МАРТышата - малышата 2007, 12 часть.

просто посетитель

Ой,Марин,все забывала спросить-ты получила мои фон и фото?А то мне тут какое-то странное письмо пришло,с моими фотками и фоном....Ничего не поняла!

просто посетитель

Ириш,у меня руссифицированный!Давай адрес-перекину!

мама

Kristy
Кто сталкивался, как справляетесь? Объясняете? Отвлекаете?

угу, уходим в другую комнату и отвлекаю чем-то интересным, но он все равно понял, что надо бить кулаками в дверь, потому-что папа где-то там :)
пытается на ходунках выехать на площадку :)))))

Lady113
Ириш,у меня руссифицированный!Давай адрес-перекину!

сейчас в личку напишу

Свет (милк), не знаю, может поможет, но я поняла одну вещь - если сегодня проснулся, значит завтра в это же время повторит...стараюсь изменить график дня, чтобы к ночи был уставший и сам уснул...вобщем всеми силами стараюсь перейти/пережить этот временной промежуток в состоянии сна, с титькой в зубах или еще как...иначе - крандец :(

мама

а я вчера ручками вот такую открыточку сделала, теперь думаю кому ж ее подписать :)

мама
Екатеринбург

Сифрау
а я вчера ручками вот такую открыточку сделала,

Красиво, это аппликация?

Сифрау
если сегодня проснулся, значит завтра в это же время повторит

есть такое...

мама

milk
это аппликация?

слушай, я тут тупею на счет русских понятий и их местных эквивалентов, это декупаж называется, отчасти аппликация...
они тут помешаны на хэнд мэйде, ну а я это дело с детства люблю, здесь для меня рай...3 больших магазина полных всякими приблудами для "творчества" :)

milk
есть такое...

ну вот у нас та же фигня но с меньшими "потерями"...в 5 утра начинает стонать, ворочаться, ползать, просыпаться...я его всячески уталкиваю и заставляю спать как могу...потихоньку приспосабливается спать спокойнее...

IRq
мама
Екатеринбург

milk
А мы че та в ползунках с мишками все позоримся

мы тоже ;)
мы так быстро из всего вырастаем, что ну нафик...

Мишка
разворачивается попой и сползает

я свою так же учу делать, однако, она как танкистка юная - башкой вперед прет и все тут... бедная наша голова, особенно в связи с началом хождения, вся в побоях :(
шкодная такая, поняла, видимо, как это - ходить, так щас не угнаться за ней, топа такая :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

milk
я так долго не выдержу.

Ужас. :( Держись, даже не знаю что посоветовать. Жутко тяжко.

Kristy
вы меня не только помидорами - камнями закидаете

Да давай уж хвастайся. :)

milk
Мы плачем только, когда мама уходит.

Вован плачет когда мы одни дома и я куда-то в другую комнату ухожу, а когда с отцом так даже можно открыто в магазин свалить. :) А вот когда папа уходит на работу, он жутко расстраивается. Сидит потом у двери некоторое время.

IRQ
бедная наша голова, особенно в связи с началом хождения, вся в побоях

Я вот этого очень боюсь. :( Вчера об стол долбанулся щекой, сегодня щека с синяком.

А у нас появился какательный уголок, он возле шторы у окна располагается, Вован туда отползает типа поиграть, а когда приползает дела уже сделаны.
:D

мама
Екатеринбург

olik
Да давай уж хвастайся

Засыпает в 21-22, просыпается в 8-9, днем по часу через два. Иногда и по полтора-два. Недавно с ней завалились спать и продрыхли с 14 до 17.30 обе :D Воть

olik
а когда приползает дела уже сделаны.

:D Ай молодца! А ты туда горшок потом ставь, когда учиться начнете :D

мама
Екатеринбург

Сегодня на Зоологическую съездили. Клондайк! Утащила оттуда полный мешок "ползательных" шмоток, тех, которые не жалко. Купила 11 ползунков с завязками на плечах на рост от 80 до 92, колготки 80-86 р-р 5 шт, три кофточки, подшапник и теплый нательный комбезик. Причем я себе такой же хочу - очень удобный и на молнии. Как папа приедет, одену в него Катюхина и сфоткаю :)
Да, так удивилась, когда все это добро вышло всего на тысячу %)Сообщение было изменено пользователем 15-12-2007 в 20:22

мама
Екатеринбург

Kristy
Засыпает в 21-22, просыпается в 8-9, днем по часу через два. Иногда и по полтора-два. Недавно с ней завалились спать и продрыхли с 14 до 17.30 обе

Пойду убьюсь... бывают же дети.

Kristy
Сегодня на Зоологическую съездили

Ага, мы там еще Сонейке затаривались одежками домашними. Сейчас далеко туда добираться.

мама
Екатеринбург

milk
Ага, мы там еще Сонейке затаривались одежками домашними.

Ой, попутала названия улиц, не там мы закупались.

olik
Держись, даже не знаю что посоветовать.

Спасибо, за поддержку. На душе теплее стало.

Сифрау
это декупаж называется, отчасти аппликация...

