Апрелята. Часть 5

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист

Вообще то полтора месяца. Должна есть самостоятельно.

Юлька-оптимист
мама русская голубая (но без всяких родословных), а папа простой кот

Да. Нам тоже сказали, что папа сибиряк а мама просто так
Костя на котенка не отреагировал. Смотрел на нее только когда она бегала, потрогать даже не пытался.

мама
Екатеринбург

Трисс
Костя на котенка не отреагировал. Смотрел на нее только когда она бегала, потрогать даже не пытался.

У меня тоже слабо сначала реагировал, а сейчас визжит, когда видит!

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист

Ты во вторник ко мне в гости придешь?

Екатеринбург

ЗвезДочка
что значит непереваренная морковка?

Эээммм, вот представь, берешь ты баночку с морковным пюре, и размазываешь по памперсу. У нас и запаха-то особого нет, видимо не успевает там чего-то с чем-то в обмен вступить. Кароч, не будем мы пока ее есть. ЗАТО! С первого раза слопали баночку тыквы (80г) и еще рот раскрывали. У нас с яблока второй день подряд животик пучит и много газиков, какаем перед сном с трудом((((( (а еще пугали меня что с яблока жидкий стул будет!)

Трисс
А мы взяли котенка...... Купили еще говядину (детское питание) но пока не давали.

Вот что называется зашла на ночь глядя, сперва не поняла, что котенок - это не детское питание

Королевишна
Васенка как сама стоять начала стала отказываться в нем сидеть - скучно ей видетели сидя играть

Вот у меня тоже пешком по ванне бродит, я думаю стул она вообще не воспримет, так что и покупать не стану

Девочки, я тут все выходные решаю вопрос - выходить или нет на работу, в пятницу звонил директор, дал понять что я там (на работе) нужна, в общем завтра встретимся обсудим детали, наверно всю ночь не буду спать.... Вроде и дома насиделась, и в то же время вдруг поняла, что своего маленького ребенка не смогу наверно оставить на чужого человека (няню). Почитала тут в разделе подобные топы, оказалось у всех одинаковые проблемы....

Sumasbrodka

вспомнила про кабачок - вчера купила в Ашане кабачок + картофель Семпер, состав: кабачок, картофель, вода, раст.масло. Молока никакого нет, может вам такое попробовать, консистенция мне понравилась, густая, послезавтра будем пробовать, напишу как оно

мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея (ex puma80)
сперва не поняла, что котенок - это не детское питание

Дикая Орхидея (ex puma80)
кабачок + картофель Семпер

Спасибо, я его видела, я картошку боюсь, хотя скоро буду пробывать

Девочки, а кто сколько овощного пюре ест? Просто мы едим 2 недели всего и за раз съедает 160 гр, думаю не много ли

Екатеринбург

Дикая Орхидея (ex puma80)
вспомнила про кабачок - вчера купила в Ашане кабачок + картофель Семпер,

мы с него начинали...потом на месяц забыли про него. вчера дала - передернуло, как будто каку сьел )))) а сеня дала все слопал :)

Екатеринбург

Sumasbrodka
Девочки, а кто сколько овощного пюре ест?

когда как..можем по 70гр, а можем и 140 съесть

Екатеринбург

Мы как всегда в хвосте - никогда больше 70-80г овощей не съедали, каши - 60-70г

Sumasbrodka
мы едим 2 недели всего и за раз съедает 160 гр

:clap: Вот это я понимаю - результат, а мы своих показателей добивались 2 месяца, итог - см. выше

мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея (ex puma80)
Вот это я понимаю - результат

Так мне страшно. Лопает она знатно (ттт).
Причем сегодня улупила 2 банки по 80 гр и титей заела
Завтра морковь начну давать %O

мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея (ex puma80)
Мы как всегда в хвосте - никогда больше 70-80г овощей не съедали, каши - 60-70г

Неее, не в хвосте :) , мы тоже так едим, причем ещё ничем не запиваем, но выглядим сытыми %).

мама
Екатеринбург

Хочу похвастаться - вчера ездили к бабушке в гости, а там такая КОРОВА здоровская, тут же стала любимой,Тимурчик полдня возле неё проторчал :D. Вот фотка..

мама
Екатеринбург

Трисс
Юлька-оптимист

Ты во вторник ко мне в гости придешь?


А можно? Я что-то сама стеснялась свою кандидатуру предложить.
Дай свой телефон и адрес.

Sumasbrodka
Девочки, а кто сколько овощного пюре ест?

