Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Анонимище

-CуMрAчHаЯ-,
На Черняховского большой выбор. Если премиум класс вам нужен, то написала выше машазины

мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-,
У «первой коляски» ещё обзоры на ютьбе грамотные, не нудно, все по делу, очень нам помогли

Екатеринбург

Sophy,
Согласна. Эти обзоры очень помогли в выборе коляски

Аноним 595

Девочки , вдруг кто-то пользовался системой для путешествий Mothercare Journey или cbx by cybex leotie pure 2 в 1, Коляска X-Lander X-Cite. Рассматриваю их как вариант коляски для разных поездок. Отзывов мало, вживую только Journey видела cbx в Екб в наличии нет. Хочу отзывов

будущая мама

А как вам гелиевые колеса? Я вобще планировала на надувных, но модель которая понравилась, на гелиевых, вот и не знаю

Анонимище

ElviraKr,
Вроде как гелиевые примерно тоже самое что и надувные. Хотя могу и ошибаться.
Только их подкачивать не надо. Я такую коляску в магазине катала, не поняла разницы.
Но у меня коляска на надувных колесах
Вы случайно не титус смотрите?

Анониммм

ElviraKr,
Вот не знаю как именно они называются, короче колеса не полиуретан вспененный, а какая то голевая резина с воздушной камерой. Консультант убеждал что от надувных ничем не отличается, и даже лучше тем, что не проколоть. Сказать что я разочарована, это ничего не сказать. Надувные в сто раз круче, и проходимее. Летом вообще-то нормально, а вот зимой они снег месят, и амортизации никакой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки никто не хочет поменяться текстилем yoyo оригинал? У меня Air France синий я бы на зелёный или персик поменялась, ну или продать могу)

мама

Маляренко,
ну что вы :) тем более за такие деньги еще не хватало, чтоб коляска гремела, она идеальная просто!

мама

38 тысяч, Но это и люлька и прогулка вместе.

мама

нет, что вы люлька большая, еще и с деревянным дном, внутри все отстегивается, и можно постирать. все внутри из натуральной ткани. Капюшон глубокий, сейчас вот уже жарко, так что есть возможность оценить, хотя мы уже в прогулке, но капюшон же тот же самый.

Анонимище

Маляренко,
Вы про гелевые колеса?
Нет, не гремят. Коляска плавно ехала

Екатеринбург

Девочки, помогите советом.
Встал вопрос о покупке коляски именно для путешествия. Сейчас катемся на бритаксе, ее брать не планируем, т.к тяжеловата. Нужна компактно складывающаяся и легкая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 216: и не Польшу только..

А чем польша не угодила? По мне, так прекрасная коляска Роан марита. Особенно мне, двухметровому очень комфортно гулять с дочкой не запинаясь об колеса и не нагибаясь к ручке. Габариты, комплектация, качество на высоте, хоть в лифт входит хоть в багажник.

Аноним 216

kasperidze,
Качество у Польских колясок так себе. Тяжёлые, не всегда продуманные. Самые лучшие производители- Италия, Испания, Германия. Я колясок кучу перекатала, если бюджет ограничен- лучше уж бэу брать хороших марок, чем новые польские и китайские, имхо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 216,
Как оценивается качество?
Мы б/у покупали. Все прекрасно работает, колеса снимаются, защелки все работают как надо, молнии и заклепки все родные и на месте.

Аноним 92

Анноним: или cbx by cybex leotie pure 2 в 1,

Анноним: Рассматриваю их как вариант коляски для разных поездок.

у меня есть такая коляска.
при условии что вы будете ставить автокресло Шима может быть.
Но просто прогулка вместе с рамой складывается очень не компактно и не во всех положениях сидения.
Для поездок в машину для себя рассмотрела бы коляску валько снап + автокресло на нее.

Аноним 595

Аноним 92,
В автокресле не вариант гулять. Она разве не книжкой складывается?

Аноним 92

Анноним: В автокресле не вариант гулять. Она разве не книжкой складывается?

нет, у нее гамак.
реверсивный гамак. амортизация есть, не для крупного ребенка.
спинка 46 см у всего семейства.
я не совсем поняла, для поездок обычно надо автокресло + база.
или вам для путешествий?

Аноним 595

Аноним 92,
И для поездок и просто чтобы можно было поехать в парке погулять, имеющуюся классику мне самой не разобрать( тяжелая) да и места занимает порядком

Аноним 92

Анноним: И для поездок и просто чтобы можно было поехать в парке погулять, имеющуюся классику мне самой не разобрать( тяжелая) да и места занимает порядком

в принципе она легко складывается и разбирается. капюшон только маленький. Докупали дополнительный козырек.
в магазин с я базой просто езжу, раскладывается 1 рукой, складывается двумя. автокресло без переходников. в принципе за такие деньги хорошая коляска. Ткань нормальная.
сидение легко снимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";