ааа...понятно, знаю я декупаж, но сама не занималась никогда.

Сифрау

ну а я это дело с детства люблю, здесь для меня рай...

клаааассс!!! Я на днях в магазине тканей поняла, что готова работать и дальше фрилансером, чтобы иметь время для рукоделия. Я прям дрожать начинаю от тканей, тесемочек и прочей дребедени. А уж

Сифрау
3 больших магазина полных всякими приблудами для "творчества"

я бы там жить осталась

Сифрау
.в 5 утра начинает стонать, ворочаться, ползать, просыпаться...я его всячески уталкиваю и заставляю спать как могу...

Сева стандартно под утро плохо спит, но только это все цветочки были...

просто посетитель

Ну,Свет,трымайся,сябар!Первое что приходит на ум,так это загуливать его по-полной,таак чтоб за день устал и спать свалился вовремя.Хотя я сама порой не знаю как это сделать)Вчера мы уторкались спать в 11 вечера-до этого хохотал,гоцал,как маленький коник)С ним сидела моя мама,потом мама спать пошла,а как только я ее сменила-сына глазки закрыл и все,заснул).В 6 утра покушали и спали до 9.30.А днем сегодня поспали вообще только 40 минут вместо стандартных двух часов.И все,вот,пока гуляем,но пойду уже ванну делать и спать потом)
Кстати,где делсь наша Саша-мне просто необходима ее медицинская консультация...Кажись,у нас случилось сотрясение мозга у...хомячка))))Святик все-таки дополз и перевернул его техэтажную клетку)))Ну,не усмотрела я,каюсь)))

мама
Екатеринбург

Lady113
трымайся,сябар

Чаво-чаво трымайся? :D

Lady113
Первое что приходит на ум,так это загуливать его по-полной,таак чтоб за день устал и спать свалился вовремя.

Так у него крышу вообще снесет.

Lady113
у нас случилось сотрясение мозга

Блин, пугаешь Марин, я уже на Святика подумала.

У моего братишки любимого проблемы, мы двойняшки с ним, было сотрясение мозга недавно (на улице напали, ограбили, когда поздно с работы возвращался) ко врачу естесствено не обращался, а на днях похоже микроинсульт был. Переживаю за него ужасно, ко врачу его фиг загонишь, сегодня звоню, опять на работе вкалывает...:(

мама

Свет, а днем вы как спите?

мама
Екатеринбург

обычно 2 раза в день, в среднем от 40 мин. до 3-х часов (один из снов), но это с подкормом и подкачиванием.

опять пол ночи на руках... [img]http://gif.vio.ru/05/shok.gif[/img]

автор
просто посетитель
Екатеринбург

milk
опять пол ночи на руках...

Е-мое. :( А зубы-то точно все вылезли, может ванны поделать с хвойным экстрактом, купить другой? Жопа какая-то.

Kristy
Засыпает в 21-22, просыпается в 8-9, днем по часу через два.

Ну... мы последнее время также спит, вот в выходные засыпал в 21-30, просыпался в 8-30, ну ночью пару-тройку раз прикладывался - для меня это отлично спит, а в будние дни прошлую неделю спал почти до 8 утра. Какая-то небывальщина. Правда со снами дневными у нас беда, минут по 40 максимум.

Сифрау
а я вчера ручками вот такую открыточку сделала, теперь думаю кому ж ее подписать

Забыла сказать, что здорово. :)

мама
Екатеринбург

olik
А зубы-то точно все вылезли

Уже не уверена, я его в 4 утра уторкала, он проспал 3 часа, проснулся, хочет грудь взять, вроде бы уже возьмет, отрывается и плачет. Только сейчас удалось первый раз накормить, спустя 6,5 часов...долго укачивала, чтобы сонный был. Возможно все-таки зубки болят.

olik
может ванны поделать с хвойным экстрактом

Делаличуть больше недели назад. Он в первую ночь проспал, как обычно, на след. вечер искупали просто в воде и он вдруг проспал у нас до 11 утра. Муж даже анекдот рассказал в тему:"Бабка, помнишь нам в армии бор давали от сексу?... так подействовало". Но вот с тех пор мы спим отвратительно, поэтому боюсь его пока применять, чтобы не гадать: "а вдруг из-за него сон испортился".

olik
Жопа какая-то

Она самая. По мне будто бульдозером проехали. Помятая, уставшая, ничего не соображаю.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет, дорогие!!!! Долго меня не было. Денег не было на инете, некогда было карту прикупить. Все дела-дела))) В пятницу сходили на свадьбу к друзьям. Им проперло))), что-то случилось в ЖД ЗАГСе и все регистрации перенесли в филармонию. Так красиво. На регистрацию ходили с Димулькой, вел себя прекрасно. Очень кстати было, что все гости сидели. Потом поехали домой и оставили сына с моими родителями. Поехали на банкет, было классно, но я скучала по сыну и еще очень болела голова от выпитого на регистрации шампанского, вкуксная гадость, больше не буду пить. Приехали домой в 22 часа. Сын вел себя хорошо.

olik
Сифрау
нам в четверг будет 9 мес, но мы уедем в милан) поэтому сегодня взвесились - вобщем 11280/76 см/7 зубов - все нормуль...
Заранее вас что-ли поздравить. Поздравляю!

