поликлиника на 8 марта 126

Аноним 797

Аноним Может знает кто-нибудь куда Майя Фердинандовна ушла?

кто знает куда она ушла???????? блин...........

tnk
мама
Екатеринбург

У нас 7 участок, кто там сейчас сидит не знаю, но была Жиляева Инна Викторовна, очень нравилась, но ее повысили в другую поликлинику, ходим на чужой участок к Арафаиловой Наталье Владимировне, детей она очень любит, старается не залечивать, всегда приветлива, даже наших соседей которые плюются от нашей поликлиники она очень впечатлила.

мама
Екатеринбург

Аноним К нам Марк какой то приходил, это который из них?

это который со странностями 18 участок

Аноним 778

Девочки, может кому интересно - только что поиском яндекса нашла Майю Фердинандовну в списке врачей Парацельса. Теперь ее прием стоит 1000р. . Буду думать теперь к кому пойти.

Н-дааа

Аноним

Уважаемый аноним! Какой бы ни был у вас крутой лор-в здравом уме назначать мирамистин(хлоргексидин) грудничку никто не будет!
Грудничку вы не сможете локально оросить зев, а соот но просто брызнете ему в ротовую полость. Он просто проглотит лекарство. Почитайте внимательно инструкцию по применению. С 3 лет.

Аноним 472

Н-дааа

Я не буду спорить с вами, вы умнее и вам виднее.

мама
Екатеринбург

Мы только поступили в эту поликлинику. У нас 5 участок, нам очень нравится. Были у невролога, кардиолога очень нам все понравились. В регистратуре очереди сумашедшие, но нам очень регистратрши помогли, направили, никаких вопросов. К хирургу два раза пытались попасть к хирургу и два раза перенаправляли к ортопеду, который ничего вгятного кроме как прописать обувь не может. Еще очень неприятный дяденька ставит на учет.
Ну и в дневном стационаре успели побывать. Вообщ. Не понравилось, никаких продцедур не делали, только анализы ездили сдавали. Хорошо хоть ребенок здоров

автор
Екатеринбург

девочки, у кого-нибудь есть опыт перехода на другой участок? как заведующая к этому относится?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подниму эту старую темку.
В шоке от врача Каломасовой (16,18 участок).

ЛисичкаFOX автор темы: есть опыт перехода на другой участок? как заведующая к этому относится?

Аноним 661

КУ: В шоке от врача Каломасовой (16,18 участок

А чем она вам не понравилась? Нам вроде нормально. Ну по сравнению с другими... Мы бесхозные, нет у нас своего участкового врача, так уже у многих побывали.

Екатеринбург

А мы давненько не были в поликлинике,и тут приболели. Прихожу,а нам участок заменили ,врача с рождения ребенка не видала(((. Нет,была с полгода и всёёё.
Гоняют постоянно по разным кабинетам. Ровно ко всем дышу)).

мама
Екатеринбург

КУ,
От чего в шоке?

Аноним 948

КУ,
Плюсуюсь, никакая она. Только за справкой о здоровье можно прийти.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Farfalle: От чего в шоке?

У ребенка положительный анализ на энтеробиоз, пришли к врачу, весь прием занял 2 минуты. "Почему без записи? Пролечиться пирантелом, сдать анализ (дала направление на кал), после этого явка". Карту захлопнула. Не понятно через какое время после лечения сдать анализ, какая дозировка, ну ладно нашла информацию, что через 3 дня. Принесла анализ, а у меня его не принимают, говорят что надо соскоб. Я попросила написать мне письменный отказ, написали и прокомментировали "А еще с высшим образованием сидит". Соскоб сдали платно. В итоге потеряла время на хождение с этим анализом, после приема самостоятельно искала информацию, зачем тогда вообще нужен был этот прием. У меня скоро родится сын и я не хочу у нее наблюдаться, так как она показалась мне некомпетентной.

Аноним 363

Тоже ходим в эту поликлинику. Врача постоянного нет, каждый раз ходим к разным врачам в разные кабинеты. Очередищи везде. В общем не в восторге.

мама
Екатеринбург

Девочки, переносила вотсап, потеряла контакты медсестры на 70 участке (229 каб.). Восстановить переписку с диска памяти не могу. В поддержку вотсап писала-там помочь не могут.
Если есть у кого-то контактный телефон медсестры с 70 участка (229 каб.), напишите, пожалуйста, его мне в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";