Сентябрятки №10

мама
Екатеринбург

Блин,сын 1.5 часа подряд истерил, ничего не помогало,даже ношение на руках,никакие позы,грудь вообще на фиг не надо,все что угодно сосет,но не грудь. К руке моей присосался,убрала,опять истерика. Грудь вообще не берет.орет как бешеный :( перед этим,когда кормить надо было,тоже не брал,соснет и истерит :( молочницы нет точно :( что это может быть? Живот тоже не может,так как до истерики еще хорошо пропукался и прокакался. :(

Екатеринбург

Девчонки, я знаете что поняла, что у меня проснулась материнская ревоность к свекрови. Она молодая и классная, но так носится с Данечкой, с рук не спускает, постоянно нас с мужем хочет выпроводить, чтобы остаться с внуком поводиться без нас. А мы пока и так вроде справляемся, в кафе, рестораны и магазины с сыном ходим, когда мне нужно уйти - муж с сынулей сидит.
Что делать со своей ревностью или так и должно быть? Понимаю, что скорей всего, это пройдёт, когда Данил постарше будет, но сейчас-то что?

Екатеринбург

51284

Юль, посмотри зубки, может начинается?

мама
Екатеринбург

Блондинка,а что там должно быть? Как узнать? Зубы или нет?

Екатеринбург

51284

Например, у нас видны очертания зубиков под кожей. Чаще всего первыми вылазят нижние резцы. Если на глаз видишь - потрогай чистыми руками.

мама
Екатеринбург

Ладно,попробую,только рот надо сначала ему открыть :) чтобы хоть посмотреть :) ладно,попробуем когда муж придет. А то 2 дня тишина была. А сегодня я получила за эти 2 дня. Спина на фиг разламывается. Сейчас хоть бы что,вздремнул и титю спокойно взял сквозь сон,чего к чему? Ни лекарство дать,ничего,блин.

автор
мама
Москва

Ура, я дома уже! Полтора часа меня мучали. Все каналы прочистили, посатвили временную пломбу. В понедельник мне поставят штырь, а на него уже нормальную пломбу. Блин, когда же это все кончится уже...

мама
Екатеринбург

Блондинка

у меня к свекрови такое же отнощение.. ну не могу и не хочу я ей Игореху оставлять... и вообще давать на руки.. а она всячески пытается мне сказать, чтобы я его никуда не брала с собой.... ну не могу я и все... ей даверить ребенка...

мама
Екатеринбург

Блондинка
Они с креслами возят?

да, специальное детское такси у них

Блондинка
у меня проснулась материнская ревоность к свекрови

я пережила это в первые две недели, когда мне казалось, что мама у меня ребенка пытается отобрать))), что он ей так улыбается, а мне иначе)))сейчас уже смешно вспоминать. наверное, пройдет)))

мама
Екатеринбург

galunique

неее со своей мамой совсем по другому, а вот со свекровью... это очень остро... у меня вообще отдельный случай... у меня у свекрови единственный сын - мой муж... и в детстве его она все время работала, времени ему мало уделялось, и сейчас она всю себя хочет реализовать с Игорехой... при чем пренебригая здравым смыслом...

мама
Екатеринбург

galunique

у меня Игореха до сих пор спит... во убрало то бассейн и сауна :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посетили седня поликлинику - приходим, а м.сестра наша в шубе стоит еще 40 мин. до окончания приема...Я грит время перепутали до скольки работаем, а врач ушла уже- прибавили мы мало, видимо молока мне действительно не хватало...всего 400 грамм, сказали докармливать... вот как все просто оказваца, а я хочу кормить грудью...даже хирургу сказала что пить антибиотики не буду,но сегодня делали перевязку и сказали если не бует лучше то...
Поставили нам прививки и кричал дома он так как я давно не слышала, померила температура 37 и 6, дала Нурофен немножко, чего ребенку мучить, пока успокоился

Zlata
Блин, когда же это все кончится уже...

Держись Златка- скоро кончится! Вот поставят пломбу и забудешь что зуб болел,начнется белая полоса...я смотрю у нас она дружно так сейчас черная

мама
Екатеринбург

Да, заплыв удался)))
А мы приехали, поели и спать сново, ну точнее в полудреме)
Юля, ты давай приезжай, а обратно я тебя отвезу, тк тож в компрессорный поедем.
А мы сегодня первый раз нырнули 2 раза)))
Правда, енечка, немного испугался, поэтому долго в сауне не захотел сидеть. Ничего, в следущий раз будет лучше))

мама
Екатеринбург

Всем привет! Принимайте ещё пополнение в свои ряды. Мониторю сентябрят начиная с беременности, но всё никак руки не доходили зарегистрироваться, вот теперь наконец-то. Данные для таблички: мальчик Саша, родились мы 18 сентября, вес 3515 гр, рост 53 см. В 1 мес. вес 3800гр, рост 56; 2 мес.- 4800гр и 60см. Живу в районе Белинского - Авиационная, предлагаю познакомиться кто живёт рядом и гулять вместе. Гулять хожу только в выходные с мужем, т.к. сил таскать коляску с 3-го этажа не хватает, поэтому мы балконники. Отдельный привет первоуральским девочкам, т.к. родом я оттуда, родители и родственники в Пер-ске - ездим частенько. Ещё мы на смешанном, если можно ещё так сказать, молока всё меньше и меньше, наверно скоро перейдём полностью на смесь. В связи с этим хочется пообщаться с девочками, кто на ИВ. Сразу фото: 1) нам 1 день; 2) а сейчас мы такие серьезные мужчины.

мама
Екатеринбург

девочки,всем спасибо большое за поздравления!Леся,спасибо за шарик:)Настя,насчет горла-каждые!полчаса полоскать солью-микробы в такой среде размножаться не могут и брызгай тантум верде.я в гости уезжаю,не знаю будет под рукой инет или нет.еще раз-в воскресенье в 13.00?давайте встретимся все у входа и зайдем вместе

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=74616&iq=1
все сюда))
Продолжение!

мама
Екатеринбург

Сентябрь

а мы живем на фрунзе -белинского и иногда ходим до авиационной, к родителям мужа, а вы где гуляете?

Мятная
давайте встретимся все у входа и зайдем вместе

постараюсь все же приехать, но буду с Игорехой...

Тема закрыта
Причина:
";