Сентябрятки №10

автор
мама
Москва

miss L

Отправила тебе в личку )

автор
мама
Москва

Марика немножко поснимала :)

Это мы разглядываем игрушку. Так внимательно смотрел на глазки, носик...

автор
мама
Москва

Надоело разглядывать, решили засунуть в рот...

автор
мама
Москва

А это мы кушали из бутылочки, и даже пытались сами ее держать :)

автор
мама
Москва

И еще...похвастаюсь перед вами :)
Муж на годовщину подарил букет цветов и сертификат в ювелирный. Я такая счастливая!

мама
Екатеринбург

Злата,спасибо.потом с компа посмотрю. Марик какой взрослый уже! букетик красивый,мне почти такой же приподнесли..на встр скорее всего не еду,не с кем лялю оставить. муж эгоист отказался ехать,а подр-ки в клуб в сб и соответственно тоже не смогут...

автор
мама
Москва

miss L

Эллин, ну ты чего?! Бери с собой дочу. Смотри сколько с лялями приедут! Еще веселее будет! :)

мама
Екатеринбург

Да?а кто еще с лялей?просто мы то с коляской только,да и опыта такого похода нет...

автор
мама
Москва

miss L

Слушай, кто-то из девчонок точно. То ли окунек, то ли Олька. А по-моему даже больше собирались с ляльками. Поспрашивай тут.
Может вместе с Настей поедешь? Она же тоже из Березовска.

мама
Екатеринбург

Я рассчитывала,что муж погуляет возле кира и если потребуется я смогла бы в машине покормить,а он отказал мне...

мама
Екатеринбург

miss L

Кадачка точно с сыном будет, Окунек под вопросом - там зал наш весь - так что покормишь, если что, а нянек-то вообще уйма будет))))

Екатеринбург

я с дочей приеду, она в слинге и на маршрутке скорее всего, машины нету и то при условии что не холоднее -15 будет

мама
Екатеринбург

Мятная

Даша поздравляет Яшу! И дарит ему шарик! :) :love:

Маша пусть сыночек будет здоровенький и радует родителей! :love: :pozdr: :pozdr3: :pozdr:

мама
Екатеринбург

welsky
я с дочей приеду, она в слинге

да фиг знает... в слинге еще куда не шло, но ведь в коляске я туда не заеду...

Поругались блин из за этого...

мама
Екатеринбург

Zlata

Молодец муж! Красивые такие розы))))

galunique

А что за тест можно и мне, а то заинтриговали

мама
Екатеринбург

miss L

Элина а слинга нет у тебя? А как у тебя со сцеживанием получается?

мама
Екатеринбург

Lesy
Элина а слинга нет у тебя? А как у тебя со сцеживанием получается?

Слинга нет и со сцеживанием не получилось...

интересный тестик, правда так то...

мама
Екатеринбург

Zlata
Zlata

Как там Марик себя чувствует? а на фотке с цветами, на окошке ваша фотка с мужем да?

welsky
она в слинге и на маршрутке скорее всего

Настя, ты отважная!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Москва

miss L, Марик сейчас визжит в кроватке. Проспал два часа, я в душе была, выхожу, а муж сидит с ним разговаривает. Покормила, сейчас надеюсь усыпить. Температура 36 и 5 была после сна, хоть бы больше не повышалась.
А фотка наша с ним, там у меня 3-4 недельки :-)
Может еще получится мужа уговорить? Пусть хотя бы привезет и заберет вас, если не хочет с коляской гулять. А бабушек нет у вас?

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет!
Эллина очень жаль если не сможешь, но ты все таки постарайся, поговри еще раз с мужем, может согласится.

Мятная, Маша поздравляю вас с третьим праздником, растите не болейте на радость мамочке и папочке!!!

Девочки Соня по прежнему болеет, а у меня горло заболело, гланды опухли, глотать больно. Сейчас переживаю только бы не абцесс. у меня лет пять назад два раза был. Гланды у меня вообще слабое место.

Съездила сегодня в Мегу с подружкой, хотела что нибудь на НГ прикупить, нарядное, блин вообще ничего нет, на днях хочу в Каранавал может там что найду.

Пойду чего нибудь тепленького выпью, а то болит, зараза.

мама
Екатеринбург

Настюшок может травками пополоскать какими нибудь? Злата,машина в ремонте у нас. я планировала на такси. бабушки есть. если что придется маму с собой брать,чтоб покормить там если что.я ведь не нацедила.мда.оч приехать хочется.

мама
Екатеринбург

Доброе утро всем!

miss L

Эллин конечно давай что-нибудь придумывай и приезжай.
Горло поласкаю прополисом, вроде полегче, так что к вечеру планирую окончательно выздороветь. Еще раз убеждаюсь, что сон лучшее лекарство.

автор
мама
Москва

Эллина, так тем более, если на такси, то зачем кого-то брать с собой? Есть переноска? Положила дочу и приехали. Ведь девчонки тоже одни с лялями будут.

Настюшок, выздоравливай давай! Мамочке нельзя болеть!

Я сегодня ночью с зубом промучалась. К черту эти антибиотики, нифига не помогли. Как он разболелся! Я парацетамол выпила, только потом уснула. Слава Богу сегодня у меня прием у стоматолога, пусть делают с ним что хотят.

мама
Екатеринбург

Настюшок

Насть, ты спишь когда-нибудь?:)))Сонечке скорейшего выздоровления!!

Настя, Эллина!Давайте, девочки, без вас уже не тот праздник будет, приезжайте.

Zlata

удачи у стоматолога!

девочки, а мы сегодня поползли!!!!это скорее всего было случайно и возможно не повторится, но факт остается. мы теперь половую жизнь ведем - оставила его пузом лежачего на ковре с игрушками, как всегда, он за ними тянется и хватает. прихожу - он уже посередине комнаты на ламинате - погремушку, видимо отшвырнул и за ней ломанулся)))

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Всем привет.... наконец-то я добралась до компа... у меня милый целыми днями сидел и роботал за компам меня не пускал.... на встречу я наверное не смогу пойти... я себя ужасно чувствую меня где то окончательно продуло у меня нет голоса... горло болит... лечусь но пока мало что получается... да еще с дочей 16 надо ехать в девятку наш хирург подазревает дисплазию и грит что то узи которое мы сделали неинформативно и надо новое а там типа чороший аппарат и квалифицированный специалист дежурит в воскресенье вот поедим сделаем...во вторник поставили прививки (инфандрикс и имовакс) она у нас так скандалила отказывалась от еды все на ручках я без спины вообще 2 дня ходила... а сейчас поест чуть чуть и спать...и все время сонная .... я уже в поликлинику сходила узнала... они скаали что все нормально... да мы еще это лечебное одеяло делаем так оно расслабляющее и успокаивающие....

Тема закрыта
Причина:
";