Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Деньга
фу как некрасиво

что тут некрасивого?

YSA
мама
Екатеринбург

капелла 801!

мама
Москва

Катюся
У нас Жане номад 3 в 1,

у меня тоже жане номад только 2в 1 - нам люлька не пригодилась почти, а прогулка мне не нравитчя - много минусов в ней для меня лично и только один плюс - что легкая(лифта нет), а так сейчас бы я такую не купила

мама
Екатеринбург

MarinaK
Мутси Урбан Райдер

из минусов - вес приличный и входит не во все лифты, ручка не перекидывается, а в остальном - мне нравится, ребенку там комфортно, колеса - просто вездеход, как раз для наших дорог, грязи и снега

мама
Екатеринбург

Катюся
У нас Жане номад 3 в 1, по моему лучше ничего еще не придумали. Поехали однажды мы в магазин с мужем и детьми, встали на стоянке (2ой этаж) он еще ворчал - что говорит все с колясками что-ли, в другом месте встать не могут. Ну встали мы между 2-мя такими хорошими джипами и оттуда 2 коляски достали - как наша, только цвет другой. Ну я так порадовалась тогда за сбя. ВОТ Похвасталась!! И еще, выглядит коляска очень хорошо, почти как новая, хотя мы гуляем каждый день дважды, ездим, в машине пристгиваем - отстегивем, на даче на улке ставим и все ок! Очень удобный снимающийся короб и как коляска, и в машину его и на стол ставилакак кроватку на ночь в гостях - удобно!!!! Для кладывания и раскладывания абсолютно не нужна сильная мужская рука, очень все легко делается.

+1
В дополнение могу сказать, что если деть по возвращении с прогулки еще спит, то можно легко как переноску люльку снять и на балкон детя поставить досыпать.
Легко входит в лифт. Большая люлька, нам 9,5 мес, рост 75 все еще входит в комбезе.

В отличие от

Астра-прим
Жане Слалом Про

Номад шагает по лесенкам, устойчив на склонах и "налево", а также "направо" ее не тянет.
Из минусов - плохая амортизация и прогулка для лета тяжеловата, поэтому недавно поменяли ее на Peg Perego Plika P3.
Люблю мои колясочки и первую и вторую :)

мама
Екатеринбург

ОльЧик

Согласна, но для чего ручку перекидывать не понятно? Там же блок можно установить как лицом к маме, так и лицом к дороге. И ещё огромный плюс - такая манёвренность и легкость хода!!! А ещё фирменная гарантия 1 год!

Екатеринбург

Люлька - российская LittleTrek. Весит 12 кг (самая лёгкая из всего, что я видела), отлично входит в лифт без всякого раздвигания дверей. Люлька удлиненная (86 см), сейчас ребенку 1,4 - до сих пор спит в ней на балконе. Шагает по ступенькам. Покупали с пластиковыми колесами: ничего не подкачивали, амортизация отличная.
И стОит коляска в районе 5 тыс. :)

Кроме того, к коляске продаются прогулочное сидение и даже лыжи! :)

Прогулка Osann - вообще восторг. 9 кг, водится одной рукой (сравниваю с нынешней Мир Детства - беее :( ), складывается тоже одной рукой. На поребрики - одной рукой. 5 положений спинки, большая корзина, капюшон, накдка и т.д. и т.п. СтОила 2900. Мечта, а не коляска.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2008 в 22:55

Екатеринбург

Тросточка "Мир Детства" :( Печально, но Г редкостное. Нет, отлично, что она весит 4 кг 200 гр! Отлично, что в сложенном виде очень компактна! Замечательно, что у нее жесткая спинка!
Но, блин блинский, ею невозможно заехать даже на сааамый низенький поребрик! Приходится подталкивать ногой каждый раз.

просто посетитель
Москва

Машерочка

У меня подруга дочь возила в такой люльке, тоже осталась довольна

мама
Екатеринбург

Marusя
Сейчас купили трость пег перего плико, если честно мне не нра - жесткая, менее маневренная

ну так ведь это трость, конечно она будет менее маневренна, у нее ведь две ручки, а не одна центральная. Из тростей хорошей маневренностью отличается только Макларен, его говорят одной рукой можно катить. Мне после Жане Номад, тоже маневренность не очень нравится, но ничего уже почти привыкла. По жесткости меня Плика устраивает, у нас и первая коляска была жесткая, ребенок к укачиванию не приучен.. Зато по сравнению с другими тростями Плика очень комфортна и по ширине и по удобству спинки + огромный удобный капюшон. В общем мне очень нравится

мама
Екатеринбург

steste
Давайте колясками хвастаться и впечатлениями

и фотки по возможности давайте выкладывать
У меня такая для зимы и всякой распутицы весенне-летней (около 11 кг) Carolina Yukon прогулка-внедорожник, с перекидной ручкойа сейчас хочу летнюю легкую трость купить.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2008 в 23:14

Екатеринбург

Marusя

Если эту и надумаем продать, то для второго куплю только такую же! Влюбилась я в неё. :) Тем более сейчас расцветок "ЛиттлТреков" в магазине - умотаться.

Екатеринбург

А нельзя ли прикрепить эту полезную тему? :) Если не брать в рассчет некоторые высказывания вечнонесогласных, делёж впечатлениями очень поможет в выборе колясок будущим и настоящим мамам. А?
Прикрепил :) (Гуч)Сообщение было изменено модератором 03-05-2008 в 23:04

мама
Екатеринбург

Мама
Мама

Давайте писать тут о нормальных колясках а не о трансформерах. А то даж смешно, когда пишут "у нас тако, мы довольны..."

да вы просто нормальных колясок не видели!

у меня тоже бебикар, но трансформеры не обс...ю...... Зачем????? У всех разные понятия о "нормальности" коляски!!!!!

мама
Москва

vienna
Номад шагает по лесенкам,

это как? у меня такая, но я с ней "не шагаю"..

автор
мама
Екатеринбург

Ну что смогла, то собрала. Вот топ колясок

хочу стать мамой
Екатеринбург

steste

это чиго? все вышеперечисленные что ли?

мама
Екатеринбург

У нас зимне-летняя Польша,но нам нравится,,А летнюю купили в мазекее "aulto"

мама
Екатеринбург

а это летняя-она почти полностью раскладывается

автор
мама
Екатеринбург

З
это чиго? все вышеперечисленные что ли?

Я непоняла Вы о чем. Это список колясок, о которые упоминались в этой теме.

мама
Екатеринбург

У нас Бебекар Стило. Все супер, в лифт влазит. Тока тяжеловата.

мама
Екатеринбург

Ninusik
У нас Бебекар Стило. Все супер, в лифт влазит. Тока тяжеловата

Ага. тоже так думала пока другие коляски подняла/прокатила....Зато как она едет.... совсем мало усилий надо прилогать! никуда ее толкать не надо, а лишь направлять ( у нас такой райончик камень на камне) так везде проезжает!!!! И самая красивая колясочка....имхо.... очень люблю ее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";