Новый год и деть..

автор
мама
Екатеринбург

Step-A-NovA
Вдвоем с мужем проведем пенсионерскую вечеринку

я, простите, еще не пенсионерка.. успею на пенсию то еще..

Jil
мама
Краснодар

вы всего то на год меня старше, а так написали

Step-A-NovA
лет то нам-кхе-кхе

что я подумала - у вас уже пенсия на носу :D

мне все равно по прежнему кажется, что такой маляве будет некомфортно в незнакомых условиях - все чужое - запахи, виды, все громкое и шумное... напугается малыш еще...

автор
мама
Екатеринбург

Jil
все чужое - запахи, виды, все громкое и шумное... напугается малыш еще...

скока ходили по подружкам и гостям, деть оч позитивно на все реагировал. смеется, гукает.. под музыку и дома спит..а понюхать можно и рядом лежащую мамину вещь какую нибудь... там же комнаты отдельные в коттедже.. выбрать где потише и детя положить..

автор
мама
Екатеринбург

ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ЛУЧШЕ КАК МНЕ НА МАМУ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ.. что поехать можно эт ясно. я и сама так думаю.. а как ее переубедить, и без скандалов чтобы вышло .мама все таки. не хочется ссорится.. хоть она и не права..

Екатеринбург

Мы не возили особо. Встречали НГ дома все вместе. Все таки НГ семейный праздник ИМХО. Ну или вернее сказать наверное, что нам такая точка зрения ближе и еще не навстречались в домашнем режиме. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Джезва
Он же тока спит да ест

  • ну все дети разные бывают, даже в таком маленьком возрасте. Может мама у автора не так уж не права. Помню, мы устроили "кашу" на втором ребенкином месяце. И народу не много было, но ребенок не засыпал ни на минуту и от груди не отрывался вообще, так я и провела эти несколько часов в непрерывном качании ребенка да еще и с титькой наголо! А если это не несколько часов, а пара суток?
    А елку мы ставили настоящую, только это была верхушка от елки, в банке, на тумбочке, но украшали полностью - и игрушки и лампочки и т.д. - ребенку было интересно.
    А пообщаться - дык и к себе можно гостей приглашать 1-ого, 2 и т.д.
просто посетитель
Екатеринбург

Jil
что я подумала - у вас уже пенсия на носу

а я шутница))

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюничка
я, простите

прощаю!

И вы меня простите-не посмотрела, что вам три всего. В три то точно бы никуда не поехали. Ибо у нас в три ребенок был не такой, как у Вас. Плохо спала и все время на титьке. Но даже если бы и спала нормально-три месяца-не тот возраст, когда ребенку надо окунуться в пучину разгула с мамой:D :D Опять же зима-грипп...

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюничка
как ее переубедить

Хрюничка
КАК МНЕ НА МАМУ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ.

А вы живете с мамой? Материально зависите?? Почему надо воздействовать то?? Если уж так хочется, то поезжайте. Не будет же она в процессе торжества пилить вас прямо так ужасно. А если и будет-вам то что? Вы же получите желаемое-праздник %)

мама
Екатеринбург

Хрюничка
ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ЛУЧШЕ КАК МНЕ НА МАМУ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ..

Ну что тут сказать, вы лучше свою маму знаете, у вас почти месяц в запасе на то, что бы ее "обработать" :)

Тана
ну все дети разные бывают, даже в таком маленьком возрасте

Так оно. Но если ребенка изолировать от общества, он и в три года будет себя неадекватно вести :)

просто посетитель
Екатеринбург

Джезва
если ребенка изолировать от общества, он и в три года будет себя неадекватно вести

то есть, если лишить трехмесячного ребенка праздника, то это первый шаг к неадекватному поведению в будущем??)))

мама
Екатеринбург

Хрюничка

Съездите в гости к друзьям днем или вечером до 21 часа примерно, а потом домой, встретить праздник в кругу своей любимой семьи. Позовите маму к себе, а не на дачу и отметьте все дома.

мама
Екатеринбург

Step-A-NovA
то есть, если лишить трехмесячного ребенка праздника, то это первый шаг к неадекватному поведению в будущем??)))

Я знаю, что вы шутница :D

Step-A-NovA
три месяца-не тот возраст, когда ребенку надо окунуться в пучину разгула с мамой

А почему бы и нет?
К примеру у меня свадьба была в 2 недели лялькиных :)
Маме весело-хоршо, соответственно и деть счастлив при счастливой маме.

просто посетитель
Екатеринбург

Джезва
Маме весело-хоршо, соответственно и деть счастлив при счастливой маме

с этим полностью согласна))

Джезва
К примеру у меня свадьба была в 2 недели лялькиных

а я теперь знаю, что вы экстрималка :D :D

мама
Екатеринбург

Хрюничка

Если квартира не однокомнатная и друзья адекватные, то проще всех к себе в гости позвать... Пусть каждый со своим салатом придет, чтоб вам не заморачиваться...
и ребенок в привычной обстановке останется и вы в случае чего сможете уйти спать лечь...

Тема закрыта
Причина:
";