Развивающие игрушки - какие пользуются спросом у ваших детей?

мама
Екатеринбург

Simvolika

Что на кубике гусеница поет? (у нас просто на итальянском и английском поет, в италии брала)

мама

voevodina
Что на кубике гусеница поет? (у нас просто на итальянском и английском поет, в италии брала)

:D у нас из Германии этот кубик привезён, так что тоже нерусифицирован, на англ. и на немецком поёт Но там перевод типа ням-ням-ням, у меня есть яблочки :)

мама
Екатеринбург

Simvolika

Я со своими скудными познаниями в ит. и англ. примерно так перевела: если я голодна- съем яблоко и зашибись. По поводу зашибись- сомневаюсь в правильности перевода. :D

мама

voevodina
если я голодна- съем яблоко и зашибись.

:D
а по-итальянски красиво звучит наверно песня? у меня в немецком режиме вообще слушать невозможно, как матом кроет :D

мама
Екатеринбург

Simvolika

Ит: Соно с брюке голодоне, манжа меле ил бокконе!

Simvolika
у меня в немецком режиме вообще слушать невозможно, как матом кроет

мама

voevodina
Соно с брюке голодоне, манжа меле ил бокконе!

Притащила ведь куб, прислушалась :) нем: ишь бин эротен ин май зад, техонка элфе эпсерат Эротичное короче чё-то :D
Автору - сорри за офф

мама
Екатеринбург

Simvolika
ишь бин эротен ин май зад, техонка элфе эпсерат

Я валяюсь ващееее!!!

мама
Екатеринбург

Simvolika
эротен ин май зад, техонка

:D

мама

кстати, по теме - недавно в ванную купила развивалку хорошую в дет. мире, удачно пошла :) Там цветочки растут когда их поливает деть

мама
Екатеринбург

ну-у... не такой уж он и "матершинный" этот немецкий язык; я своей старшей дочери (ей 2г9м) легкие книжки на немецком читаю - понимает не все пока, но охотно повторяет. а на счет пальчиковых игрушек - надеваете на руку и сколько угодно говорите и пойте по-русски! - красота!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Simvolika
ишь бин эротен ин май зад, техонка элфе эпсерат

:clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, а для девочки в 2,5 мес какие развивалки можна купить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где у нас можно купить такие кубики как у воеводиной и символики? нам будет интересно в 9 мес?

мама

мама
а где у нас можно купить такие кубики как у воеводиной и символики?

видела в Вашем Малыше и Дет. Мире. Мы как раз мес к 9 и оценили в полной мере :)

Хрюничка
для девочки в 2,5 мес какие развивалки можна купить?

у нас в это время был только развив. коврик и качель, ну это не развивалка. Погремушки были сааамые маленькие и с тонкой ручкой чтоб держать удобно было :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Simvolika
Там цветочки растут

типа вода их вверх выталкивает? такой принцип действия?

мама

Marsi
типа вода их вверх выталкивает? такой принцип действия?

ага, они там на поплавках видимо. за 3 полива в полный рост вырастают, потом воду сливаешь и по-новой можно растить :)

автор
мама
Екатеринбург

Simvolika
тоже мы такую каталку уважали, кстати модель была с сортером опять же

Прикрепленные файлы:

1.jpg (149.4 Kb)

А это что за каталка у вас? мне понравилась, уже хочу!! где брали? какие функции есть? сколько стоит и как правильно называется?

мама

Marsi
А это что за каталка у вас? мне понравилась, уже хочу!! где брали? какие функции есть? сколько стоит и как правильно называется?

называется ходунки-каталка Chicco первые шаги. Брали в Вашем Малыше. Деть опирается на неё и шагает. Пока шагает - играет музыка, только остановился - музыка замолкает. На передней панели сортер - ребенок в разные отверстия формочки бросает, играет музыка, светятся огни, формочки падают в поддон внизу и их можно снова кидать :) Для деток не различающих формы есть одно большое круглое отверстие, в него все формы вмещаются и также играет музыка с огнями. На самой каталке есть "поворотники" тоже с музыкой и огнями и крутилки трещащие :)

Екатеринбург

Simvolika

какая цена вопроса?

мама
Екатеринбург

А может вы из своей каталки уже выросли и хотите ее продать? ;)
Мы бы хотели уже такую купить. А то доча уже вставать и ходить начинает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Simvolika, а как называется этот кубик? какой фирмы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а до какого возраста каталка будет интересна?

мама

welsky
какая цена вопроса?

около 2000р

Гадалка
А может вы из своей каталки уже выросли и хотите ее продать?

уже продала :)

мама
а как называется этот кубик? какой фирмы?

не знаю, развивающий куб наверно :) фирма тоже Chicco

мама
а до какого возраста каталка будет интересна?

от детя зависит.

мама
Екатеринбург

а у кого-нибудь был такой развив центр? как он - интересен ребенку?

мама

вот нашла сайт магазина ваш малыш, 1750р каталка стоит http://www.baby.upnet.ru/prod.php?top=100318 может там и кубик есть

Тема закрыта
Причина:
";