Лето, ах лето. ИЮНЬЧИКИ 07

автор
мама
Екатеринбург

перебираемся!!!!

это старый
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=63655&iq=347Сообщение было изменено пользователем 31-10-2007 в 20:27

автор
мама
Екатеринбург

ползаем пока по пластунски, и плохо передвигаем руки, но пытаемся

Екатеринбург

А мы любим ощупывать мамину моську! :)))

мама
Екатеринбург

Я уже устала свою лялю усыплять. Каждый раз проблема. Качаем на ручках, потом кушаем титю, снова на ручки... и так по полчаса.... Завидую мамочкам, у которых детки в кроватке засыпают. Как сделать процесс засыпания более комфортным и быстрым???

автор
мама
Екатеринбург

славянка_77
А мы любим ощупывать мамину моську!

о это у нас вообще любимое дело)))

Д'Олька
Завидую мамочкам, у которых детки в кроватке засыпают. Как сделать процесс засыпания более комфортным и быстрым???

незнаю у нас четкий режим, два-два с половиной часа отдыхаем, потом спим. при чем засыпаем мнгновенно, может вам просто надо его выматать чтоб он устал и отрубился?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Нам сегодня 5 мес! Были у врача, поставили прививку АКДС (первую). Запретили нам гулять один день :(Сообщение было изменено пользователем 01-11-2007 в 09:47

мама
Екатеринбург

а вот и табличка :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

Baddi

поздравляем вас с 5-ю месяцами

мама
Екатеринбург

Baddi

Позжравляем!
Мы тоже любим мамино лицо трогать и руки маме в рот засовывать. А когда кушает, то втрую сисю рукой теребит.
А еще доча все сесть пытается. Уже не знаю как бороться с ней. рано ей еще садиться.

автор
мама
Екатеринбург

Оленька
А еще доча все сесть пытается. Уже не знаю как бороться с ней. рано ей еще садиться.

мы нашему не припятствуем, но у вас видимо девочка, вам наверно рано....

мама
Екатеринбург

Девочки, всем приветики. Мы тоже хватаем маму и папу за нос, за волосы. Пытаемся папе пожаловаться на маму. Любим агукать громко и кричать.

мама
Екатеринбург


мы тоже

славянка_77
любим ощупывать мамину моську

Оленька
маме в рот засовывать

и волосы мамины теребить. А еще сегодня она стала за мной повторять АХ Смотрит внимательно на меня, слушает, а потом выдает ХА :P

мама
Екатеринбург

Девочки, представляете, вчера сама попробовала кашу детскую (от 5 месяцев) рисовую на молоке с тыквой и абрикосом. Ее пробником к журналу Мой ребенок дали. Решила узнать что за еду кушают детишки... Итог: сегодня на дочкиной моське появились признаки диатеза!!!! Я в шоке!!!

автор
мама
Екатеринбург

а это мы

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
а это мы

Лапуси!!!!

мама
Екатеринбург

Д'Олька
Лапуси!!!!

:dada:

мама
Екатеринбург

MORDOVKA

Да девочка. Вот и мне все в голос твердят, что девочкам раньше 6 месяцев садиться нельзя. А почему. Какая разница мальчик или девочка?

мама
Екатеринбург

Оленька
Какая разница мальчик или девочка?

У девочек половая система, знаете ли, другая %O
Может из-за этого? Нам все об этом талдычат, хотя мы тоже уже хотим посидеть, так и топыриться %)

мама
Екатеринбург

наша безумно хочет ползти... но к сожалению ничего не получается, бороздим пока носом)))

Екатеринбург

Д'Олька бороздим пока носом)))

Ага! А мой еще и злится при этом, что ничего не получается!!! :D

мама
Екатеринбург

Всем привет! Нам сегодня 5 мес! [/cit]

Поздравляем!

Нам тоже сегодня 5 месяцев!
Нам 23.10. поставили 2 -ю АКДС. У нас после нее вылезла молочница в ротике. Три дня промывали 6% раствором соды и все прошло. Врач сказала что видимо прививка вызвала дизбактериоз.Сообщение было изменено пользователем 01-11-2007 в 19:23

Екатеринбург

Топ 10 излюбленных игрушек моего Маськи!

  1. Пакеты полиэтиленовые. Особенно из Ашана. Которые шуршат хорошо. Может трепать минут 15.

2 Неваляшка. Это глазастое и зубастое чудовище вызывает дикий восторг! Только недавно родился, а уже женский пол привлекает! ;)

  1. Компьютерная клавиатура. Долбит по ней, пишет письма папе. Не оторвать!

  2. Мамино лицо. Ощупывает с важным видом пластического хирурга.

  3. Папина борода. Хоттабыч форева!

  4. Виндоуз проигрыватель. Там всякие абстракции переливаются-вертятся. Но долго не смотрим - психоделичная штука.

  5. Колокольчег-ангелочег. Не знаю почему ему так нравится... Может, потому что сам недавно ангелом был.

  6. Свое отражение в зеркале. Он еще не знает, что это он сам, думает, что ему ляля тоже какая-то улыбается.

  7. Ощипывать цветы. Все живые цветы в квартире старательно ощипаны. Ждем новых бутонов.

  8. Мобильник. Любит смотреть и слушать мелодии. Хорошо хоть пока не названивает никому.

Мамочки! Делитесь вашими любимыми игрухами!

мама
Екатеринбург

славянка_77
2 Неваляшка. Это глазастое и зубастое чудовище вызывает дикий восторг! Только недавно родился, а уже женский пол привлекает! ;)

славянка_77

  1. Мамино лицо. Ощупывает с важным видом пластического хирурга.

славянка_77

  1. Свое отражение в зеркале. Он еще не знает, что это он сам, думает, что ему ляля тоже какая-то улыбается.

Еще - игрушка Банан (шуршит кожурками, дергает за ноги)
Пищалка Лисичка. Только начинаешь пищать, сразу плач прекращается.
В ванной обожает черепаху с дырочкой в попе, из которой выливается водичка.
С недавнего времени - бутылочка с плантексом. Вместо того, чтобы пить, она у меня пускает туда пузыри)))

мама
Екатеринбург

славянка_77

  1. Пакеты полиэтиленовые. Особенно из Ашана. Которые шуршат хорошо. Может трепать минут 15.

%O
Вы читали, что на них написано???

мама
Екатеринбург

OlyaM
Вы читали, что на них написано???

Пошла читать.....

Екатеринбург

OlyaM Вы читали, что на них написано???

И что? Мы на голову их не надеваем, в рот не тащим. Просто шуршим и только под присмотром.
Всё под контролем!

Тема закрыта
Причина:
";