Сентябрятки №10

мама
Екатеринбург

ksen4ik

я до беременности логест пила... нормально все было...

mouse1

а намнаоборот что мы худые говорят

мама
Екатеринбург

Мятная

Я пользуюсь памперс салфетками мне нравятся, а недавно купила какие то AURA ничо такие, запах приятный, для меня это самое главное.

ksen4ik

Пила Логест мне понравились, а подруга на 10 кг поправилась от них, надо сдавать кровь на гормоны и подбирать по анализу конкретно под человека, тогда можно пить смело.

mouse1

Ничего себе, если вы толстые то мы тогда какие, а нам сказали все хорошо.

nikitos

Предлагаю в 13.00, мне кажется самое лучшее время, Гале тоже до 16.00 дома надо быть.

мама
Екатеринбург

Настюшок
запах приятный, для меня это самое главное

Настюшок
Предлагаю в 13.00

я-за!

мама
Екатеринбург

Мятная
какими салфетками пользуется?

хагис нравятся, гууны хороши уж очень!!!!!!! не нравятся памперс слишком пахнут!!!

nikitos
зачетные фото, чтоб у вас такие машины были

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

а сейчас фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Марику специально посвящается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Вот еще! прямо нахвастаться не можем!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Мы пользовались разными салфетками,сначала наша мама,которые в банке,они тонкие,потом эти же только в пакете,они толстые. Потом покупали фитосалфетки,понравились. Сейчас хагисы пользуем. Но они сейчас нам мало нужны,мы попу ходим в ванну мыть :)

мама
Екатеринбург

И вот еще!

автор
мама
Москва

Мы все салефетки уже перепробовали :)
Понравились памепрс белая упаковка, джонсонс и джонсонс тоже неплохие.

miss L

Эллина, невеста просто заглядение!

мама
Екатеринбург

51284
мы попу ходим в ванну мыть

мы тоже:)это я для складочек,для мордашки и т.д.

miss L

супер девочки,я подарок свой,похоже,на НГ нашла

мама
Екатеринбург

Мятная
супер девочки,я подарок свой,похоже,на НГ нашла

как? %) %)

мама
Екатеринбург

Марика и его маму мы с Миланой поздравляем с наступающим новым годом!!Это так, чтобы поднялось настроение!!!!!!!!

И еще! Остальные фотки в личке!Сообщение было изменено пользователем 10-12-2007 в 19:33

автор
мама
Москва

miss L
Марика и его маму мы с Миланой поздравляем с наступающим новым годом!!Это так, чтобы поднялось настроение!!!!!!!!

Ой, спасиииибо! )) Обязательно напечатаем эту фотку, суперррр!

мама
Екатеринбург

Мятная
для мордашки и т.д.

Мордяху то ими ообще низя никакими, лучше полотеничком смоченным в водичке кипяченой. А то в рот попадет еще. Состав-то нигде ни фига не известен, какие не возьмешь, ни бельмеса по русски не написано нигде.

мама
Екатеринбург

Zlata
Обязательно напечатаем эту фотку, суперррр!

Екатеринбург

miss L

клевые фотки!!! мне особенно понравилась та, где Милана лежит и сверху такие крылышки!! ангелок

мама
Екатеринбург

ээээээээ
еще раз вопросик повторить? или никто не знает???

а фотки суперские конечно. :(

автор
мама
Москва

malenka
девочки, может кто что посоветуете...мы стали засыпать со скандалом. как захочет спать так караул просто. может проплакать минут и не засыпает, а потом успокаивается и спит

Ты про этот?
Мне кажется, что у всех такое бывает. И у нас бывают скандальчики перед сном, укачиваю в кроватке, потом отрубается. Я как-то особенно не переживала по этому поводу.

автор
мама
Москва

Девочки, неужели совсем никому смесь не нужна?
Куда ее деть-то?!

мама
Екатеринбург

Zlata
Куда ее деть-то?!

Мож в чай вместо молока сухого по несколько ложечек?

автор
мама
Москва

Олька.
Мож в чай вместо молока сухого по несколько ложечек?

Детскую смесь?
У меня своя мил Мама есть, мне хватает :)

мама
Екатеринбург

По поводу спать со скандалом: у нас бывает такое. Но раньше сын засыпал с титей,после кормления. Сейчас не так часто спит и не так часто ест. Поэтому если сытый и если хочет спать,то хнычет,если я даю титю,а он не голодный,то истерика. В таком случае мы его носим на руках лицом вперед, или как самолетик. Устает,потом уже совсем сонный становится,даю титю и спит через пару минут уже. Мне кажется нечего волноваться. Детки взрослеют. Поведение и привычки меняются.
Эллина,вы где фотографа заказывали? А то я хочу фоты качественные на подарки,да так,в рамки. У самой не очень пока получается,хотя фотик есть профессиональный.

мама
Екатеринбург

Настюшок
подбирать по анализу конкретно под человека, тогда можно пить смело.

вот именно...а она так просто чиркнула рецепт и все...я вот и боюсь что разопрет...и вся моя похудательнай программа прахом...

[cit]Zlata
Девочки, неужели совсем никому смесь не нужна?

что за смесь?

автор
мама
Москва

51284

Это Белая сирень фоткает, у меня сестра недели две назад у нее фотосессию делала свою.
А еще пораньше делала фотосессию своих детей. Она на форуме под ником Prosto_mama, в личке есть фотки детей с этой фотосессии.

Тема закрыта
Причина:
";