ваша ляля с крестиком ходит?

мама
Екатеринбург

marusha
Вы лучше бойтесь без крестика ходить, а не того что запутается или еще чего.

Ужасть какой
Давайте без фанатизьму %)

мама
Первоуральск

мы крестили сына в 40 дней. как полагается. никаких проблем

мама
Екатеринбург

Baddi

Это не я написала про крестик!!!

мама
Екатеринбург

[cit]ЛеТа
крестили в 2 месяца не разу не снимали. (Крест снял от Бога отрекся-есть такое выражение).

мама
Екатеринбург

marusha

, прости, это для

ЛеТа

мама
Екатеринбург

Linuhka
своих крестила сразу после род дома. Крестики носят с тех пор не снимая. Никто не удавился, не укололся, не запутался. Крестик выбираю небольшой не острый. Веревочку по короче, чтоб она им в ручки не попадалась

+100

мама
Москва

Крестились на сороковой день, для обряда крестик был на цепочке, потом цепочку сняли и одели крестик на веревочку (в церкви продается). Носим не снимая. Крестик выбирали с округленными краешками, чтобы не поцарапать малыша. Я думаю вряд ли найдется хоть один негативный случай, связанный с ношением крестика ребенком в раннем возрасте.

Екатеринбург

Первого ребенка крестили в 6 мес., она даже крестик не чувствовала,не обращала внимания.второго в 1г.6мес.,тоже без проблем.Смотрите чтобы крестик был маленький,гладкой,скругленной формы.Лычше церковная верёвочка,чёрная практичнее,или любую подходящую.А длинна,чтоб с головы не снималась.Поздравляю с крестинами.

мама
Екатеринбург

А я вот на сына просто цепочку надела, сразу бабка снела сказала задушиш,а как с крестиком тоже снимит?

мама
Екатеринбург

Мы тоже крестились в 43 дня. Ни разу не сняли. Ползает тоже голышом, крестик вообще не замечает, во сне не мешает. Даже если крестик оказывается на спине, шее совсем не туго. У нас веревочка.

Екатеринбург

Кто, Если Не Я?
мы крестили сына в 40 дней. как полагается.

до года под подушкой лежал, потом надели, все нормально. Веревочка маленькая, крестик тоже. Сынка его даже не замечает.

Тема закрыта
Причина:
";