Ну не меньше 150 г точно.

мама
Екатеринбург

Трисс

Твой адрес нашла в междусобое, дай на всякий случай телефон.

мама
Москва

Дикая Орхидея (ex puma80)
я тут все выходные решаю вопрос - выходить или нет на работу

мне очень хочется на работу, финансово конечно стало тяжело, как я не стала работать, вобщем с удовольствием бы подработала... Но ляле конечно никакая няня мать не заменит, поэтому не решаюсь оставить ее с чужим человеком, пуусть подрастет..

@llis@

Прикольное фото, Тимурка такой серьезный :)... Я когда читала, представляла живую корову :)

Екатеринбург

@llis@
Тимурчик полдня возле неё проторчал

супер!!!! я тоже хотела Даньке большую игруху купить..дык подумали: он наверняка с нее падать пудет, пока не надо.
Кашу мы едим 100-150 за раз утром. и еще начала на ночь велинг давать грамм 50

Москва

Юлька-оптимист
А выложи фотку.

Вот он. На фотке мой племях - нам эта игруха от них досталась. Здоровская и недорогая. В бананамаме рублей 300-350 всего, в ашане еще дешевле.

мама
Санкт-Петербург

Девочки, мы в гости завтра не идем - болеем, я вот вообще с температурой 39 вся разваливаюсь и понять не могу почему же все у меня так ломит как у дряхлого старика и в шубе на улице замерзла, аж расстроилась, а темп-ру-то дома померила - чуть не упала. У Макса просто сопли... опять блин

мама
Екатеринбург

Герда(эксDimantaMama)
мы в гости завтра не идем

Ну вот что вы так? Выздоравливайте!!!

@llis@

Классная игруха. И Тимурка такой довольный. У свекрови дома собака такая, но она не дала играть. :(

Пюрешку мы едим по 150г, Кашу по 100-120г. и после этого еще титей заедаем. Сегодня хотела дать морковку, забыла про нее... получились славные такие уголечки Так что не судьба наверное.

Москва

Sumasbrodka
Девочки, а кто сколько овощного пюре ест?

Мы не очень много - редко больше 100 грамм съедаем. Васенка больше по кашкам.
Кашки и 150 и 200 может, даже запомнила где они лежат - пдползает и выпрашивать начинает :D А недавно она с мамой мужа оставалась так она нам рассказывала: На столе осталось немножко каши недоединой, Васенка ползала и видимо заметила знакомую трелочку (мы из нее только кашку едим). Так от детенок ползал около стола, вставал и пытался карабкаться вверх минут 20, она ничем Васенку отвлечь не могла и не понимала что ее так заинтересовало. В конце-коцов она догодалась взять Васену на руки и показать стол сверху. Счастью не было предела! Васенка схватила тарелку и соответственно все ее содержимое ручками. Вообщем тогда она догадалась приготовить кашку и покормить асенку. Причем Васена голодной не была - кушала совсем недавно. Вот такая у нас любовь к кашкам:)

А еще она у меня сейчас проснулась вся в соплях и причем в зеленых соплях. И ночью очень плохо спала. Что это? Зеленые сопли это же вроде гайморит? +при гайморите голова сильно болит(наш плохой ночной сон). Успокойте меня. Как понять гаймоит или нет? Что в носик капать(у нас еще соплей не было)? Врача очень не хочу вызывать - моя мама педиатр - мы у нее наблюдаемся, (не по месту жительства) а она сейчас в отпуске. уехала отдыхать... Что делать?

мама
Екатеринбург

Королевишна

Только не паникуй, зеленые сопли не обязательно гайморит. Носик промывать молочком своим и аквамарисом. Капать, после промывания, називин для младенцев, его до 4 раз в день можно. Если температуры нет, то купание от насморка хорошо помогает. И держи ее по чаще вертикально, что бы проходы прочищались. Выздоравливайте!!!

Москва

Трисс

Спасибо, вот только аквамарисом понятно как,там же спрей, а молочком как?

мама
Екатеринбург

Королевишна
вот только аквамарисом понятно как,там же спрей

а у нас капли аквамарис

Королевишна
а молочком как?

может в ложечку нацедить и пипеткой закапывать по 2 капли ( я так делала)
Мы тоже 3-ий день с соплями, лечимся аквамарисом и назол-беби, називин не канает, вроде намного лучше становится.

Москва

@llis@

А почему називин не канает? Думаю что мужу поручить купить

Тема закрыта
Причина:
";