Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

мама
Екатеринбург

Наташа85
Зато как она едет.... совсем мало усилий надо прилогать! никуда ее толкать не надо, а лишь направлять ( у нас такой райончик камень на камне) так везде проезжает!!!! И самая красивая колясочка....имхо.... очень люблю ее

Точно! Сама едет, только руль крутишь)))

мама
Екатеринбург

vienna
его говорят одной рукой можно катить.

Но не по бездорожью.

Машерочка
А нельзя ли прикрепить эту полезную тему?

Че полезного-то? Высказывания типа: "У меня ... супер!" лично мне мало что говорят. Подробнее надо, и четче!

  1. модель, тип
  2. где и за сколько купили
  3. достоинства
  4. недостатки
  5. личные впечатления.

Тогда можно будет найти, у кого поинтересоваться инфой о коляске.
Блин, как вспомню свои недавние поиски инфы-отзывов о колясках, аж вздрагиваю
Была у меня ссылка на "Энциклопедию колясок", где собрана информация+отзывы о конкретных моделях колясок.
Вот: http://malyshi-find.livejournal.com/143515.html

мама

a u nas koljaska X-LANDER zeli komplekt,sna4ala lylka,letni variant,masinaja lylka,i mnogo mnogo vprida4u:)http://www.101lapsevankrit.ee/documents/60.html
super koljaska

мама
Екатеринбург

OlyaM
Че полезного-то? Высказывания типа: "У меня ... супер!" лично мне мало что говорят. Подробнее надо, и четче!

1.Bebecar Stylo модель 2007 года, цвет бежевый, с системой автобезапасности, классическая коляска
2.Покупали в сентябре 2007 года в "9+" за 22 000 рублей
3.О достоинствах можно бесконечно ( 1.внешний вид 2.Проходимость отличная практически везде едет в любую погоду (слякоть, гололед и т.п. 3.Удобство : очень удобная ручка (изменяется по высоте), люлька 80 с небольшим сантиметров, у коляски есть полозья которые позволяют люльку качать как калыбель ( очень в поликлин. пригодилась)
и множество достоинсв... подробнее могу ответить(пишите в личку)
4.Возможно вес.... но уж и у остальных вес не намного меньше
5.Я в восторге от коляски! Недастатков я не нашла... Если будет еще когда-нибудь еще ребенок куплю такую же...

мама
Екатеринбург

Наташа85

Здорово!

Так интереснее намного :)

Заречный

Ну тогда и я попробую написать
Думаю не все могут (или хотят) себе позволить купить дорогую коляску, так что я напишу про дешевые, для полноты информации

  1. Коляска-трансформер фирмы ARO (Польша)
  2. Покупали б/у в х/с за 4000руб. в конце 2006г.
  3. Плюсы
    • хороший вариант для зимы - высокая проходимость, очень теплая; большая сетка для продуктов, почти все тканевые детали можно снять и выстирать.
  4. Минусы
    • большой вес порядка 16кг; - сумка-переноска была тесновата для ребенка в зимней одежде (но дочка курпненькая была), в летнем сидячем варианте дочка куда-то сползала по сидению вниз, везти коляску с перекинутой ручкой лицом от мамы не удобно.
  5. Вообще коляска не плохая и не хорошая, вполне подойдет для тех, у кого нет средств на более навороченные модели. Но в если в вашем доме нет лифта, то лучще подыщите что-то более легкое. Коляской я осталась вполне довольна по соотношению цены и качества и даже передала ее по наследству другим. Но со вторым планирую покупать уже не трансформер, а люльку или коляску 2в1, на до же все попробовать.
просто посетитель
Москва
  1. Inglesina Zippy, модель 2007 года
  2. в "Теремке" около Шарташского рынка летом 2007 года за 9700
  3. широкая, мягкий ход, легко складывается одной рукой. Подножка регулируется, ребенку удобно спать. маневренная, по колдобинам нормально едет, дождевик как второй чехол для ног, вместительная корзина (очень вместительная, я в неё сую пакетищи из мегамарта), капюшон закрывает полностью в сидячем положении...
  4. ...а вот в лежачем не закрывает. тяжеловата (9 кг), но я её с катываю сложенную по ступенькам, а деть своим ходом, маленький кармашек сзади.
  5. очень нравится, перебрала много колясок, люблю зиппи :D
Заречный

Продолжу тему

  1. Коляска прогулочная Geoby C922 (Китай) трехколесная
  2. Покупали в магазине "Тимон и Пумба" в феврале 2007 за 3900
  3. Плюсы
    складывается одной рукой, моневренная
  4. Минусы
    ручка не перекидывается, маленький копюшон
  5. Мне колясочка нравится, дочке тоже.
просто посетитель
Москва

Ещё.

