каши. какие лучше..

хочу стать папой!
Екатеринбург

Legorija

я живу недалеко от Ж/Д вокзала, могу с карапузом дойти до Челюскинцев или до Свердлова р-н ул. Азина:)

мама
Екатеринбург

Legorija
может как то дома можно готовить такие кашки???

С 6мес едим каши Нордик овсяные хлопья ( сначала заваривала и протирала через сито толкушкой, с 9 мес просто завариваю ) и гречневую Хайнц (если торопимся или мне лень) Сначала только на воде делала, т.к. после ночи сосания мне столько не нацедить молока, а на смесь мы обсыпались. С 8 мес пополам с молоком маленький Му ( с молочки) + слив. масло . Без соли и сахара. Сейчас попробовали Нордик гречневые хлопья Понравилось.

мама
Екатеринбург

S_K_B
На Кр.командиров?

нет, на Черепанова, в Заречном

мама
Каменск-Уральский

R'n'cha

:D , не повезет.... По крайней мере на той неделе не было.

мама
Екатеринбург

А я недавно в ашане купила кашку Лино, в принципе едим все каши и на сахар внимания не обращаю, т.к. почти везде есть. Тему увидела, специально посмотрела, в ней сахара нет, но она молочная. А так я эти каши первый раз увидела, до этого только в журнале их реклама была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

лучшие каши это семпер и гербер

мама
Екатеринбург

Мы едим Хайнс каши безмолочные, развожу на воде и добавляю 1 ложку смеси. Раньше никак не ела, стала добавлять ложку яблочного пюре, сейчас не оторвать!

автор
мама
Екатеринбург

гербер??? а гдеж их достать???

Екатеринбург

Alesja
на днях купила в Ашане кукурузу, тож хайну без сахара, есть ее отказался наотрез...

а мы стаким удовольствием лопаем!

мама
Екатеринбург

Моя тоже кукурузу гипоаллергенную Хайцевскую не ест...ни на воде, ни на смеси...
Зато Вэллинг овсяно-пшеничный уплетает за обе щеки. Он, правда, молочный, но вроде без сахара.

Тема закрыта
Причина:
";