МАЙчата2007 дубль четыре

мама
Екатеринбург

кто нибудь в курсе как фотки в вотоальбом в нужный формат переделать...

мама
Екатеринбург

Schatz
ты же не хотела делать,зачем?

напомнили мне смешную историю про флюрографию....
в первое (и последнее) посещение медсестрой из поликлиники нас, она прочитала мне длительную натацию о том, что мы абсолютно безответственные родители, раз родили ребенка, а флюрографию никто не прошел :) прямо в ужас ее привела наша родительская безответственность :D клятвенно пообещала исправиться - но так и не исправилась. Совесть почему-то не мучает... :D

мама
Екатеринбург

ой. а мы тут еще узи сердца сделали....
мы уже по-моему узи всего что только можно сделали. Тазобедренные суставы остались пока не охвачены ;)

мама
Екатеринбург

а мы наоборот все узи кроме сердца сделали :)

мама
Екатеринбург

Алена_07
Тазобедренные суставы остались пока не охвачены

Мы их еще в месяц вроде делали, сразу три когда было.
А на

Алена_07
флюрографию

не соглашаюсь, причем у папы есть. Мне медсестра сказала напишите отказ по причине ГВ и вклейте в карточку.

мама
Екатеринбург

у нас про флюорографию даж и не спрашивали, а когда я папину сама отдала - так хвалилииии, а про мою сказали что надо перерыв делать в кормлении 4-5 часов после процедуры, а т.к. мы еще столько терпеть не умеем и нче у меня не сцеживается, то и ну ее.. потом как-нибудь, да и то не хочу)))

мама
Екатеринбург

А мы наконец-то вернулись с югов..))
Вчера в поликлинку сбегали..)) намеряли 6285 гр весу и 62 см росту.. и еще акдску первую поставили, после нее Аньча капризила весь день..(((

автор
мама
Екатеринбург

Рысёнок*
а где можно на цмв сдать?

мед центр на Уральской кровь 290 руб

Elly
кто нибудь в курсе как фотки в вотоальбом в нужный формат переделать...

в Фотошопе

мама
Екатеринбург

Вруша

Фотки в студию!

мама
Екатеринбург

Вот нам 4 месяца..)))
на второй фотке - анюта так на пляже тусила..))))))..

автор
мама
Екатеринбург

А кто как ставил Полиомиелит (как он там пишется?!)
Кто говорит, что по старому капают красненькую жидкость под язык. А нам кололи уколом какую-то вакцину.
Интересно, как лучше?

мама
Екатеринбург

irina_A
Интересно, как лучше?

капают - живые бактерии. Колют - мертвые. Так что лучше колоть.... меньше побочных действий и ребенку легче переносить.

автор
мама
Екатеринбург

Алена_07

СПАСИБО!

мама
Екатеринбург

Вруша

ТОже ну таааааааааак на юга хоцццааа

Екатеринбург

А мы вернулись из больницы... Правда были мы в ней недолго - с вчера по сегодня.. ночью уехали по скорой - температура выстрелила за 39, 2.. :( Но в больнице нам не понравилось, диагнозов нам никаких не ставили, только наблюдать еще три дня собирались. Я собрала вещи. взяла ребенка и под расписку уехала домой...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОльЧик
в КПО мы сдавали, а зачем?

Мы должны были сдать, но были в больнице и пропустили, вот надо сдать на всяк пожарный

мама
Екатеринбург

Inka

А как сейчас дела?

Екатеринбург

Наса
А как сейчас дела?

Вроде лучше (ТТТ чтоб не сглазить) Ночью температура поднималась, но это было между 3 и 4 часами ночи. К счастью была всего 38, я сделала ей укол, мы немного попели песни и уснули. Она сейчас вообще много спит, яя только рада этому - во сне все болячки проходят.

мама
Екатеринбург

Вруша
А мы наконец-то вернулись с югов..))

Как себя вела на юге малышка? А маме не тяжело было? Вот мы тоже думаемЮ в конце октября в "лето" рвануть, ночто то страшновато мне

мама
Екатеринбург

Рысёнок*

мне каж-ся в любом платном центре можно сдать, что ближе к дому

Inka

выздоравливайте :)

Вруша

эххх красота, море, пальмы))) тож хачууу

мама
Екатеринбург

Schatz

Похоже, беременность у тебя у всей семьи иммунитет убила...
Мне сегодня ребенок подарок сделала - спала утром до одиннадцати. И я вместе с ней. А еще она меня обижает: наклонюсь к ней, а мракозявка хватает за волосы и ржет при этом. Ну ниче, внуки за меня отомстят.

мама
Екатеринбург

vicsoidr
наклонюсь к ней, а мракозявка хватает за волосы и ржет при этом

Ага,мой также делает,только я и не наклоняюсь он сам ручошки тянет. А еще он начал мамино лицо пробовать,ручками хватает и за рот и за нос и т.д. и главное довольный такой!
А еще у нас с мужем седня был первый юбилей свадьбы, воть!

будущая мама
Екатеринбург

А у нас очередной мини-праздник: Успешно пережили нашествие свекрови! Щас хоть сама с ребенком пообщаюсь, а то Рита меня вчера целый день не ощущала :(

мама
Екатеринбург

у нас первый зуб!!!

Екатеринбург

ОльЧик

Поздравляю!!!! Скорей бы и наши вылезли... но у нас похоже клыки лезут.

Тема закрыта
Причина:
";