Кормите баночной едой или сами делаете?

мама
Екатеринбург

МОжно подумать, что фрукты-овощи для баночного питания стерильны. Просто нужно покупать не на лотках, а в магазинах, если не доверяете рыночным продуктам или у проверенных садоводов-огородников. Какое питание давать ребенку - дело личного вкуса и желания, а а также наличия свободного времени и денег.

Екатеринбург

Пухлячок
Просто нужно покупать не на лотках, а в магазинах, если не доверяете рыночным продуктам или у проверенных садоводов-огородников.

ну ето же смешно )) у всех одинаково - с химией ))

Пухлячок
Какое питание давать ребенку - дело личного вкуса и желания

вооот )) коробки и банки нам оч нравяцца, но и от таких продуктов не отказываемся )) просто щас проще - знаю уже что ребёнку нравится - банки помогли определиться ))
да и потом рано или поздно ребёнок всё-равно перестанет есть баночное и коробочное....так что я за то и другое!!! :dada:

Екатеринбург

по-моему с нашей экологией спорить где химия, а где нет бессмысленно. Она присутствует веде.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы щас паралельно едим баночное и домашнее - и в этом нет ничего плохого. Вот скажите, как часто Вы будете готовить ляле Лазанью с овощами?:)

мама
Екатеринбург

Фтухты баночные едим, а овощной суп сама варю, ибо много она его выедает, чисто из экономии:) мясо к нему в магазине покупаю. каши из коробок

Екатеринбург

tes
Мы щас паралельно едим баночное и домашнее

Мы тож также. Ну, овощное, фруктовое пюре я еще могу приготовить, супик сварить с мяском, курочкой. А вот кролика, извините - а оно считается диетическим мясом, очень полезным, ну где я его возьму. или индейку еще, печень куриную. А хочется разнообразия. Или когда времени нет на готовку. Дитеныш ест охотно и покупное и домашнее :)

Екатеринбург

-JaZz-
каши из коробок

Для себя решила, что свои после года буду давать. Сама не знаю почему это я так решила :D

просто посетитель
Екатеринбург

Talitka

Давали свою:) Маму обплевали так, что больше мама не решается.
Пока делаю каши из коробок - безмолочные, 3-я ступень (крупные хлопья), на смеси:)

мама
Екатеринбург

Talitka
А вот кролика, извините

ну как, на рынке или в купце на 8марта, правда только замороженный (охлжденное предпочитаю мясо)
я правдане брала, не готовила...

просто посетитель
Екатеринбург

-JaZz-

Он, сволочь, недешевый, скажем так. И мяса в нем немного.

Екатеринбург

-JaZz-
ну как, на рынке или в купце на 8марта

Купить то можно, что угодно. Вопрос - стоит ли. Трата времени и денег. Вот подрастет малыш, купим кролика, зажарим его и слопаем всей семьей :D

мама
Екатеринбург

едим все самоприготвленное: каши обычные на воде с молоком, супы овощные, мясо покупаю на рынке, кроликов тоже, овощи из заморозок:) единственное баночное-фруктовое пюре, из него красивые кляксы на каше получаются:)

мама
Екатеринбург

tes
Он, сволочь, недешевый

согласна
но попробовать всегда хотелось... пока так и не решилась:)

бабушка
Екатеринбург

Пухлячок
Какое питание давать ребенку - дело личного вкуса и желания, а а также наличия свободного времени и денег.

так и нефиг народу навяливать свою точку зрения, да еще категорично.
Я тут настраиваюсь свою на домашнее переводить, пока страшно

Тема закрыта
Причина:
";