что вам подарила свекровь на рождение малыша?

мама
Екатеринбург

ничего и не собиралась... на год ребенку подарила серьги (ребенку же) которые выйграла 30 лет назад в лотерею... всё

мама
Екатеринбург

Ничего. Но я и не ждала.

Екатеринбург

СаЮля ничего и не собиралась...

verushka Но я и не ждала.

просто посетитель
Екатеринбург

злОпесала в блокнотик будущей свекрови:

  • одарить невестку на рождение ребенка аки прынцессу
мама

NataliРФ - одарить невестку на рождение ребенка аки прынцессу

Мне тоже надо записать)) Не забыть чтобы.
Нам дарили деньги на коляску. А лично мне серьги с гранатом. Но мне подарки не нужны были Я всячески отказывалась, когда свекровь спрашивала что купить. Но подарок все равно сделала. Надеваю иногда

Аноним 821

ничего
или ерунду какую-то. я вобще не отразила. мне свекровь ничо по жизни не дарила

просто посетитель
Екатеринбург

Мне ничего, и муж тоже, цветы за подарок не считаю, это традиция, да в принципе дарение подарков дело добровольное, я не ждала, но напишу, ладно)
когда родился старший 16 лет тому назад, зачем то приперлись всей толпой на третий день после выписки, свекровка собрала, при том, что только только эпидемия гриппа начала проходить, сдали по сто рублей, не знали что купить. Муж стол накрыл, у него ушло 600 рублей и денег, получилось, тоже сдали 600 рублей, положил вообщем муж их в кошелек себе, типа покрыл расходы да пофиг на подарок, не понравилось, что ребенку десять дней, на улице эпидемия гриппа и они явились позырить на новорожденного.
Второму бабушка подарила серебряную ложечку, приходили в два месяца ребенкиных свекровка и брат мужа, подарили три тысячи

просто посетитель
Екатеринбург

прячусь завещать, ждёмс...

Аноним 638

Ничего не подарила, но после этой темы загоняться буду, что ж она без подарка.

мама
Екатеринбург

Зимний конверт в коляску и одеяло+подушку для малыши.

Екатеринбург

не помню, вроде ничего. Потом для ребенка многое, игрушки, одежка. А вот чтобы на сами роды...вроде ничего. Ну я и не ждала особо.

мама
Екатеринбург

Серьги золотые. Точнее сказала, что хочет подарить серьги, и мы вместе в магазине выбрали...
Ну и на ребенка отдельно- деньги, коляска

просто посетитель
Екатеринбург

ой, вспомнила, когда второму было месяца три, подарила свои сережки золотые, лет тридцать тому назад вроде их носила, сказав, что решила золото свое невесткам раздать

Екатеринбург

пароварку) хороший подарок!

мама

Не помню, что за первых трёх, а за последнего букет цветов и золотую брошь. Свёкр подарил деньги, мама праздничный ужин.

Екатеринбург

Деньги. Приличную сумму. Не знаю зачем, но это её дело.
Захотела - подарила. Все на ребенка ушло.
А мама моя, например, ничего не дарила, просто помогала постоянно и сейчас помогает. А свекровь не может по состоянию здоровья. Может она это и хотела деньгами компенсировать.

Аноним 758

серьги с брульянтами

Аноним 372

аноним автор темы

Мне 3 розы в целлофане в роддом приперла. Ребенку - ничего. Да как бы я другого и не ожидала от нее.

Аноним 82

вторая золотое кольцо и денежку.папа денежку и бабушка моя
первая ничего такого но помогала сильно

мать Чемпионов
Екатеринбург

Данилара а должна была?

+1 не знала даже о таком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";