Как носить слинг в 3мес?

мама
Екатеринбург

я думаю, лучше в выходной

мама
Екатеринбург

Фрея
лучше в выходной

Так я в выходные и работаю:)
На майских праздниках просто смысла нет проводить, а там давай все обсудимСообщение было изменено пользователем 20-04-2007 в 11:25

Екатеринбург

Фрея

А место огласите.;)

мама
Екатеринбург

я тожа хочу на мастер-класс :)

мама
Екатеринбург

Фрея
на бедре все-таки именно сидит, так что до месяцев до 6-ти не надо.
вот-вот

Тогда и в позе кенгуру сидит и лицом к лицу сидит)))

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Тогда и в позе кенгуру сидит и лицом к лицу сидит)))

Насть, ну сложно очень посадить на бедро, так чтобы НЕ сидел(ты сама говоришь, что тебя три человека учили), а тут предлагаешь мамочке самой разбираться да еще с таким маленьким дитенком
Да, теоретически можно посадать так чтобы нагрузка шла не на кобчик, а на ноги и всю спину. Практически же проще и безопаснее потерпеть пару месяцев и носить пока вертикально лицом к маме и в позе кенгуру(по турецки)

мама
Екатеринбург

[cit]Айри
посадать так чтобы нагрузка шла не на кобчик, а на ноги и всю спину[/cit
Ань, дело в том, что если ты не можешь правильно посадить малыша на бедро в три месяца, то и спереди носишь неправильно т.к. это абсолютно идентичные позы. У меня с этого и началось. Я ведь и на мастер-класс к вам поехала т.к. у меня Юлька подросла и когда я ее притягивала к себе лицом к лицу, ножка, которая со стороны колец постоянно выпадывала, мне это не нравилось))) Когда начала общаться с девченками, с той же Сипаровой, отправила им фотки оказалось, что не правильно ношу. Что с трех месяцев малыша уже не притягивают полотном к себе, а как-юы садят в мешочек так, чтобы попка в мешочке была, а нижний край под коленками проходил. Вот когда правильно так садишь, то поза на боку получается простым сдвигом малыша в бок.

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Вот когда правильно так садишь, то поза на боку получается простым сдвигом малыша в бок.

Слушай, мы видимо немного о разном говорим. При этом самом сдвиге вбок у меня ребенок оказывается попой на бедренной кости и на нее соответственно опирается(видимо у меня разница между талией и бедрами больше:) ).
у нас просто проблемы с позвоночником были и я в свое время с ортопедом разные позы осуждала. Эта была однозначно под запретом до того, как ребенок уверенно сядет.
а вот когда лицом к маме, то попа просто висит и нагрузки на нее соответсвенно нет.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за комментарии, но видимо без наглядного примера и тренировки не разобраться. Очень буду ждать вшего мастер-класса!

Тема закрыта
Причина:
";