Апрелята. Часть 5

автор
мама
Екатеринбург

Предыдущая тема - http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=66606&iq=671

дама в зеленом платье..............................................Наталья...........28.мар
Королевишна...................Евгения.....24.07.1987........Василиса..........04.апр
Чаровит...........................Тамара......26.02.1987........Владимир.........04.апр
Kristy...............................Марина.....27.02.1983.........Катюшка..........04.апр
Natty7..............................Ната..........14.02.1974........Рома................04.апр
Lily007.............................Юля..................................Данечка...........06.апр
Натэлла...........................Наталия.....05.07.1980.......Машенька.........06.апр
Ильмира..........................Ильмира.....29.06.1984.......Данил...............06.апр
Yanika.............................Яна............27.07.1987.......Эвелина...........08.апр
Shirley.............................Наталья.....02.07.1980.......Катюшка..........09.апр
Юлька-оптимист...............Юля...........16.05.1983.......Андрей............10.апр
Kitty81............................Татьяна......22.05.1981.......Виктория..........11.апр
Галюнчик........................Галя...........01.10.1981.......Тимошка..........11.апр
milk................................Светлана....06.03.1974.......Всеволод.........11.апр
Илэйн..............................Елена ........29.01.1977.......мальчик...........12.апр
Трисс..............................Таня...........27.10.1975.......Костя...............13.апр
Глэдис............................Ольга.........19.07.1982.......Яна..................15.апр
Saylis..............................Юлия..........13.09.1974.......Кирилл............15.апр
asaliya............................Людмила.....12.02.1979.......Елена..............15.апр
Конопушка......................Елена.........24.05.1977.......девочка...........16.апр
Герда.............................Света..........03.08.1983.......Максим............17.апр
kittty...............................Наталья......05.03.1983.......Владимир.........20.апр
Redik..............................Мария.........28.04.1982.......Даниил............21.апр
Звездочка ......................Яна.............03.10.1985.......Даниил............25.апр
oks...........................................................................Кира...............25.апр
Евгеша...........................Евгения.......25.04.1980........Артем.............26.апр
@llis@.............................Елена..........27.08.1977........Тимур.............26.апр
Sumasbrodka..................Виктория.....27.02.1979........Даша..............27.апр
kuku.........................................................................Ярослав..........27.апр
Кошка0507.....................Ирина..........29.01.1975........Анастасия.......28.апр
Marusя...........................Мария..........28.02.1979........Камилла.........28.апр
puma80..........................Ирина..........25.06.1980........Валерия.........28.апр
Джезва...........................Евгения.......06.11.1978........Майя..............03.май
Юлечка..........................Юлия...........21.10.1980........Катерина........06.майСообщение было изменено пользователем 16-11-2007 в 22:52

мама
Москва

вот и до 5 части дообщались, какие мы молодцы:)

мама
Екатеринбург

Галюнчик
вот и до 5 части дообщались, какие мы молодцы

А дальше будет больше и больше!!!

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист
А дальше будет больше и больше


Девочки, а я Дашку уложить все еще не могу %) :shock: :megashock:

мама
Екатеринбург

А меня муж заставляет идти мыться!
А мне в облом!
Потому что мне надоело каждый день одно и тоже - сначала моюсь я, потом сразу Андрюха, потом каша, титя, засыпание...
Хочется в инете посидеть.

Ладно, всем спокойной ночи!

мама
Екатеринбург

Девочки,а как вы купаете-моете деток? Так получилось,что мы недавно только в большой ванной стали купать,наверно,надо купить стульчик на присосках? Я свою вообще удержать не могу,надо ей вставать и все,или ползает,понятно что скользко,я уж не говорю про мытье с мылом и шампунем. Вроде как эти присоски на стульчике отходят.

Екатеринбург

тоже собираюсь стульчик брать..не знаю где

Екатеринбург

Дикая Орхидея хотела у тебя спросить, что значит непереваренная морковка? а то мы тоже даем ее, но у нас стул такой же консестенции как пюре, только цвет по насыщеннее и запах соответственно :D как это считать?

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
тоже собираюсь стульчик брать..не знаю где

На КОРовском рынке есть, стоит 135 р.

мама
Екатеринбург

дваждымамочка
Девочки,а как вы купаете-моете деток?

Мы в большой ванне почти сразу купали. Как-то наловчились уже. Полкупания я держу, полкупания муж, а я ухожу кашу замешивать.

Девочки, сейчас пыталась мужу объяснить, что такое форум, тема, пост... Ужас, чуть не поссорились! Он на Вы с большущей буквы с и-нетом (хотя по техникуму программист!!!). Рассказала, что значит ИМХО (вдруг на будущее пригодится).

А вот что такое ПЯ? Иногда встречаю в постах.

