"Новый лялин гардероб" или что купить?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Славянка
А какой примерно размер в полгода?

совсем примерно 75
Но все лялики разные, бывает и больше, бывает меньше.

Екатеринбург

kitkat
совсем примерно

Скорее уж 70

мама
Екатеринбург

МегаТанчик Скорее уж 70

А ещё скорее 68 :)

автор
будущая мама
Екатеринбург

По табличке смотрела средний рост при рождении 50см прибавка роста за 6мес 15см

Екатеринбург

я таких гигантов не видела пока

мама
Екатеринбург

kitkat
По табличке смотрела средний рост при рождении 50см прибавка роста за 6мес 15см

МегаТанчик
я таких гигантов не видела пока

Разве 65 см в полгода - это гигант? Мой младший был больше, но гигантом его никто не считал :)

kitkat
Посоветуйте какие вещички прикупить ляле (2мес, сейчас рост 56см) и какого размера (на размер больше или точно по размеру)

Мы в 2 мес. покупали комбезы на 62см и 68см. Правда, до 68го доросли только к 4-м мес и носили его где-то до 8-9мес. 56-й же размер стал мал еще в месяц, хотя наш рост тогда был 54-55см. А вот боди 62см быстро стали малы, зато на 68см (маркированные как 6-9мес) спокойно надевала с 2-3мес, правда, с памперсами. С полугода перешли на боди, маркированные как 9-12мес.

мама
Екатеринбург

kitkat
По табличке смотрела средний рост при рождении 50см прибавка роста за 6мес 15см

Ну это 65, ну никак не 75, это много, хотя и такие наверное бывают.

автор
будущая мама
Екатеринбург

lyuchia
Ну это 65, ну никак не 75

Вот это да! Честно, считать, видимо разучилась!

мама
Екатеринбург

А у меня бзик на шапочках.......... :-) готова все скупить. ТОж надо ехать затариватся. На фурманова 32 трикотаж есть, и цены нормальные.Если память не изменяет и теплые вещички там тоже были, но точно не помню.

мама
Екатеринбург

еще такой момент - если малышка будет пухленькая, размер можете перескочить. У нас так и получилось - родилась 3120, в 9 мес 11,5 кг. Рост у нас средний щас - 75 вроде, на осень вещи уже 80-86 взяла. Я теперь ориентируюсь не только на рост, а беру на размер (два:)) больше те вещи, которые плохо тянутся..

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо!
Съездили сегодня. Купила не все, но самое нужное на ближайшее время. Кофточку на пуговках и ползуны на лямках даже по цвету подобрала р-р62, комбез теплый велюр р-р62, бодик с кор.рукавом и тоже типа бодика но со штанинами короткими тоже р-ры 62-66, ну и шапочку с пинетками. По размеру наверное еще на месяц-два точно хватит, а там уже потихоньку осенне-зимнее да побольше-побольше!

Оля-я
На фурманова 32 трикотаж есть, и цены нормальные ты про этот магаз. говорила что там есть все и цены доступные? А то знакомая спрашивала, а я забыла. Мы то в бананемаме закупались, т.к. нам подарочный сертификат подарили.
Вот самое прикольное из сегодняшних покупок:

Екатеринбург

S_K_B
Разве 65 см в полгода - это гигант?

kitkat
Честно, считать, видимо разучилась

Вот и я тоже чего-то обсчиталась :) Почему-то 75 вышло %)

мама
Екатеринбург

Хочу купить дитнку что то типа стульчика для кормления, трансформер (где стульчик для кормления+кресло качалка), чтобы было положение полулежа. Только вот не знаю где продается такое чудо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gess™
а платице на какой фиг в 2 месяца? %O

Девочка, потому что. Моя подруга с двумя дочками спрашивала зачем я дочу в платьица одеваю, и невдомёк ей было, что я с двумя мальчиками от брюк устала и кайфую от дочи по полной программе.
А гардеробчик побольше размером берите - месяцев до 7-ми будет скоростной рост(в смысле- из одежды будет оччччень быстро вырастать).

автор
будущая мама
Екатеринбург

Оля-я
стульчик для кормления+кресло качалка в бананемаме есть, около 6тыщ, тоже хочу, вместо шезлонга.

Скрипка
побольше размером берите я вот сейчас взяла 62-й хотя рост еще 56, но уже нормально, т.к. памперс тоже "росту" добавляет, между ног впритык застегивается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я все не читала о твечу автору - в Меге есть магазин Fox, там на лялек одежды красивой много и распродажа

Тема закрыта
Причина:
";