  1. Inglesina Trip, 2007 год
  2. покупали в 9+ в прошлом году за 3800
  3. плюсы: лёгкая (6 кг), красивая, подножка и спинка раскладываются, спать удобно, большой карман сзади, кое-какая амортизация.
  4. капюшон маловат, ребенок сидит в одном положении (ну это почти у всех подобных тростей так), ничего особо не напихаешь в корзину, разве что ведро-совок-машинку, амортизация есть, но не такая как у зиппи. ещё у неё ручка высоко, сначала нравилось это, а счас как-то неудобно. с плавающими колесами виляет по сторонам если небольшие кочки.
  5. на отдых или "добежать до магаза" самое то
мама
Екатеринбург
  1. Jack-Pol Sprinter (Польша) - трансформер
  2. Отдала подруга после 2-х детей (но отмытая коляска была как новая)
  3. Бесплатность коляски для меня, отсутствие качания, проходимость хорошая.
  4. Очень большой вес - 16 кг (взвешивала!), при отсутствии лифта это очень тяжело. Ну и внешний вид, конечно, оставляет желать лучшего в плане дизайна...
  5. Сама бы лучше купила легкую люльку (б/у, но хорошую) и прогулку, чем коляску-трансформер - для лета и подросшего ребенка она не очень подходит, даже в летнем варианте - тяжелая, неманевренная, про магазины вообще можно забыть.
Екатеринбург

OlyaM
Че полезного-то? Высказывания типа: "У меня ... супер!" лично мне мало что говорят. Подробнее надо, и четче!

Было, было и подробнее, и четче. :) Кто внимательно читал, тот увидел все, что ему нужно.

мама
Екатеринбург

Машерочка

Ну у вас, конечно :)

А ведь и так было:

steste
У нас Kajtex classic и на лето chicco Ponee XS

а потом всякие дополнения в разных сообщениях

3сына
я вот пег перего арию прикупила вроде ничего

vladlena
У НАС MUTSY - ПРОСТО СУПЕР!

Поэтому и попросила подробнее и в одном сообщении все :)

мама
Екатеринбург

Деньга

у вас ведь первая коляска слалом? не путаю? одинаково мыслим, выходит))
ток я поняла, что моя не только добежать до магазина. мне с ней километры наматывать нравится, куда легче на сопки запихивать, чем жане)))

мама
Екатеринбург

У меня тоже две коляски одна Аро,а другая grago.В Аро мы ездили зимой довольна, но очень тяжолая.Поэтому и купили вторую grago вот ей я очень довольна легкая,маневренная,удобная можно сложить и поехать куданибуть погулять и не надо думать куда её запихать, кого высадить или пододвинуть.Очень удобная и несильно бьет по карману.

просто посетитель
Москва

Астра-прим
у вас ведь первая коляска слалом?

нее, если бы!
У меня первая Тако джулия, купленная мужем. Главный аргумент продавца, который ево убедил был таков: "эта коляска выдерживает 100 килограмм!" Только где продавцы таких младенцев в 100 кэ гэ видели, не уточнялось.
Потом была пег перего ария
потом chicco st 04
счас инглизины

мама
Екатеринбург

Деньга
Только где продавцы таких младенцев в 100 кэ гэ видели, не уточнялось.

:D

мама
Екатеринбург

Машерочка

и у нас такая люлька.,а сейчас прогулка kolcraft contours, кажется так, у этой коляски масса преимуществ и один недостаток, для прогулки тяжеловата. Я там двоих детей катаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mouse1
Я там двоих детей катаю.

как двоих?

просто посетитель
Тюмень

Подскажите, а такой коляски ни у кого не было??? (Инглезина, классик, кажется)
Оставьте отзывы....

Оч.понравилась

мама
Екатеринбург

Karinka ♥

Красивая коляска, но я видела как ее с поребрика скатывали-проблема...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Karinka ♥
коляска.bmp (750.1 Kb)

это тока на картинке неплохо смотрицо, а так.... не для наших дорог она

просто посетитель
Тюмень

Биби,
я её в живую видела, и по магазину катала, наоборот показалось, что хорошо едет, и колёса большие....

мама
Екатеринбург

Деньга

Значит перепутала))) но ваще сисльно.. я вторую коляску купила и то муж косо посмотрел типа не могла нормальную с первого раза купить?))))

мама
Екатеринбург

Karinka ♥
Подскажите, а такой коляски ни у кого не было??? (Инглезина, классик, кажется)
Оставьте отзывы....

е знаю может вам не надо...но вот тут увидела -продают такую. Тока синяя, на мальчика:)

http://www.eka-mama.ru/notice/drive/drive_1/43192.html

просто посетитель
Москва

Астра-прим
я вторую коляску купила и то муж косо посмотрел

мой давно уже плюнул, недавно у трипа колесо сломалось, он сразу: ну что, новую купим. :D
счас жду завоза колёс в 9+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";