Екатеринбург

я хочу клевый , с резиновыми вставками...там наверно простой пластмассовый?

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
я хочу клевый , с резиновыми вставками...там наверно простой пластмассовый?

Не знаю, я не заостряла внимания. Точно знаю, что присоски были! :)

мама
Екатеринбург

Юля, у вас вода такая из крана бежит чистая?! У нас всё время желтая прижелтая %) :shock:

мама
Екатеринбург

@llis@
Юля, у вас вода такая из крана бежит чистая?! У нас всё время желтая прижелтая

Да с чего бы чистая-то? Просто, когда Дрюнь был мелкий, то добавляла каждый день отвар ромашки, а потом так стала купать. По идее ребенку нельзя давать фрукты, овощи, которые вырощены не на огороде, т.к. неизвестно, как их выращивали. Но к сожалению, мы живем в таком миире, от всего не убережешь.

мама
Екатеринбург

Мы давно в большоу ванне купаемся. Сначала с мамой купались вместе. Сейчас папа купает. Уменя спина болит, я его не удержу

мама
Екатеринбург

вот вам стульчик... http://u-baby.ru/goods/item.php?cPath=2_17&products_id=1450
но наверное без резиновых вставок...
я в подобный пелёнку кладу пока для мягкости

мама
Екатеринбург

У нас рядом в магазине подобный-140 руб.,пойду завтра куплю.

Екатеринбург

я такой в ашане видела..тока не помню сколько стоит. А мы начали быть разборчивы к еде. Сеня хотела дать кабачок с картошкой, дык Даньку аж передернуло всего от вкуса :D

мама
Екатеринбург

А мы сегодня мясо ввели - говядину "Тема". Слопал все, что я приготовила!

ЗвезДочка
кабачок с картошкой, дык Даньку аж передернуло всего от вкуса

А тебе самой как на вкус?
Я вот сейчас готовлю так, чтоб самой было вкусно, только соли меньше, чем если бы себе.

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист
А мы сегодня мясо ввели - говядину "Тема". Слопал все, что я приготовила!

Кстати, дрыхнет после этого уже почти 2 часа, даже думаю будить, чтоб потом нормально укладывать. Но так жалко.

мама
Екатеринбург

А мы взяли котенка. Порода благородная - дворянская. Девочка, полтора месяца. Водичку пьет хорошо а ряженку только с пальца. Купили еще говядину (детское питание) но пока не давали. Мама предложила ее моим молоком покормить, но муж отсоветовал, понравится, будет бегать за мной и за титю кусать Сейчас накупали лялю. Так спит сладко. Проснется, сфотографирую и выложу фоты. Девчушка бойкая, подвижная. Как назвать вся семья спорит. Но я думаю, что будет Лиска - так бывшую звали.

Москва

дваждымамочка
надо купить стульчик на присосках?

мы купили уже давненько, но пользовались очень мало - Васенка как сама стоять начала стала отказываться в нем сидеть - скучно ей видетели сидя играть :) Так что мы сейчас купаемся либо стоя, либо сидя, но без стульчика, либо со мной вместе.

ЗвезДочка
я хочу клевый , с резиновыми вставками...

http://foto.detstvo.ru/goodscatalog/86707.html
Я вот такой в бананамаме видела - интересный конечно, но покупать не стала - решила что нужен он не надолго, а стоил по-моему 1500 - решила что это дороговато. Купила в кировском рублей за 300 - и не пожалела, т.к. нам он практически не пригодтлся. Зато вместо стульчика я набрала кучу разных игрушек для ванны, так что теперь купание у нас праздник! Кстати Васенка (ура-ура-ура-ура-ура!!!!!!) пытается маленьким ведерком набирать воду и переливать ее в кораблик!(кораблик - это у нас игрушка такая на стене в ванне висит. Наливаешь в нее воду и там все крутиться- вертеться начинает.)Сообщение было изменено пользователем 18-11-2007 в 19:13

мама
Екатеринбург

Трисс
А мы взяли котенка

Какие вы молодцы!
У нас дома тоже кошка есть, здесь Андрюха ей шерсть из пуза потихоньку дергает:

мама
Екатеринбург

Королевишна
кораблик - это у нас игрушка такая на стене в ванне висит. Наливаешь в нее воду и там все крутиться- вертеться начинает

А выложи фотку.

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист

Классная кошка, породистая?
А наша есть из блюдечка не хочет, только с пальца слизывает. Хотя водичку пьет нормально. К чему бы это?

мама
Екатеринбург

Трисс
А наша есть из блюдечка не хочет, только с пальца слизывает. Хотя водичку пьет нормально. К чему бы это?

Маленькая еще.

А у нас почти простая - мама русская голубая (но без всяких родословных), а папа простой кот.

Тема закрыта
Причина:
";