МАЙчата2007 дубль четыре

мама
Екатеринбург

а я до беременности 8 лет на Силесте сидела. Тоже хорош....

будущая мама
Екатеринбург

Рысёнок*
евро-пласт а это что?

мама
Екатеринбург

И я Чарозетту пью, чтобы не забывать - завожу будильник, и кот напоминает - я ему витамины даю, когда сама пью таблетки и витаминки :)

мама
Екатеринбург

Я тож ниче непью, презиками или прерваннымт актом, предохраняемся
И в общем че то мне сафсем секса не хочется, фригидная что ли стала?

мама
Екатеринбург

Оля-я
И в общем че то мне сафсем секса не хочется, фригидная что ли стала

да просто усталость накладывается, я вот хочу тока особо-то и некогда получается, воть...
А так тоже презиками.

будущая мама
Екатеринбург

Schatz
хочу тока особо-то и некогда получается когда хочется-нет возможности, а когда возможность есть (ляля спит и муж с работой покончил) сама уже засыпаю, вот вам и рецепт самого лучшего способа предохранения :)

мама
Екатеринбург

У меня вот тоже желание не всегда проявляется, а к вечеру такая усталость накапливается, скорее бы заснуть, т.к. знаю что ночью снова не раз вставать. Я где-то читала, что пока женщина молоком кормит, у нее снижается половая активность, что-то типо того. Вот и надеюсь, что это не надолго, а то муж уже на меня обижается, совсем ему внимания не уделяю

.

Екатеринбург

У меня вторые месячные уже.. это жуть... честно.. Первые были полтора месяца назад, начались как обычно, ана третий день разверзлись хляби небесные и двое суток лило рекой. я у своего врача была - выписали кровоостанваливающе и все, ну еще на УЗИ сгоняли - все чисто. Сейчас второй раз и снова та же ситуация - третий день и потоп.. :( Девчонки. вы только не смейтесь. но я правда двигаюсь по дому как японка, иначе могу просто в луже оказаться... :( Если так будет все время, то я точно застрелюсь :(

мама
Екатеринбург

я чарозетту пью, во время приема таблов мес-х нету, гинеколог мне сказала - секс обязательно!!! надо для здоровья своего и для мужа, так что смазку в руки и вперед :) , хотя на самом деле секса у нас сейчас мало....

мама
Екатеринбург

kitkat
вот вам и рецепт самого лучшего способа предохранени

а у нас еще и кровать скрипит.... тоже хорошее противозачаточное, если учесть, что ребенок спит рядом :D

мама
Екатеринбург

Inka
Inka

что-то на тебя навалилось всего .... то простуда, то реки крови... :(
как еще на всё сил хватает....

мама
Екатеринбург

да уж а мне больновато сексом заниматься, дома ужо плный арсенал смазок, а начинать всеравно больно

Екатеринбург

Алена_07
что-то на тебя навалилось всего .... то простуда, то реки крови... :(
как еще на всё сил хватает....

Это маленькая толика того что свалилось.. я уже махнула рукой и перестала паниковать и дергаться... видимо испытывает меня что-то или кто-то.. самой уже интересно сколько я выдержу..)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Inka
Сейчас второй раз и снова та же ситуация - третий день и потоп.. Девчонки. вы только не смейтесь. но я правда двигаюсь по дому как японка, иначе могу просто в луже оказаться... Если так будет все время, то я точно застрелюсь

И у меня также было!!!! Я пардон, писить иду, а у меня струйкой кровь льется!!! Это на 5-то день!!!Тож кровоостанавливающие пила. Вот жду, как вторые пройдут. Смех скзать за ночь 4 ночные прокдладки и 2 тампона, днем за 1 час прокладка заполнялась - пришлось маме меня на машине везти к гинекологу. а то бы не доехала
:P

хочу стать мамой
Екатеринбург

kitkat
а это что?

Это пластырь, там лек-во через кожу проходит - не влияет на печень, на вес, и наилучшее из всех контрацептивов, просто клеишь на попу, раз в неделю меняешь - басик, ванна сколько угодно, ниче не отклеивается

мама
Екатеринбург

оказывается пятый топик уже майчатный завели :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=63851&iq=4
предупреждать надо :)Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 13:18

автор
мама
Екатеринбург

Джезва
предупреждать надо

извините, не умею :agree:
сейчас вот ищу страницу "растем вместе" %)
USER из меня еще тот...

Тема закрыта
Причина:
";