Про аспиратор Отривин Бэби

мама

нам наоборот прописали аспиратор Baby-Vac, мы уже 5 лет им пользуемся,
очень эффективный
он подключается к пылесосу (сама была в шоке сначала и попробовала на себе — мозг не высасывает :)))))
с сынулей начали использовать с месячного возраста
другие аспираторы с ним не сравняться
всем советую
если интересно можно почитать вот тут www.baby-vac-spb.ru

мама
Екатеринбург

я использую каждый день, так как если использую крученую вату

beautifull
орет дурниной

А отривином даже нравится.

мама
Екатеринбург

kisa08
Сколько раз пользовались, все ок! Лор сам нам говорил аспиратором пользоваться. Свободное дыхание-спокойный ребенок!

:dada:

мама
Екатеринбург

Оленка_Умница
у Отривина бэби только одна отрицательная побочка - инфекция передается маме... по крайней мере у меня так. Два раза болели и оба раза заболевала и я,

Ни разу не передавалось зараза.

мама
Екатеринбург

просто я
У вас детки спокойно на аспиратор реагирует?

У меня сама нос подставляет ,даже ночью что бы почитстила ей носик и она могла спать спокойно.

мама
Екатеринбург

OlenkaChmok
он подключается к пылесосу (сама была в шоке сначала и попробовала на себе — мозг не высасывает :))))

У меня тоже имеется аспиратор который подсоединяется к пылесосу,я его еще купила со старшей дочерью,он напоминает устройство как в кабинете Лора,которым сопельки высасывают.Хорошая штука, покупала в больничке 6 лет назад ,тогда еще не было других видов аспираторов.Сообщение было изменено пользователем 19-02-2012 в 11:47

мама
Екатеринбург

мы им пульзуемся псотоянно просто резко вытягивать не надо муж уже приноровился у меня медленно начинает и постепенно сильнее у него то легкие ог-го-го он хорошо делает я не могу а вот если их не высасывать мне кажется тогда хуже будет не дай бог вниз спусться сопильки мы высасываем вообщем иногда я как профилактику от атита капаю в ушки теплый борный раствор спирта рол советовала по 2 капельки в ушко только теплый!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";