Ириш, поздравляю Ники!!!!

Сифрау
давай выбирайся из своего грустного болотца, нефик там делать! придумайте с папой что-нибудь душевное!

Угу)))) Согласна)))

milk
Сева сегодня начал ладушки показывать. Такой шкодный. Я его особо не учила, а он сидел смотрел чего-то, смотрел на ручёшки и давай вдруг в них хлопать.

Вот тоже самое. Сейчас начинаешь петь ладушки-ладушки, сразу начинает бить в ладошки, так усердно, что иногда сам пугается)))

Анна на шее
83 см.

ОГО!!!! Я думала, что мы самые высокие))) ФИГ))))

olik
Рост у нас 74 см, весим 10 кг.

Клевые параметры))))

milk
хитрый мышонок какой!!!

Точно))))

Lady113
Покритикуйте и вы,или наоборот,согласитесь

Че критиковать-то? Сами месяцев до 3-х были в одежке, которую друзья отдали))))

Мишка
Софийка научилась с дивана сама сползать, подползает к краешку, разворачивается попой и сползает!!!!

Супер!!!! Нам бы так!!!! У нас все вниз головой нырнуть хочет)))

Kristy
У кого детки кусаются, как справляетесь?

Уменя кусал грудь, сам перестал. Теперь кусает меня за ноги до синяков(((

Kristy
Еще у нас родинка появилась на плече.

Поздравляю!!! У нас 3 светлые родинки на голове.

Lady113
Ириш,у меня руссифицированный!Давай адрес-перекину!

Мариш, мне кинь, плиз!!!!!!

olik
А у нас появился какательный уголок

Lady113
Кстати,где делсь наша Саша-

Я уже здесь))))

Lady113
мне просто необходима ее медицинская консультация...Кажись,у нас случилось сотрясение мозга у...хомячка))))

Я ж не ветеринар)))) Ну спрашивай)))))

milk
У моего братишки любимого проблемы, мы двойняшки с ним, было сотрясение мозга недавно (на улице напали, ограбили, когда поздно с работы возвращался) ко врачу естесствено не обращался, а на днях похоже микроинсульт был.

Ужас какой, здоровья братишке!!!!!

milk
опять пол ночи на руках...

Свет, терпения тебе!!! Как это тяжело.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

matsen
Теперь кусает меня за ноги до синяков(((

Знакомая проблема, еще в шею и грудь через одежду. :( Саму грудь когда сосет редко прикусывает.

milk
проснулся, хочет грудь взять, вроде бы уже возьмет, отрывается и плачет.

А животик не болит? Как у вас с какательной темой? В общем если не живот, то зубы, другое мне ничего на ум не приходит, а еще голова.

мама
Екатеринбург

Мариш, поздравляю с наступающим. Мой подарок :)
Если понравится, вышлю нормального размера. Извини, я твой фон не взяла, качество было не очень...

мама
Екатеринбург

olik
проснулся, хочет грудь взять, вроде бы уже возьмет, отрывается и плачет.
А животик не болит? Как у вас с какательной темой? В общем если не живот, то зубы, другое мне ничего на ум не приходит, а еще голова.

Свет, у меня было такое, оказалось пить хочет, дала воды, а он как начал сосать поильник)))) Так что иногда от жажды грудь не спасает))))

мама

olik
В общем если не живот, то зубы, другое мне ничего на ум не приходит

+1

matsen
оказалось пить хочет

мне тоже такую легенду говорили, типа деть орал дрниной пока не напоили...

но имхо тут другое...

Свет, сочувствую, может вам к какой бабке??? фик знает, но говорят помогает, типа водичку льют и тд итп...я не эксперт, но своего водой иногда брызгаю и в церковь ношу ...

мама

как там наша Яна, никто ничего не сышал?

просто посетитель

Всем привет!Я вернулась!Сегодня вся в делах-ходила покупала мужу подарок на НГ,еще накупила всяких восточных сладостей к НГ,себе всего по мелочевке,потос гуляли пол-дня со Святиком на улице,а потом ходила в пицерию с подружкой)Вот,только вернулась).Тяк,цитирование у меня не работает,так что я по очередно про всех=...
milk-трымайся сябар-держись,друг!))Это по бел-ки)))Брату привет!Пусть не болеет,и срочно к врачу!!!Эх,мужчины,мужчины))Давайте уже высыпайтесь)
matsen,про зомку я пошутила-помощь оказывать не пришлось,вылез к вечеру сам))Он у нас вообще такой товарищ,что вылазит только около 10 вечера похавать,а ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ время дрыхнет в домике))
Кристи,высылай,дорогой!Красотень!
Девоки,я вышлю фотошоп,только подскажите,как уменьшить???Как только уменьшу,обязательно вышлю!Я обещала заархивировать,но,простите,просто времени чуть-чуть не было,а так,обещаю!

Тема закрыта
Причина:
";