Апрелята. Часть 5

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
КРАСИВЫЕ какашки

мама
Екатеринбург

дваждымамочка

ага смешно. Правда, я когда первый раз увидела - испугалась. Зато теперь знаю, что ребенок какает!!!

мама
Санкт-Петербург

Sumasbrodka
самое главное, чтобы жить не мешал

так-то да, я спрашивала у инфекциониста, что типа раз у детей есть, то и у нас (родителей) тоже по любому есть и давайте мы тоже проверимся и пролечимся, а она говорит, что если ничего не беспокоит, то леиться не надо, а ЦМВ есть почти у всех, если тщательно обследоваться. Только вот у Макса постоянно сопли и я с этим их связываю, а у старшего кашель не проходящий. Но в след. пятницу тоже пойдем, пусть другое лечение выписывает, только блин, тяжело так мелких деток таблетками пичкать и еще потом зря оказывается...

автор
мама
Екатеринбург

@llis@
Ну девчата, вы так быстро странички заполняете

Читать не успеваю :D
Еще пара страниц и заведу новую темку, эта уж выросла :)

мама
Екатеринбург

Герда(эксDimantaMama)
ЦМВ есть почти у всех,

тоже так поняла. Сказали, мне тоже можно лекарство попить

Герда(эксDimantaMama)
только блин, тяжело так мелких деток таблетками пичкать и еще потом зря оказывается

Света, мы за 6 месяцев столько лишних таблеток выпили и дисбактериоз лечили, которого не было. Причем, лечили таким мощным лекарством, его даже в больницах стараются деткам не давать. И все за зря. А тут тетя выписала 3 курса лечения по 10 дней. так мы на 5 день увидили улучшение. И кушать стали без опаски (и Дашка и я)

мама
Екатеринбург

дваждымамочка
Я набрала 17 кг. ,10 скинула с родами,а 7 будь они неладны никак не хотят уходить,все же хочу к весне заняться собой и попытаться сбросить лишнее

Шиншилла
нормальный вопрос, я набрала около 28 кг(!!!!), сама от себя не ожидала, но процесс был неконтролируемый, всю беременность сидела на диетах, но меня перло, в итоге весила 90 кг
сейчас в норму пока не пришла, все ранво толстая,

Вы про то,как бы скинуть переживаете,а я не знаю как бы набрать-вешу 42 кг,ну куда это,до беременности даже больше была-45кг!Всем нравится,а я растраиваюсь

мама
Санкт-Петербург

Sumasbrodka
тетя

Фамилия тети и где наблюдаетесь?

Sumasbrodka
дисбактериоз лечили, которого не было

его в принципе не бывает
Если с Максом все проще, посадил, голову руками зажал и влил лекарство, в худшем случае может выплюнуть, а вот со старшим... Сначала надо его догнать, зажать руки и ноги, чтобы не дергался, а он сильный такой..., потом третьей рукой держать голову чтобы не вертел и четвертой влить лекарство, ужас... как представлю что все по-новой...

мама
Санкт-Петербург

Шиншилла
ребенка вообще тогда не увижу

а почему не увидишь, ты работаешь?

мама
Екатеринбург

Герда(эксDimantaMama)
его в принципе не бывает

Но выписать к нему кучу лекарств %)

Герда(эксDimantaMama)
Сначала надо его догнать, зажать руки и ноги, чтобы не дергался, а он сильный такой..., потом третьей рукой держать голову чтобы не вертел и четвертой влить лекарство

:)

мама
Екатеринбург

макусик
Вы про то,как бы скинуть переживаете,а я не знаю как бы набрать-вешу 42 кг

А рост у тебя какой? У меня тоже есть подружка,которая ест все и очень худенькая,что ж,видимо,конституция такая

Шиншилла
я тоже, сейчас хожу в автошколу,

А мне уже права надо было менять в сентябре,но все никак не получается

мама
Екатеринбург

Шиншилла
Мне кажется , что ему с няней плохо-плохо, а со мной хорошо

Я с мамой моей оставляю, через 2 часа начинаю названивать - как дела, да как дела. Так что стараюсь с собой ее брать, если есть возможность.

мама
Екатеринбург

Шиншилла
я его бросаю, и не могу никак от этого чувства избавиться.

А это у всех практически, когда старшую отдала в садик в 4 года,а сама на работу,полегче стало всмысле того,что я ухожу и якобы тем самым бросаю ребенка

мама
Екатеринбург

Шиншилла
с мамой в 100 раз спокойнее

Угу, а с няней -не знаю, как бы оставляла :)

мама
Екатеринбург

Шиншилла
но когда я ухожу от малыша (в школу, на + на вождение), у меня ощущение, что я его бросаю

я думаю, что это чувство сопровождает мать, истинную мать, всю жизнь. Нам 3 года мы ходим в садик, и когда я дочку оставляю каждый день, то у меня тоже чувство что я её бросаю, оно не выговариваемое какое-то, но сердце сжимается :( и так каждый день. На работе конечно же отвлекаюсь, немного забываюсь.
Я думаю, что это материнский инстинкт, т.е. это на всю жизнь. Не зависимо от того где и с кем наши дети, с няней, в садике, в школе, в своей семье ....

мама
Екатеринбург

дваждымамочка
А рост у тебя какой?

156

мама
Екатеринбург

макусик
156

малявочка ;) ,при таком росте - нормальный вес ,мне кажется ;)

мама
Екатеринбург

макусик
Всем нравится,а я растраиваюсь

Это вам надо с Яной скооперироваться. Она тоже переживает. А я ее видела - мне понравилось. и мужу моему тоже ;)

мама
Екатеринбург

макусик
156

А у меня 157 Когда мне было столько сколько тебе,я весила 47-48кг.,а с возрастом кг.прибавилось :agree: Не так уж много,но говорю реально кг. 7 бы сбросила с удовольствием. Эх,где ты,сила воли моя?

мама
Екатеринбург

Шиншилла
А я все надеюсь, что скоро пройдет и будет легче...(((

дак будет легче :) в бытовом плане, сам бегает, сам играет, но сердце материнское ... все эти тревоги за ребенка, они с возрастом не меняются, все тоже самое, что полгодика, что 3, что 10 лет, что 20 ..

мама
Екатеринбург

Все, девочки, я новую тему открыла, давайте туда.

Тема закрыта
Причина:
";