Сентябрятки №10

мама
Екатеринбург

SaRaFaN

жалко, что даже на часик не вырваться?

SaRaFaN
квалифицированный специалист дежурит в воскресенье

вот и нам так же сказали про кардиолога - мы приперлись, а в больничке там никого, кроме врача по вызову нет и она говорит, что никого не бывает по выходным, хотя нам и талончик выдали даже

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Галя, нам тоже дали талончик и дата там 16,12

мама
Екатеринбург

galunique

ничего себе, Корнейка уже ползать начинает.... :)

а мы тока переворачиваться начали, а суеня первый раз нашел игруху и в рот ее и грызть....

мама
Екатеринбург

Окунёк

ну вы же у нас самые младшенькие)))вон какие молодцы!!а мы типа в старших ходим))

мама
Екатеринбург

Корнея поздравляю с ползаньем))))
Танюха, не расстраивайся, скоро вы не только грызть начнете, но и побежите :D

мама
Екатеринбург

Kadachka

:) ага скоро в школу :) грызть гранит науки :)
Галя, Аня, ну что сеня опять заплыв? детки себя хорошо чувствуют?

мама
Екатеринбург

Злата,переноски нет,слинга тоже.

автор
мама
Москва

Галя, спасибр! удача мне там понадобится )

Эллина, тогда короб от коляски в такси и вперед!

Екатеринбург

miss L

Да прям на руках вези или в автокресле. А если бабушки смогут, то или дома с ними оставишь (постарайся уж посцеживать), или коляску в багажник, а в Екб гулять в парке рядом с Киром.

мама
Екатеринбург

девочки караул! у меня накрылась сим-карта! я ведь вапще теперь без связи осталась)) машину вроде заказала в бассейн через инет, а че дальше-то делать?

Екатеринбург

galunique
я ведь вапще теперь без связи осталась))

Вообще нет никакой? Тогда выходи на улицу заранее. Если что надо могу позвонить куда-нибудь.

мама
Екатеринбург

Блондинка

спасибо, попытаюсь по аське связаться с друзьями, чтобы пошурудила там, а из бассейна поеду видимо сразу в сервисный))

мама
Екатеринбург

Привет,девочки :) мы начали осознанно хватать игрушки, также хватает прутья кроватки :) а еще лежа на животе встаем на колени и поднимаем попу и руками делаем движения,чтобы ползти :)
Про встречу,ко мне в один из выходных приедет сестра,если в субботу,то смогу.
У меня горло болит :( глотать больно :( чем посоветуете смягчить?

автор
мама
Москва

galunique
у меня накрылась сим-карта!

У меня где-то три симки сгорало. Однажды послюнявила одну, а она заработала :D Правда ненадолго. Зато успела ее поменять потом.

Екатеринбург

galunique
машину вроде заказала в бассейн через инет,

А где заказываешь?

автор
мама
Москва

51284

Наши детки совсем большими становятся! :) Мы тоже как-то раз лежа на животе на ножки встали и попу выпучили, но пока больше не повторял этого.

51284
Про встречу,ко мне в один из выходных приедет сестра,если в субботу,то смогу.

А ты скажи ей, чтоб в субботу приезжала :)

51284
У меня горло болит глотать больно чем посоветуете смягчить?

Я ничего из лекарств не знаю. У меня один раз с утра горло заболело, я чаем горячим отпивалась. Прошло.

мама
Екатеринбург

Блондинка
А где заказываешь?

на ю-бэби есть такси-мама

Zlata
чтоб в субботу приезжала

так встреча-то в вск вроде?

автор
мама
Москва

galunique
так встреча-то в вск вроде?

Так я в курсе.
Юля сказала, что если сестра приедет в субботу, тогда она сможет на встречу.

Екатеринбург

galunique
на ю-бэби есть такси-мама

Они с креслами возят?

мама
Екатеринбург

Злата,а сын вчера встал в эту позу,а сегодня снова так делает :) понравилось видимо :) в памперсе не получается толком,а без него только так :)
Злата,видишь,у нее сессия,поэтому она пока не знает в какой день сможет. Так что жду пока ее решения.
Девочки,а фото с цифровых носителей,везде только на след.день готово? Или есть места,где сразу можно? И еще вопрос,мы до сих пор не купили альбом,где большой выбор детских есть? И какой лучше? Магнитный или обычный?

мама
Екатеринбург

Злата,а сын вчера встал в эту позу,а сегодня снова так делает :) понравилось видимо :) в памперсе не получается толком,а без него только так :)
Злата,видишь,у нее сессия,поэтому она пока не знает в какой день сможет. Так что жду пока ее решения.
Девочки,а фото с цифровых носителей,везде только на след.день готово? Или есть места,где сразу можно? И еще вопрос,мы до сих пор не купили альбом,где большой выбор детских есть? И какой лучше? Магнитный или обычный?

Екатеринбург

51284
И какой лучше? Магнитный или обычный?

Кому что больше нравится. Лично я магнитные не люблю, так как нужно очень тщательно вырвнивать, вкладывать фотки в кармашки тоже не люблю, большие альбомы люблю с приклеенными фотками.

автор
мама
Москва

Девочки, сижу у стоматолога. Страшно! Вдруг скажут зуб вырывать. Не помогли мне антибиотики.

Екатеринбург

Zlata

Ещё ведь не сказали ничего! Надейся на лучшее!

мама
Екатеринбург

От горла. Самый старый и действенный способ, а главное безвредный.
На 1 стакан очень тепловой воды 1ч. ложка соды 1 ч. ложка соды 1 капля йода. Полоскать как можно чаще. Нас с детства так лечили. Проходит ну максимум на 3 день.

Тема закрыта
Причина:
";