А как ваши детки спят, под одеялом?

мама
Екатеринбург

Rebeline
Мой тоже постоянно раскрывается. Одеваю ему пижаму и не парюсь

и тоже постоянно,то туда,то сюда головой, но собачку с которой спит, игрушку ...за собой во сне перетаскивает. Нам 10мес.

автор
мама
Екатеринбург

БРИЗ
собачку с которой спит, игрушку ...за собой во сне перетаскивает

А у нас на кроватке весит погремушка, так Костя в полусне за нее хватается, она гремит, я просыпаюсь. Пыталась убирать на ночь, так Котька не найдя погремушку начинает хныкать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

моя дочка (2,1) спит с двумя чебурашками один маленький др побольше, под одеялом засыпает потом скидывает, бороться бесполезно, потом научится

мама
Екатеринбург

А мы категорически против всяких укрываний, даже носки ночью стаскиваем...:( Тоже переживаю, что мерзнет (утром встает вся такая холодненькая) Я одеваю в пижаму и в теплую кофту, но мне кажется это не очень удобно так спать, а если форточку закрыть, то к утру такой душняк будет.... Счас вроде нашла выход - купила флиса побольше и просто кругом наложила (как гнездышко), правда теперь переживаю чтоб не замоталась, завязала тесемками, но все равно подскакиваю ночью глянуть.

мама
Асбест

koshka0507
мешки для сна, есть без рукавчиков, есть с рукавчиками.

А где такое продают, ни разу чего-то не видела?
Мы тоже открываемся, даже на ножки не дает одеяко накинуть.

мама

koshka0507
Мы тоже маялись, вернее я маялась от чувства, что ребенок мерзнет, нашли выход - мешки для сна, есть без рукавчиков, есть с рукавчиками...вобщем красота. :-) Есть разные у нас и по толщине. Нашли альтернативу одеялу. Кстати по кроватке тоже в таком мешке особо не поползаешь ночью, соответственно меньше просыпается.

+1000000
Пользуем с рождения, у нас это и педиатры рекомендуют.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну типа начинает под одеялом заканчиваем в одном памперсе. У нас жарко, пижаму не надеваю.

просто посетитель
Москва

мы тоже спим без одеяла, спим в памперсе и майке, мы под одеялом сильно потеем

мама
Екатеринбург

настюша!!!
лялик лежит без движения, да и в комнате не очень тепло.

Старшую накрывала одеялом. До 1,5 лет на одеяле быля завязочки я накрывале её по грудь, а завязочкми привязывала к прутьям кроватки, так она уже не крутилась в обратную сторону, хотя иногда оказывалась поверх одеяла и повернутая на 180 градусов. А потом она уже сама когда холодно не раскрывалась, когда жарко бесполезно накрывать всеравно скинет. А если сначала скидывала а под утро замерзала, то находила одеяло и обратно себе на уши натягивала или меня будила и просила накрыть. Так что спала я ночью не парилась накрыта или не накрыта. А может просто не придавала данному вопросу особой важности???? %) %

Тема закрыта
Причина:
";