Сентябрятки №10

автор
мама
Москва

Давайте продолжим...

Тут №9
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=73450&page=41&iq=-19959

Сообщение было изменено пользователем 10-12-2007 в 15:09Сообщение было изменено пользователем 10-12-2007 в 15:11

Екатеринбург

да мы сегодня гуляли и у бентли сфоткались =)

автор
мама
Москва

welsky

Красавицы! :clap:
А чья тачка? ;)

Екатеринбург

Zlata

пасиб =)
дядечка какой-то к зездному подъехал, а мы не упустили случай пофоткаться, фотик с собой был, типа я всегда с собой ношу видеокамеру =)

автор
мама
Москва

welsky

Крутые у вас дядечки в Березовском :)

Екатеринбург

Zlata

Хочешь, познакомлю с одним?!
И табличку на первой страничке.

автор
мама
Москва

Блондинка
Хочешь, познакомлю с одним?!

Нееее, у меня муж самый-пресамый лучший!
А почему только с одним? Он у вас особенный в Березовске? :)

мама
Екатеринбург

Всем привет.. ну вы там понаписали.. все не успеваешь за вами...
справки для басика все получили... завтра первый раз пойдем :) ура!!!!
А еще мы вот тут в выходные балдели от Игорехи... смотрит в телек и голову постоянно к нему поворачивает, я его к себе разворачиваю,а он на меня ругается... и опять голову поворачивает к телеку... и так раз 10-15 с ним... :) даже на камеру засняли....
и вот еще новая фотка... ну ребенок у нас технику любит очень... поэтому и фотик разглядывает постоянно...
Так еще раз про встречу где и когда...?

Екатеринбург

Zlata
А почему только с одним? Он у вас особенный в Березовске?

Я одного знаю. И я не из Берёзовска. Сообщение было изменено пользователем 10-12-2007 в 15:50

Екатеринбург

Окунёк
Так еще раз про встречу где и когда...?

В Кире 16 декабря в восточном зале. Время пока не обговорили. Кому когда удобно?

автор
мама
Москва

Блондинка
Я одно знаю. И я не из Берёзовска

Ой, я тебя с Эллиной перепутала

Окунёк

Смишнючий пацан
А мы вот так телек пытаемся смотреть, как бы нас от него не отворачивали :)

мама
Екатеринбург

Zlata
А мы вот так телек пытаемся смотреть, как бы нас от него не отворачивали

во во и мы также крутимся...
приходится закрывать все подушками от него

Екатеринбург

А вот Данил смотрит телик.

Екатеринбург

Забыла, что надо уменьшить фото.

мама
Екатеринбург

Блондинка

:) во поколение у нас растет телепузиков...

мама
Екатеринбург

Окунёк
во поколение у нас растет телепузиков...

а я чет не показыааю ему телик совсем, хотя вот к компу ломится - даже титю бросает))

Екатеринбург

Блондинка

Лена, а вы крестик с Данилки вообще не снимаете?

мама
Екатеринбург

galunique

Ну у нас комп просто стоит в другой комнате, а так и в комп пялится... тоже приходится отворачивать...
все уже сумку в басик собрала... классно... уже завтра побултыхаться можно будет..и в сауне погреться...
Кадачка а ты на машине сама поедишь?

мама
Екатеринбург

а мы с папкой камеди клаб смотрим, фиг оторвеш обоих.

мама
Екатеринбург

Окунёк
все уже сумку в басик собрала

Тань, а куда там подъезжать - ты знаешь? прям к поликлинике?

мама
Екатеринбург

galunique
Тань, а куда там подъезжать - ты знаешь? прям к поликлинике?

ага прям в поликлиннике, расположение басика такое же как и на 8 марта, я так поняла

мама
Екатеринбург

какие прикольные малыши!
а мы вот такие!поели и сразу в телек!

девочки, может кто что посоветуете...мы стали засыпать со скандалом. как захочет спать так караул просто. может проплакать минут и не засыпает, а потом успокаивается и спит.

мама
Екатеринбург

девочкикто какими салфетками пользуется?меня че-то все бесят-бюбхен надоели,либеро корявые,какие-то диснеевские воняют ужасно!какие вам нравятся?

мама
Екатеринбург

мне очень нравятся Baby Comfort, такая розовая пачечка, 72 штуки, с экстрактом ромашки и алоэ вера, в Ашане стоят 49рэ. и еще такая белая банка большая там лялька на картинке и салфетки типа летают, название просто не помню, тоже в ашане, 70 штук, стоят вобще смех- 24 рубля и тоже очень хорошие. те и другие пропитаны детским лосьоном.

девочки у меня вопрос: грудью не кормлю, гинеколог выписала рецепт на Логест или Ярину...что пить? или вобще не пить? я боюсь гормонов этих....на спираль пока денег нет...

мама
Екатеринбург

ksen4ik

да вот спираль-то намного хуже гормонов.логест,я слышала,хороший.чего боишься-то?

мама
Екатеринбург

ОГО как я давно здесь не была. Наши данные в 2 месяца: вес 6400, рост 59, врачи говорят,ч то много набираем, толстые кароче очень, вот.

ksen4ik
девочки у меня вопрос: грудью не кормлю, гинеколог выписала рецепт на Логест или Ярину...что пить? или вобще не пить? я боюсь гормонов этих....на спираль пока денег нет...

а мне гинеколог посоветовал спираль "юнона био супер", бывает серебряная и с позолотой, около 150 р стоит, только найти ее не могу у нас в аптеках. В четверг уже ставить иду, но еще не купила.

Тема закрыта
Причина:
";