кто нить покупал мелкому краски пищевые или пальчиковые?

мама
Екатеринбург

мы тож так рисуем ножками :) . Я подумала, что технология как рисовать пальчиками на ножках, вот и поинтересовалась ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну пардон, А может тода вы поделитесь чем-то новеньким

Москва

ЗвезДочка

Вы уже пробовали рисовать? Не рано? Как реакция? Вообщем все рассказываЙ. :)

мама
Екатеринбург

Королевишна

присоединяюсь ссо своим любопытством

автор
мама
Екатеринбург

LenOsik
Можно ещё рисовать так Вазу с цветами, Сороконожку .......

деть наверняка не выседит так спокойно..мыж тока ползать учимся..все интересно :)

Королевишна
Вы уже пробовали рисовать?

вчера показала только банку с краской он туда руку запустил...и размазал все по всюду...вообщем не понял че делать надо...на днях попробую на большом ватмане порисовать с ним. потом напишу

Москва

ЗвезДочка

а мы с племяхом, только он постарше был - уже стоял нормально, уверенно, в ванной на стене рисовали. класс - и мыть легко и стену, и мелкого, и ему удовольствие - рисуй где хочешь, как хочешь. себя с головы до ног изрисовывал. вот думаю васенке пока рано такие развлечения... не оценит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Королевишна
в ванной на стене рисовали. класс

+100! Тоже хотела подсказать, но нужен резиновый коврик для ванны, чтоб не скользил

asa
мама
Екатеринбург

а расскажите про вазу и сороконожку, может в личку? или подскажете где есть методики?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Где есть методички не знаю, сама 1 раз была на мастер-класс в логопедическом садике. Сороконожка: Пятками - круглеша, потом пальчиками внизу ножки, обязательно приговаривать стишки, просто весело болтать.

мама
Екатеринбург

я покупала такие. чет они плохо отмываются от ребенка и меня - этот факт мне не понравился:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

А с какого возраста рисуете? Нам-то рановато наверное, еще тока 5мес исполнилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рысёнок*
А с какого возраста рисуете

Мы с 5 мес, начали с пальчиков и ладошек, сейчас нам 8 прикольно сравнить размеры

Тема закрыта
Причина:
";