МАЙчата2007 дубль четыре

мама
Екатеринбург

Девочки у меня вопрос, а у вас меськи уже были?... вроде ляле уже 5-й месяц а меськаф у меня так и нет.

мама
Екатеринбург

Оля-я
меськаф у меня так и нет. у меня тоже нет. Муж у меня шутит, а вдруг ты опять беременная и не знаешь %) , а вообще примерно когда "они" возвращаются?

мама
Екатеринбург

Tanyha
примерно когда "они" возвращаются?

это абсолютно индивидуально..
с Димкой первый раз пришли в его 9 месяцев.. и до второй беременности толком не установились (1г1м).
Сейчас Анютке 5 мес почти, никаких признаков..))))..

если так посчитать.. то у меня месек уже 3 года нету... кааайф..)))
:dance2:

мама
Екатеринбург

Оля-я
муж придет, и в ботинках топчется

У меня муж сам моет пол, у нас кот и не мыть просто нельзя.

мама
Екатеринбург

Оля-я
ОльЧик
как вы со всем справляетесь, успеваете ли, или вам кто помогает?
Никто не помогает, та же фигня, спать хочу... сил нет.

как всё таки мне повезло... мы к родителям перебрались, чтоб полегче было. Так что готовлю редко, глажу тоже, а утром и поспать можно, пока ляль спит.
Но скоро ремонт у нас в квартире закончится - и легкой жизни конец :)

мама
Екатеринбург

Оля-я
а у вас меськи уже были?...

у меня в 3,5 мес лялькиных пошли- и сразу цикл нормальный(день в день "приходят")!

пол мою примерно раз в 3 дня! кушать начала недавно только готовить, а так раньше не успевала( ляль спит и я вместе с ним) :lazy3: )

мама
Екатеринбург

Наса
меня в 3,5 мес лялькиных пошли- и сразу цикл нормальный(день в день "приходят")!

А вы на ИВ или ГВ?

мама
Екатеринбург

Чулик
А вы на ИВ или ГВ?

Мы на ГВ !

Наса
у меня в 3,5 мес

ошиблась в 2,5 мес. ;)

мама
Екатеринбург

понятненько, а унас еще нет... а таблы пить не охото, а все остальное только с приходом месячных :(

мама
Екатеринбург

Наса
ляль спит и я вместе с ним

Моя дома спит 40 минут, я тока успеваю вещи в машинку засунуть да посуду помыть, а потом спит Любашка только на улице, мне как то на лавочке рядышком неудобно спать ложится :-)

мама
Екатеринбург

Оля-я
лавочке рядышком неудобно спать ложится :-)

:D а че было бы забавно- стоит каляска а рядом мама дрыхнет!

мама
Екатеринбург

Оля-я
а у вас меськи уже были?...

у меня недавно первые прошли, но чет они какие-то непонятные, покапало чуток и все. И, о чудо, впервые за всю жись у меня не болел живот!!! ради этого стоило терпеть родовые муки!!!

будущая мама
Екатеринбург

ТАУ
впервые за всю жись у меня не болел живот!!! ради этого стоило терпеть родовые муки!!! Супер, надеюсь на такое же чудо! У меня тоже пока не было, а поясница уже вторую неделю болит(как перед месячными), послала мужа за тестом на беременность, так он сразу в позу ревнивца - от кого? Устала уже ему объяснять что презервативы 100процентной гарантии не дают, да и как объяснить это человеку, который два года назад искренне верил что женщины и писиют и рожают из одной дырочки (серьезно).

мама
Екатеринбург

kitkat
человеку, который два года назад искренне верил что женщины и писиют и рожают из одной дырочки (серьезно).

:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам в субботу было 4 месяца!!!!Такие большие стали уже!!!Фотки потом выложу

хочу стать мамой
Екатеринбург

А месячные в 3месяца - очень много было, я аж испугалась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рысёнок*
А месячные

А что таблетки никто не пьет? Мне после кесарево выписали Чарозетту, пью не останавливаясь. Так что даже не знаю когда это "чудо" ждать %)

будущая мама
Екатеринбург

irina_A
выписали Чарозетту не пью, вообще предохраняемся презервативами, хотела спираль поставить, но уже передумала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

kitkat
хотела спираль поставить, но уже передумала

+++ тоже хотела, и тоже передумала. Теперь приучаю свою память, помнить про таблетки

мама
Екатеринбург

irina_A
А что таблетки никто не пьет? Мне после кесарево выписали Чарозетту, пью не останавливаясь. Так что даже не знаю когда это "чудо" ждать

мне тоже чарозетту выписали. И, кстати, я тоже после кесарево ;) но не пью... купила пачку - так и лежит в столе. как- то пока не особо нужны ;) нет особо времени на личную жизнь.....
До этого лет 8 на таблетках сидела. И все нормально было.
А про месячные врач мне сразу сказала - можете долго не ждать. У многих пока кормишь - нет месячных... Так что я пока отдыхаю от них...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алена_07
мне тоже чарозетту выписали. И, кстати, я тоже после кесарево но не пью...

Презервативы?
Меня запугали, обязательно надо пить, потому что нельзя 2 года беременеть

мама
Екатеринбург

irina_A
хотела спираль поставить, но уже передумала

Мне вот тоже выписали Чарозетту, но таб. предохранятся совсем не хочу, о спирали думаю. А почему спираль решили не ставить?

будущая мама
Екатеринбург

Струила, когда прочитала про побочки:
Побочное действие
Со стороны половых органов: часто (в первые 2-3 мес после введения ВМС) - удлинение и усиление менструальных кровотечений, появление межменструальных кровянистых выделений или кровотечений; иногда - появление или усугубление дисменореи; редко - диспареуния, необычные влагалищные выделения, перфорация тела или шейки матки, инфекции органов малого таза.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: во время или непосредственно вслед за вводом или удалением ВМС может наблюдаться обморок, брадикардия и другие нейроциркуляторные нарушения (особенно у нерожавших женщин).
Аллергические реакции: крапивница.
Прочие: схваткообразные боли в низу живота, боли в спине, боли в ногах, инфекции мочевых путей.
Противопоказания
– злокачественные опухоли тела или шейки матки;
– маточные кровотечения неуточненной этиологии;
– беременность или подозрение на нее;
– внематочная беременность в анамнезе или наличие предрасполагающих факторов для ее возникновения (сальпингит, эндометрит, тазовый перитонит);
– врожденные или приобретенные аномалии строения тела или шейки матки;
– значительный или множественный фибромиоматоз, сопровождающийся обильными кровотечениями;
– гиперплазия эндометрия;
– дисплазия шейки матки;
– инфекционные заболевания половых органов (за исключением кандидоза);
– воспалительные заболевания органов малого таза (ВЗОМТ) в настоящее время или рецидивирующие ВЗОМТ в анамнезе;
– инфекции, передающиеся преимущественно половым путем, в течение последних 12 мес (за исключением бактериального вагиноза, кандидоза, рецидивирующего герпеса, вирусных инфекций, гепатита В, цитомегаловирусной инфекции);
– период менее 3 мес после инфицированного аборта;
– повышенная чувствительность к меди.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я уже не кормлю и использую евро-пласт - супер вещь, до ляли год использовала

Тема закрыта
Причина:
";