Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Аноним 595

Аноним 92,
Спасибо)

Екатеринбург

Аноним 92,
Только я думала она со съемным коробом...

Аноним 92

ProAlena: Только я думала она со съемным коробом...

с каким коробом?
у нее отдельно люлька и отдельно прогулочный блок реверсивный.
и еще автокресло можно купить и без переходников поставить на шассии

Аноним 216

kasperidze,
У каждого свои критерии мне нужно было удобную, легкую, крепкую коляску, манёвренную, с хорошей фурнитурой и тканью. Чтобы была 2 в 1, и чтобы можно было автокресло нормальное на шасси ставить.

Аноним 595

Аноним 92,
В смысле с люлькой)

Аноним 92

Анноним: Аноним 92,

В смысле с люлькой)

это вопрос?
коляска 2в1. вы как понимаете эти слова?
у коляски и люлька и прогулочный блок.

  • возможность поставить кресло Шима.
    вы коляски как выбирали для вашего списка? по картинкам?
Аноним 595

Аноним 92,
Я в предыдущем сообщении люльку коробом назвала

Аноним 92

Анноним: Аноним 92,

Я в предыдущем сообщении люльку коробом назвала

поняла. там комплект из трех предметов сразу. отдельно прогулку не продают.
есть еще модель флекс и она с трансформируемой люлькой в прог блок.

Аноним 595

Аноним 92,
Благодарю за отзыв

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коляску для погодок, но в разумных пределах по цене? Хочется бюджетный вариант, но вполне удобный, комфортный, достаточно (я понимаю, что одной рукой такие коляски не ворочают!) легкий вариант, который занимает относительно немного места в квартире (практически некуда ставить транспорт, и первую коляску жутко не хочется продавать!)

мама
Екатеринбург

Есть тут мамы,кто использовал коляску nuovita Corsa?

мама
Москва

Токио,
Знакомая пользуется Фил энд Тедс

Аноним 243

Лунное море: В автолюльке недостаток в том, что на нее нет антимоскитного чехла, который есть в комплекте не подходит, а также козырек небольшого размера и не регулируется.

а краштесты вас не смущают?

мама
Красноуфимск

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, легкую коляску-трость прогулку, но с горизонтальнымопусканием спинки. Живем загородом, нужна, чтобы лежала в машине и городе можго было бы прогуляться в любой момент. Одно но - малышке 2.5 месяца. ну и бюджетный вариант хочется или с рук. Бывают такие чудеса?
Классика слишком громоздкая, хоть и складывается в машину, люлька от старших детей осталась, к шасси не подходит, вот думаю.

Hot
мама
Екатеринбург

annakonda,
Maclaren посмотрите идеально XLR , всё зависит от вашего бюджета .
С рук сейчас цены упали на него.

мама
Екатеринбург

annakonda,
Вы уверены, что нужна именно трость? Есть коляски-книжки с компактным сложением. Автолюлька у Вас к шасси коляски не подходит?

мама
Екатеринбург

annakonda,
Мы живём за городом, купили автолюльку Бритакс Ромер Примо и коляску Бритакс B-agile. Автолюлька крепится на шасси переходниками, очень удобно складывается коляска. Покупали с рук. Ездим в город, для прогулок дома есть обычная коляска 2 в 1

мама
Верхняя Пышма

Токио,
У меня Phil&Teds, очень ей довольна. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

мама
Москва

annakonda,
Кажется, что идеальным будет лёгкое шасси, подходящее к вашему автокреслу. Я с 2 месяцев катала в Валко снап 4 ультра, но она ни черта не компактная, занимает почти весь багажник мой

Нижний Тагил

https://www.detmir.ru/product/index/id/3170735/ вот такое чудо увидела на сайте ДМ. В раздумьях: полезная или нет. Можно катить как коляску, сзади ручка есть.

Hot
мама
Екатеринбург

юлишнова3,
У нас на даче такая . Как катить коляску не получится , у ребёнка ноги по земле будут волочиться . Рассчитано что малыш сам ножками отталкиваться будет. Если только совсем маленьких. Любимая игрушка , дверцы открываются , лючок бензобака есть

мама
Екатеринбург

Девочки спасите помогите может кто покупал valco baby snap 4 trend в марте апреле. Нужна фотка чека.
Коляска утеряна была в аэропорту чек нужен для выплаты .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";