Сентябрятки №10

автор
мама
Москва

ksen4ik
что за смесь?

Я в той теме еще писала. Муж купил Фрисо для склонных к аллергии на коровий белок. Хотела сына покормить смесью пока пью антибиотики, посоветовали ее как самую лучшую. Сделала одну бутылочку, а сын есть отказался. Пришлось кормить грудью.
Теперь стоит банка. У открытой срок 3 недели. Жалко, если пропадет.

мама
Екатеринбург

аа не мы другую едим..

мама
Екатеринбург

malenka

нормальное явление, детки иногда бываю пропускают момент когда они могут уснуть сами или когда кушают, поэтому истерика им надо успокоится и по новой настроится на сон, соску в рот придерживать ее постоянно, чтобы не выплевывал и укачивать, минут через 15-20 засыпает, нам еще пеленание помогает, т.к. когда нервные руки ноги ходуном ходят и спать не дают. А еще в теплое одеяло заворачиваю, он у нас очень любит тепло.

мама
Екатеринбург

спасибо девочки.
позвонила нервопатологу. сказала нужно таблы дать - голова у малыша болит.
да я и не беспокоилась бы если бы это было 5-10 минут. просто видно что его что то беспокоит.в общем давление.попробуем полечить.

мама
Екатеринбург

malenka

одновременно написали, а что за таблетки?

мама
Екатеринбург

Злата,а как ее здесь найти? Я имею в виду фотографа :)

автор
мама
Москва

51284

По нику белая сирень
вот она
http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=283

мама
Екатеринбург

Эллина какие фотки классные, мне очень понравились, действительно есть чем похвастаться :rose:

Екатеринбург

Элина, супер фотки!!! доча красавица!!! ттт на вас!!!
Zlata, у Veld доча искуственница, может ей смесь подойдет?
Маша, мне салфетки Pampers Sensitive (в белой пачке) больше всех нравятсяСообщение было изменено пользователем 10-12-2007 в 22:01

мама
Екатеринбург

Zlata
Жалко, если пропадет.

Приноси на встречу кому нибудь пристроим. если никому не нужно будет-я возьму, у мамы на рабоите девочка родила, ей отдать можно.

Мама Жорика
клевые фотки!!! мне особенно понравилась та, где Милана лежит и сверху такие крылышки!! ангелок

Спасибо!

malenka
фотки суперские конечно.

Спасибо

51284
Эллина,вы где фотографа заказывали?

Это белая сирень, как злата и написала!

мама
Екатеринбург

Настюшок
щас попробуем, чет со сном совсем беда. спит по 10 минут.
выписали стугерон

мама
Екатеринбург

malenka

Лена попробуй капустный лист на голову моей подруге очень помогал, мелкому под шапочку, у них было внутричерепное, на погоду реагировал, только с ним и спали

автор
мама
Москва

Ок, принесу смесь на встречу, там уж кто возьмет.

Эллина, как у вас годовщина прошла?
У нас завтра, а муж заболел. Нос не дышит, чихает и кашляет, ходит терафлю пьет. И нас к себе не подпускает, чтобы ни меня, ни Марика не заразить.
А еще у него с работы мальчик умер вчера. Сейчас ходит в трауре. Мало того, что парень незаменим там был, то есть теперь на мужа столько проблем по работе свалилось, так еще и жалко ((
Вот и праздник у нас....

мама
Екатеринбург

nikitos

Да Насть собираюсь, позвоню потом, сегодня целый день туда звонила, часа через два дозвонилась, сказали приходите лично и спрашивайте и швырнули трубку прикинь. Я в шоке.
Ну и щечки у Баженки, точно худышка, Настя совсем ребенка не крмишь

мама
Екатеринбург

Zlata

Папа пусть выздоравливает, а вам с Мариком не болеть! Как зуб, Злата?

автор
мама
Москва

Настюшок, спасибо!
Зуб пока не ноет, но вот есть на нем не могу, больно. Так и жую еду на правой стороне только.
Купила антибиотики, которые врач наша посоветовала, уже выпила одну таблетку. Сына кормлю, как прежде. Дала ему сейчас бифиформ для профилактики, посмотрим как дальше будет.

автор
мама
Москва

nikitos
экстрималка

Почему?
Мы с нашим педиатром подобрали мне другие лекарства, с которыми можно кормить грудью. Так что пью я не ровамицин, а флемоксин теперь. Она сказала, что действие то же, а на ребенке никак не отразится, так как эти антибиотики даже грудничкам назначают. И в инструкции даже дозы есть для того, кому меньше года.
А бифиформ пью для профилактики, мало ли что, хуже от него не будет.

мама
Екатеринбург

nikitos
сегодня на сайте еще и другие увидела

ты там заказывала?как с размерами? меня видимо хлебом не корми, надо-не надо, дай в инете че нить заказать...

Zlata
Эллина, как у вас годовщина прошла?

подарил бкет цветов и усе...

мама
Екатеринбург

Zlata
У нас завтра

расскажи что придумала с подарком! и наксолько я помню у вас ведь годовщина свадьбы???

глядя на часы могу уже наверное начать поздравлять и твердо рассчитывать на то, что буду первой!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!! всего вам самого хорошего, дочку родить, любви, улыбок!!!!!!!!!!

Zlata
столько проблем по работе свалилось, так еще и жалко

Я думаю вы все переживете, все будет хорошо...

мама
Екатеринбург

Ой я так много всего пропустила! Всех поздравляю с годовщинами (кто к этому делу отношение имеет)
Эллина фотки супер! Энто тебе не на мыльницу снимать память дочурке обалдено красивая.
Zlata Поздравляю с годовщиной! жить долго счастливо, до самой старости!
А мы переворачиваться начали причем с живота на спину, со спины на бочок! теперь тока и гляди чтобы не сиганула куда, нибудь. А ещё когда я убираю от ножек опоры для того чтобы ползти мы ругаемся (научились уже) :D

Тема закрыта
Причина:
";