Развивающие игрушки - какие пользуются спросом у ваших детей?

мама
Екатеринбург

Simvolika
уже продала

:(
и в объявлениях посмотрела - не продает ни кто.... Новый покупать на 1-2 месяца не хочется.

мама

Гадалка
Новый покупать на 1-2 месяца не хочется.

он надольше конечно, а вообще у фишер прайс есть классная каталка которая потом в машинку трансформируется в виде зверя какого-то, лет до 3 можно юзать :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Линда, у нас такая развивающая панелька. Нам скоро 9 мес., так вообще балдеем от нее. Удобна еще тем, что когда однда сторона надоедает, можно на другую перевернуть.

самомама
Екатеринбург

Simvolika
кстати, по теме - недавно в ванную купила развивалку хорошую в дет. мире, удачно пошла :) Там цветочки растут когда их поливает деть

у меня оба дитя в такую играют
одна может часами воду поливать на эти цветочки.вторая глазоторвать не может от сия действия
и стоило это чудо 44 руб-а там еще на каждом цветке то пищалка то крутилка

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где такая развивалка в ванну продается?

мама

мама
а где такая развивалка в ванну продается?

в Меге в Дет. Мире покупала

Gess™
и стоило это чудо 44 руб

очепятка? я покупала руб за 400 чтоль.. видела аналогичную для мальчиков ещё - там кораблик вроде какой-то и человечки высовываются из него

Екатеринбург

voevodina

А где такой кубик продается? Что за фирма?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Линда
а у кого-нибудь был такой развив центр? как он - интересен ребенку?

Как раз хотела написать, что у нас эта игруха была хитом, сейчас нам 1,4 до сих пор играемся

самомама
Екатеринбург

Simvolika
очепятка? я покупала руб за 400 чтоль.

не. это в Мегамарте видать очепятка была. Мы купили за 44. причем я не поверила, на кассе уточнила. Когда узнала, что 44 руб сразу взяли. А пришли через месяц там уже цена 446 на эту игруху ...

мама

Gess™
это в Мегамарте видать очепятка была

обалдеть, чудеса бывают :) интересно сколько игрух они успели продать по 44 :) а я ещё в вашем малыше видела такую же, так те накрутили аж до 700 или 800р на неё

Екатеринбург

кубик (как у Воеводиной) видела в дет.мире в карнавале :)
нам вот 7,5 мес думаю купить машинку-каталку...дык все не могу найти :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЗвезДочка, я тоже хочу такую купить. Вроде в Вашем Малыше были. Напишите если найдете где купили :)

Екатеринбург

мама
Вроде в Вашем Малыше были. Напишите если найдете где купили

ок)

Екатеринбург

Линда, а где вы такой центр видели в продаже? хочу такой своей! или хоть какая фирма?

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
Линда, а где вы такой центр видели в продаже?

фирма Тини Лав, я видела в комиссионке на еке )) ну и в инет-магазинах

Екатеринбург

Линда, спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы покупали на уралмаше в умке

мама
Екатеринбург

ап)
а похвастайтесь игрухами еще :)

мама
Екатеринбург

У меня любил Костя в 10 месяцев на кухне кастрюлями, сковородками играть, потом с кнопочками игрушками играл, музыкальные тоже нравятся и сейчас...даже погремушки.

мама
Екатеринбург

А у нас самая развивающая игрушка-это пакет большой от Хаггисов :D ! С 2 месяцев до сих пор ,нам четыре .

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вот с пакетиками будьте осторожнее!

мама
Екатеринбург

Почему? Мы(взрослые) играем как будто на гармошке им,сразу истерики прекращаются,ну сейчас конечно и сама хватает и шуршит.

будущая мама
Екатеринбург

мама
а вот с пакетиками будьте осторожнее! Вы имеете ввиду что бы ляль не задохнулся и не заглотил пакетик? Мы тоже пакетики любим, но одну ее я с пакетиком естественно не оставляю.

будущая мама
Екатеринбург

Линда
а у кого-нибудь был такой развив центр? как он - интересен ребенку?

Прикрепленные файлы:

2.jpg (46.3 Kb)

Нам сегодня папа на семимесячье такой подарил, Рита в восторге, и мне нравится, думаю как минимум полгода еще с ним играться будет.

мама
Екатеринбург

KitKat
сегодня папа на семимесячье такой подарил

где и почем брал?

Тема закрыта
Причина:
";