Вот и моего сына укусила собака ((((

просто посетитель
Москва

Scrollka
НЕ ЗАВОДЯТ ПЕКИНЕСОВ В СЕМЬЮ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ

Ага, я с этой породой не сталкивалась, но рассказывали, что они жутко ревнивые и обидчивые

мама

Marusя

мой вообще на всех детишек кидается! Уж не знаю, что и делать с ним! рядом вожу при прогулке, не укусит конечно, но напугать на всю жизнь может.

мама
Екатеринбург

АрктикА
а пекинесы - не спаниэли, хоть декоративная собачка, но по-моему у них характер капризный, склонны они к проявлению агрессии с возрастом.

Marusя
они жутко ревнивые и обидчивые

Тоже самое про них слышала. Животных очень люблю, но к пекинесам прям негатив.

просто посетитель
Екатеринбург

:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marusя
Ага, я с этой породой не сталкивалась, но рассказывали, что они жутко ревнивые и обидчивые

Это видимо потому что собы мелкие сами. Вот на предыдущей странице девушка писала про ротвейлера, что он ласков. Больше чем уверена что большие собы более чем лояльно относяца к карапузам. Сама видела как мой той-пудель кайфовал над своим превосходством над парнем о 3-х годах. Не кусался и не скалелся канешна, просто видно было в каком он блаженстве от своего Я. Хотя када чужие дети на улице приставали он терпел стоико попадания в глаза пальцем и другие прелести...ну это я что-то разошлась)

Выздоравливайте, а парнеь у Вас красявый растет)))

мама
Екатеринбург

voevodina

Бедненький жалко
А вы раны промыли? :( :( :(

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
А вы раны промыли?

voevodina
Промыли перекисью, йодом вокруг помазали.

мама
Екатеринбург

J.PRADA
Цитируем правильно

Olkin_NT
то тогда я думаю ниче страшного. Если нет, то может не рисковать и съездить завтра?

Выздоравливайте поскорей ))))))Сообщение было изменено пользователем 17-11-2007 в 00:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас боксер - мальчик, дак сына облизывает с головы до ног, а тот ржет и его за уши тягает, пес грустно вздыхает и закрывает глаза

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выздоравливайте поскорее!!!!

мама
Екатеринбург

Сыну 7 мес.
Старшая колли (4,5 года): ворчит и убегает, но когда я сына держу, подходит и лижет уши и попу.
Младшая колли (1 год): с испуганным видом терпит приставания сына. На морде написано - "ну мам, ну че он!!!" Если удается, делает ноги или сворачивается в калачик как ежик и прячет голову в пах.
Шелти (4 года): ОБОЖАЕТ Кирюшу диким обожанием. Позволяет ему абсолютно все, облизывает с ног до головы, приносит ему игрушки, играет с ним, легонько прикусывает за пятки или дергает за штаны и рукава.

Но! Я никогда не оставляю сына и собак один на один без присмотра. И собакам объяснено не единожды, что дите - ТАБУ!!!

Поправляйтесь скорее, и желаю избегать подобных конфликтов.

Екатеринбург

voevodina

Выздоравливайте скорее, напишите как у вас дела :)
Что с собакой делать будете?

мама
Екатеринбург

Выздоравливайте! Я тоже пор пекинесов слышала, что они очень не любят детей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не понимаю людей, которые собак в квартире заводят, да когда еще ребенок маленький в доме...............Скорейшего вам выздоровления...

Екатеринбург

Да, печально, что Вы в стационар попали.. Поправляйтесь быстрее. А собака это тот же член семьи (по крайней мере так у нас), что с этим сделаешь. 13 лет будет 4 декабря, но вроде мелкого не трогает. Да и мы постоянно следим - упаси боже, животные ведь не всегда кусают от ревности или злобы, а еще кусают и от испуга.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наверно с собачьих зубов(они ведь их не чистят)попала грязь и поэтому образовался гной?А шрамов не останется?

Екатеринбург

Конечно, попала инфекция. Заживет, надеюсь, быстро.

автор
мама
Екатеринбург

Нас выписали. Васе ставили болючий антибиотик 2 раза в день, в ранку вставили резинку, чтобы отток был. Взяли сервисную палату, лежали вдвоем. Собаку сын, вопреки всем предсказаниям, так и не боится.

не люблю собак в доме
не понимаю людей, которые собак в квартире заводят, да когда еще ребенок маленький в доме

Чипке почти 6 лет, он был у моего мужа еще до меня, он его очень любит, как старшео сына. Я заикнулась о том, чтобы отдать его (желающих много), ответил, что даже речи быть не может. Шрамик небольшой останется, 5на 2мм, сказали месяц мазать контратубексом. Вообще от 9 больницы остались только хорошие впечатления. Зато ребенка научился делать ручкой по губам БРЫМ-БРЫМ, и с удовольствием демонстрирует это по просьбам трудящихся :D

мама
Екатеринбург

Хорошо, что вы уже дома, выздоравливайте! Собаке ай-ай-ай.

мама
Екатеринбург

Собаку-то хоть отлупили?

Екатеринбург

Про шрам.
Моей сестре моя же собака в свое время разодрала щеку под глазом. Сущеееееееественно серьёзнее вашего... Никаких следов через год уже не было.
И отношения у этих двух остались очень трогательными, и продолжались еще 10 лет.
Чего и вам желаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кошек лучше своих лупи!

Екатеринбург

отдайте собаку лучше

Екатеринбург

ну не знаю... на первый рык - предупреждение, на второй - близкое знакомство с новыми хозяевами или с ветеринаром.
Впрочем не только собаки касается, любой член семьи в таком же положении находится. Нафик такие крещения. :(

Екатеринбург

Ребенок роднее

voevodina
Чипке почти 6 лет, он был у моего мужа еще до меня, он его очень любит, как старшео сына. Я заикнулась о том, чтобы отдать его (желающих много), ответил, что даже речи быть не может.

Тема закрыта
Причина:
";