Упал с дивана, 6,5 месяцев

хочу стать мамой
Москва

Optimystka Optimystka 114936 114936 Online сегодня в 15:37
Екатеринбургмама
самый лучший ник

Есть некоторые проблемы с речью, но связано это с переломом или нет никто не скажет. В целом все компенсировалось

Здоровья вам с малышом

мама
Екатеринбург

самый лучший ник

Спасибо!

Анонимусь

Но все равно, я считаю, лучше перебдеть, чем недобдеть

мама
Екатеринбург

с дивана если,да с такого малюсенького расстояния,не,не поехала бы. че народ смешить. а теменную старший ломал,но он падал с высокой кроватки на бетон в 7мес.в больнице пару дней какие*то уколы проставили гематома быстро ушла. а мелкий в 3 месяца падал из коляски -люльки лицом на асфальт,вот там я капец напугалась,но обошлось царапинами.

мама
Екатеринбург

Optimystka ох ты неловко упал видимо малыш.

Москва

Preobraz автор темы Ну все же поняли что не всей семьей

Откуда? Написано МЫ.

Аноним 437

У подруги тоже один ребенок на маленькую уронил шкаф, ребенок в норме был. Оказалось перелом теменой кости. Счас все норма- отличная девочка. Но у нее вобще огромный дом в сочи, она за детьми следить не успевает они самостоятельные, верткие, цепкие, сильные. Как вспомню как ее маленькая девочка прыгала с дивана и кричала бабах)))

Аноним 451

Preobraz автор темы мы с утра упали с дивана, нам 6,5 месяцев

Preobraz автор темы вызывать ли врача,

Preobraz автор темы сегодня в 19:18

те вы с утра сидели ждали вечера что бы вызвать скорую? с какой целью?
у вас был целый день чтобы самообращением сходить в поликлинику к хирургу и неврологу, или съездить на рентген в девятку.

Dashkun Перебдите и вызовите.

скорая чем поможет? у них передвижной рентген установки нет с собой.

Мой падал с дивана два раза, без последствий. Первый раз вообще в 4.5 месяца умудрился

Аноним 366

В 5 месяцев упал с дивана на пол (не на ковер). Рвоты не было, сознание не терял, плакал просто. Вызвала скорую, врач посмотрел, спросил про потерю сознания, сказал все норм. Я напросилась в больницу, сделали рентген, узи, итог - малюсенькая трещина. В палате женщина с сыном лежали, тоже упал с дивана. Она не придала значения, на третий день шишка вылезла мягкая, поехали в больницу - трещина теменной кости.

мама
Екатеринбург

у нашего вылезла здоровая гематома,прямо на глазах.мягкая шишка такая

Аноним 973

Блин.. мой уже несколько раз падал с кровати... подвижный очень... Мама моя говорит, что я такая же была.
Сейчас стоять начал у опоры. Иногда стоит-стоит, а потом повернеться за игрухой и падает...
Ни разу скорую не вызывала. Но если б что-то в поведении и состоянии изменилось, то сами бы в больницу сгоняли.

Екатеринбург

Preobraz автор темы

Конечно примет, надо обращатся в приемный покой. Они принимают круглосуточно и каждый день, ну и естественно Бесплатно. Только я не понимаю, что вы на форуме сидите, я бы на вашем месте уже давно съездила на всякий случай, все таки маленький ребенок

Аноним 722

Что-то почитала тут всех и запереживала... Месяцев 6 назад дочка с дивана упала. На следующий день мягкая шишка была на голове... Но что-то никуда мы не поехали, изменений в поведении не было, через пару дней и шишка ушла...
А вот теперь страшно стало... Уж не трещина ли там была... Раз мягкая припухлость появилась... Имеет ли смысл сейчас что-то делать ??? Когда прошло столько времени...

Ханты-Мансийск

olga_olga82,
Здравствуйте! Пост старый а когда маленький упал ездили в больницу? Мы тоже упали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";