Лето, ах лето. ИЮНЬЧИКИ 07

мама
Екатеринбург

июньчики, а мы встречаться будем на полугодие?

самомама
Екатеринбург

Всем спасибо за поздравление. У нас вчера 2-й зуб вылез :) Похоже сейчас и начались проблемы: ребенок судорожно все тянет в рот - особенно одежду и попискивает, когда нечего затолкать. Раньше тянули. но не с такой интенсивностью и без капризов.

Кому уже исполнилось полгода- пощздравляю с ПОЛУГОДИЕМ!

дмн
июньчики, а мы встречаться будем на полугодие?

это ты как представляешь? ;)

мама
Екатеринбург

дмн
я пол вечера потом над ними обоими ухахатывалась..


У меня недавно муж первый раз ребенку попу мыл (ну после смены памперса). Я такую картину увидела: ребенок стоит в ванне, держится за бортик, а папа ему сзади на попу воду поливает. Я б никогда до такого не додумалась :D :D :D

мама
Екатеринбург

OlyaM
а папа ему сзади на попу воду поливает.

Екатеринбург

Мы опробовали прыгунки.
Восторга было - полные штаны!!!
Я его прыгать не учила - просто посадила для начала, а он как давай подскакивать! Такой смешнючий! :)

мама
Екатеринбург

славянка_77
Мы опробовали прыгунки.

Мы тоже пробовали, но неудачно.
Ездили к бабушке-дедушке, у них от внучки прыгунки остались (Лизавета в них месяцев с четырех прыгала, ползать научилась после того, как ходила с поддержкой!). Так вот, прыгунки повесили, ребенка упаковали, он несколько раз с радостным визгом попрыгал. А потом резинка у прыгунков лопнула!!!! А страховочная лента давно уже была не целой. Ребенок первый раз упал, хорошо хоть не стукнулся и испугаться не успел. После этиго родственники прыгунки убрали и не спрашивают о них больше.
Девочки, внимательно проверяйте безопасность прыгунков! Все лямочки, крепления и т.д. И сильно б/у лучше не используйте (новые прыгунки стоят примерно 400р, но это без поддержки под мышками)

мама
Екатеринбург

славянка_77
Мы опробовали прыгунки.

А нам врач сказал не использовать ни прыгунки ни ходунки. Так что мы самостоятельно развлекаемся.
Еще есть предложение в новый топик переехать, а то этот долго грузится.

мама
Екатеринбург

Д'Олька
Еще есть предложение в новый топик переехать, а то этот долго грузится.

давайте

Тема закрыта
Причина:
";