второй гинеколог против, т.к. говорит что гормонов там тааак мало, что смысла их принимать нет, лучше презервативы. а я только-только после КС, мне вообще низя-низя беременеть.
не знаю что делать...принимать или по-старинке, резинками (хотя капец как надоели)

Аноним 358

что, никто не сталкивался и ничего не слышал???

мама
Екатеринбург

Аноним второй гинеколог против, т.к. говорит что гормонов там тааак мало, что смысла их принимать нет, лучше презервативы. а я только-только после КС, мне вообще низя-низя беременеть.

что за бред??? Я принимала долгое время Экслютон (аналог Лактинета только другой фирмы, подороже). Забеременела только, когда захотела этого и соответственно отменила прием ОК. Причем не сразу, а через полгода только беременность наступила ;) Так было 2 раза.
После 3-х родов принимаю Лактинет.

Аноним 367

А по поводу влияния на ребенка никто ничего не знает?

самомама
Москва

Аноним,
Да никак не влияют, это же специальные ОК, которые разрешены при кормлении и лактации. Ну, по крайне мере, их бы точно рекомендовали не гинекологи, если бы они влияли на молоко и на ребеночка. Хоть я сама и против гормональных таблеток, но после родов пила их.

Екатеринбург

Пью 5й месяц, на гв, М нет пока. Вес не растет (ттт), хотя в питании особо себя не ограничиваю. От добеременного уже минус 5кг.

И про то, что при гв никак не забеременнеть, давно известно, что там много всяких "если".

самомама
Москва

Yulia_mmm,
Как вы и говорите, чтобы не забеременеть) Да и мне нельзя было, у меня кесарево. Поэтому врач сразу на ОК посадила меня. Хотя, пропив их около года, сейчас могу сказать, что да, лучше надежно предохраняться. Я лактинет пила, на мой вес он, кстати, тоже никак не повлиял.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";